Вот и помер дед Максим
25 марта 2023 г., 11:05
Примечания:
Я̶ х̶о̶ч̶у̶ г̶о̶р̶е̶м̶ и̶з̶ у̶л̶и̶т̶о̶к̶-ш̶а̶м̶а̶н̶о̶в̶
10 минут спустя.
Ложный помер (вот и помер дед Максим).
-АХАХПХПХА! ЛОООООХ!!
Призрак начал обсирать, прыгатьна нем и бить его труп. Наигравшись с трупом он пошел (н̶а̶с̶и̶л̶о̶в̶а̶т̶ь̶-ш̶а̶м̶а̶н̶о̶в̶) к сундуку. Собрав от туда всё гео он продолжил путь.
После того как наш Герой и̶з̶н̶а̶с̶и̶л̶о̶в̶а̶л̶ поговорил с улиткой-шаманом, получил новую магическую силу, хрустнул пару позвонков озверевшевшим монстрам и сразился с заражёнными жуками он набрёл на Заросшую растениями локацию. Это место было ОЧЕНЬ красивым. Ну а призраку сразу вспомнил ту травку, к̶о̶т̶о̶р̶у̶ю̶ о̶н̶ р̶а̶н̶ь̶ш̶е̶ к̶у̶р̶и̶л̶ которая у него когда-то росла. Убивая зараженных он наткнулся на девицу в красном... Платье? Плаще? Неважно. Главное что она была в красном.
Но как только призрак подбежал к краю платформы, она удрала.
-ЭЭЭЭ? КУДА?! - сказал призрак ей в след.
Примечания:
Хмммм... Что-ж, кажется следующая глава не скоро :< (потому что автор написал всё, что было в блокноте суда :Р )