***
Снова утро. Снова в школу. Я не знаю, почему не ушел после девятого класса. Быть может это принципы или попытка хоть как-то улучшить свою жизнь, но я знаю, что жалею. Я не смог уйти после десятого, потому что этот десятый класс был бы зря. Но это последний год, поэтому, может, это что либо изменит. На улице зима, новый год прошел, а это значит, что уже начало новой четверти. Идти в школу совершенно не хотелось, потому что было холодно, да и в принципе за 11 лет школа ни разу не доставила мне никакого удовольствия от учебы. Вставать не хотелось, но так же не хотелось получить пизды от учителей за новое опоздание. Так же совершенно не хотелось вновь слышать привычное уже «Кир, ты ведь не сдашь экзамены с такими пропусками. Ты уже взрослый и прекрасно знаешь, что шанс поступить хотя бы в приличный университет нельзя упускать.» Я слышу это почти каждый день учебы. Я особо хорошо не учусь, но оценки у меня — стабильные четверки. Я каждый год хотел взяться за учебу и начать учиться лучше, но потом понимал, что этого хватает, чтобы поступить хоть куда то. Я совершеннолетний, поэтому сигареты мне продают спокойно, хотя просят паспорт, потому что я не выгляжу на свой возраст или они просто хотят удостовериться в этой информации. Я часто хожу в туалет на уроках, чтобы закурить. Почему на уроках? Потому что на переменах они забиты и там невозможно нормально расслабиться. Мужские туалеты — пол беды. Девочки ходят туда толпами, а зачем? Припудрить носик или они там ебутся в кабинках по пять человек? Не знаю. Прошла половина урока, нужно выйти, потому, что слушать о жизни какого-то там Петра, мне не очень то и интересно. Все равно я прочту этот параграф дома и расскажу на четыре в следующий четверг. Дверь туалета побита и исписанна, я никогда не понимал смысла так делать. Кому в голову пришло ударить дверь туалета перед камерами или разрисовать ее? Непонятно. В коридорах тихо, не слышно шумов из классов, потому что школа более-менее нормально обустроенна, и в классах присутствует звукоизоляция. Зайдя в туалет я не приметил присутствие других людей, поэтому можно было легко выдохнуть. — Пацан, есть закурить? — Я вздрогнул, такого поворота я не ожидал, и почему я его не заметил. — Да, конечно, держи. — Я вытащил из кармана пачку и достал из нее 2 сигареты, одну протянул незнакомцу а другую вставил между губами и поджег. Я не видел его ранее, хотя знаю почти всю параллель. Может новенький? У этого парня были густые черные волосы чуть ниже начала ушей и зеленые глаза, я разглядел их когда подходил ближе. — А ты в каком классе учишься? — неожиданно для меня, спросил черноволосый. — Я тебя не видел раньше. — Я в одиннадцатом «вэ», а ты? Я тоже тебя не видел. — Я продолжил диалог от скуки, потому что думать о учебе даже в уборной было глупо. — Странно. Я в «а» учусь. У нас сейчас биология. — Смотря в пол заключил парень. — А у нас история. Кому вообще интересно когда впервые посрал Николай первый? Темноволосый улыбнулся. Я часто вижу, что люди улыбаются и сам иногда улыбаюсь. Зачем? — Дай свой тг. Буду сиги пиздить на уебищных, ненужных уроках. И я дал. Не в жопу конечно, но телеграмм тоже нормально. Стало странно, что я о таком думаю. Но почему-то как-то все равно. Сигарета почти догорела, поэтому я потушил ее об подоконник и выкинул в окно. Мои действия повторил и этот незнакомый пацаненок. — Бывай, пересечемся еще. — говорит он, выходя из туалета. А я ведь так и не спросил его имя, хотя хотел. Ладно, пора тоже на урок.***
akumaqqe куzxcursed привет че, стрельнуть не у кого?
akumaqqe нет … да. пошли выйдем пж я щас сдохнуzxcursed нихуя у тебя ломка лечиться пора. ща выйду, я на 2 этаже.
akumaqqe иди нахуй. спасибо.***
— Тебя как зовут хоть, гномик? — вспомнив, что не знаю его имя, спросил я. — Меня Сережа зовут. Можешь называть Акума, так привычнее. — Хорошо, Акума. — ухмыльнувшись сказал я. — Че опять урок не нравится? — Мне вообще уроки не нравятся, чел. — пояснил он. — Тебя как зовут? — Кир. — Кирилл? — Нет — нахмурив брови ответил я. — Кир. — Ладно — согласился Акума.***
Общаться с кем-то, помимо самого себя оказалось не так уж и плохо. Акума был обязательным, и быстро находили новые темы для общения. Мы могли обсудить все. Новых учителей, новые рисунки на стенде в коридоре. Могли разговаривать обо всем и не о чем одновременно. Мне нравилось общаться с ним. А еще я узнал что он тоже смотрит аниме и играет в доту, впрочем, такой же как и я. Мы много общались по интернету, много пересекались в уборной на уроках, много общались по дискорду, играя во что-то, но не разу не гуляли. Пора это исправлять. Вообще, я давно задумывался позвать его прогуляться, чтобы просто походить и пообсуждать что-то. Но по переписке я понял, что он мало выходит из дома, что значит, не особо любит гулять. Домой тоже звать не вариант, и зачем? Порубиться в вода и огонь или другие онлайн игры на двоих. Честно, никогда не знал, что можно делать дома вместе, кроме того, чтобы играть, есть и пить. К последнему, кстати, его организм оказывается плохо относится, но сам он часто может выпить. Он был очень похож на меня, такой же дед инсайдик, играющий в доту, ни разу не державший девочку на руку. Я думаю, что пока мне не нужны отношения. Была конечно одна, но все сложилось не очень красиво. Она была такой тварью, каких я в жизни, честно, мало видел.***
Одним днем я все же решился позвать Сержа на прогулку.zxcursed ку пошли погуляем в парк, развеемся хоть, надоело дома сидеть..