zxcursed блять. что случилось?
Мир рушится в одну секунду. Сообщение не доставленно. Аватарка пропала, а под ней надпись "был(-а) в сети давно." Снова те серые дни. Снова.***
Я обещал себе быть пустым. Обещал себе не показывать эмоции, но на душе так хуево. Ком в горле не дает покоя. Я совсем перестал есть, спать, здраво мыслить. Почему он решил так сделать? Непонятно. Может, нашел замену? Зачем просил, если уже решил? Так все сложно. Даже музыку слушать не хочется. Я снова один, я снова в одиночестве. Прошло 4 дня, и я понял, что нужно жить дальше. Перестать убиваться из за него, я почти его забыл.(нет) Люди приходят и уходят, не стоит зацикливаться на одном человеке. Я открываю телефон, чтобы удалить все что было связано с ним. — Бля, сколько я сожрал, ща сдохну. — Ты в одну харю все суши сожрал. — Серьезно? — спрашивает Сережа, смотря прямо в камеру. — ебать я конечно. Мы оба заливаемся смехом.***
— Привет, парень, как тя зовут? — Абдул. — Андрей? — Нэт, я Абдул. — Хорошо, Андрей. Как на счёт пойти покататься на скейтах? — Ладно, Андрей. — говорю я и улыбаюсь С Акумой я много улыбался. С ним я почувствовал себя собой. Но пришло время прощаться? Пришло время все забыть, ведь ничего не вечно. Бесконечности не существует. Верно? Нет, я не могу удалить эти видео. Пускай останутся, как воспоминание о хорошей жизни.***
Голова болит, руки трясутся. Я заболел? Нужно найти градусник, чтобы проверить. 38.8. Мда, когда я успел простудиться? Хотя, да, на улице холодно, а в квартире не включают отопление. Ну все ясно. Только чем лечиться? Надо посмотреть, что есть в аптечке. Ну пиздец, пара пластырей и гель какой то. В общем нихуя нету, нужно выбираться из дому.***
Нет, блять. Мне точно не показалось. В аптеке, там, стоит такая***
Голова все еще болит. Я сплю целыми днями, чтобы хотя бы как то не думать о тебе. Я стал чаще убираться, готовить еду, да и впринципе делать все, чтобы отвлечься от своих же мыслей. Меня разбудил звонок в дверь.