Повседневный понос
29 мая 2023 г., 18:35
Он был хорошим мальчиком... Но жизнь решила, что этого не достаточно и заставила его быть красивым.
Очень хорошо справлялась я со своей шизой, но она со мной не очень.
- Любишь меня?
- Да, как тебе сказать...
- Как есть!
- В смысле? Ложкой.
- Аа, ну ясно. Я хотела ногой.
Акакий нежно на меня посмотрел.
Вообще, Акакий был трупом, но он старательно делал вид, что жив.
Вам к нам! Три-тати-тари-та-там!
И нам к вам и вам к нам! Вот такой вот (Коленька)...
/еб*лан/
Любить тебя мне тяжело, ведь жожобА не жожобО...
Песни Лазарева... Ну, забавные песенки!
*особенно "Зачем придумали любовь" *