***
Общаться сложно. Сложно снова привыкать к общению с кем то. Подсознание думает что это не правда. Что меня вновь бросят. Хочется оборвать все общение, заблокировать везде, забиться в угол и включить громкую музыку, чтобы не было слышно даже своих мыслей. Но громкая музыка не перекрывает такие же громкие мысли. Мысли проникают намного глубже, намного громче, намного хуже. Музыка бьет по ушным перепонкам, всеми силами пытаясь заглушить боль, но мозг не хочет расслабиться. Хочется вновь стать ребенком, которого еще не предали. Хочется довериться Акуме, потому что вижу в нем хорошего человека, но я боюсь. Я боюсь, что меня вновь предадут, используют и выкинут как ненужный мусор. А я буду гнить и разлагаться на куски, пока другому человеку будет хорошо. Я запутался, я не знаю кому доверять. Мозг говорит : "доверься, это твой шанс почувствовать себя нужным хоть кому-то, по-настоящему счастливым." А сердце кричит, перекрикивая: "Не доверяй, все снова повторится. Ты снова останешься один, с еще одной раной на сердце. Разве этого ты хочешь?" Мне сложно вновь ввязываться в общество, чувствовать себя хорошо, чувствовать себя человеком. Из мыслей меня вырвал звонок телефона. На экране красовалось "Акумаке". Снова он. Хочется разбить телефон об стену, как ребенок от безысходности, но вместо этого я беру трубку. — Але — слышится из трубки. Я часто слышу этот голос, даже чаще, чем голос собственной матери. Дома она появляется редко, поэтому это логично. — Ты чего молчишь? Чета случилось? Может приехать? Он волнуется. Почему то от этого по грудной клетке разливается тепло. Он правда собрался бы ехать ко мне в пол десятого ночи? — Ало, да не, просто задумался. — отвечаю я. отчасти это правда. — Так че звонишь? — Пошли в доту, пару каточек сыграем. — Погнали.***
— Пошла нахуй тварь тупоголовая, я с тобой до рекрута скачусь скоро. — Я ману с хп перепутал, сори — отвечает Акума. — Пошел нахуй я спать крч. — Стой. — останавливает меня парень. — Давай еще попиздим? Мне скучно. — Ну если патом колыбельную спаешь — попиздим. Парень на это недолго смеётся и отвечает: — Спою.***
Время с Акумой летит быстро. Быстро летит учеба, быстро летит просто жизнь. Я не заметил, как мы сблизились, как стали больше общаться, как я стал больше доверять. akumaqqe слушай, бро. давай прекратим общение?