Утренний унитаз
19 марта 2023 г., 18:08
Примечания:
✨💥 эээээ
А выглядит то таким Женя дипломатичным! А сам баба бабой (не в обиду девушкам, сама ей являюсь). Прямо смотришь на него, прямо мужик, прямо сейчас готов на войну идти! Только вот стринги женские в заднице мешают...
Ляшка-Дибеляшка
Хатьффыывкккк
Ой сорян, заплетак языкается.
АААА ААА МУЖИИИИИИК
БЛИНОВ ХОЧУУУ со сметаной!
Ёлки-палки матрёшки
Утренний унитаз
Любовь с первого взгляда ♥️ ждите проду
Все главные положительные герои – каннибалы. Они живут тем, что едят других людей. А те, кто их ловят, показаны злыми и бессердечными. Главный герой Канеки – наполовину человек, наполовину каннибал, который пытается остаться человеком, ненавидя так называемого гуля/каннибала внутри себя. Дело заканчивается тем, что Канеки становится самым сильным гулем, лучшим из лучших, отринув нравственность и всё человеческое. Смерть обычных людей в этом аниме показана обыденно – погиб человек и погиб, какая разница, а вот смерть каннибала возводится в трагедию.
Я люблю есть кровать с подушкой
Я никогда об этом не задумывалась, но давно догадывалась
Сейчас я плачу, показываю свою слабость... Сейчас я неуверенная и слабая... Сейчас я показала свои чувства... Но не волнуйтесь, скоро я снова надену весёлую маску, буду шутить. Не буду плакать и грустить... Снова стану грубой и самоуверенной... Опять надену маску безразличия... Стану такой, какой вы хотите меня видеть... Опять буду раскрыватся только перед подушкой. И снова долго не буду проявлять настоящих чувств... Опять... Как всегда... Как я привыкла...
Хотите я умру?! А я так и поступлю, хотите? Так и скажите если хотите!!! Я не настаиваю конечно! Но! Если вы хотите - ради бога. Вас посадят за доведение до суицида!
Хаппххпхпхпхпхпхпхсхаахахахпахаэах
Я смеюсь как настоящий псих, да...
Ну, что? Мне плевать? А вам? Да, вам тоже! Не верите.
Да, хватит обсираться! Хватит! Вы все козлы... Скот... Одна... Как всегда
Примечания:
Юбюююююю