Лучше быть говном🕳️

NC-21
В процессе
2
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Повседневный понос

Настройки
Он был хорошим мальчиком... Но жизнь решила, что этого не достаточно и заставила его быть красивым. Очень хорошо справлялась я со своей шизой, но она со мной не очень. - Любишь меня? - Да, как тебе сказать... - Как есть! - В смысле? Ложкой. - Аа, ну ясно. Я хотела ногой. Акакий нежно на меня посмотрел. Вообще, Акакий был трупом, но он старательно делал вид, что жив. Вам к нам! Три-тати-тари-та-там! И нам к вам и вам к нам! Вот такой вот (Коленька)... /еб*лан/ Любить тебя мне тяжело, ведь жожобА не жожобО... Песни Лазарева... Ну, забавные песенки! *особенно "Зачем придумали любовь" *
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)