«Надо же.. Рука Бачиры очень тёплая и приятная на ощупь.. Так! Что это я с самого утра, да и не о том думаю вообще!?».
Добежав до столовой, Бачира тут же помчался к окну выдачи еды. Ткнув на свой номер, ему в руки выехал поднос с едой. Счастливо улыбнувшись, тот поспешил занять себе и ещё одно место рядом, принявшись дожидаться своего парня. Его парень. Да, а почему бы и нет? Некая прелюдия у них ведь уже была. И не раз сможет повториться ещё. — Исаги, бери скорее свою еду и иди сюда! – кричал и махал тому Бачира. — Да, я сейчас! Добыв себе свой поднос с едой, Исаги поспешил занять место, которое ему забронировал Бачира. — Спасибо. Что ж, если признаться, то.. Еда сегодня выглядит в разы лучше. Надеюсь, что вкус будет соответствовать. — Мне вот очень нравится! Просто обалдеть как вкусно! Да, может у нас пока не такой шведский стол, как у игроков высокого рейтинга, но это всё ненадолго, уж поверь мне! Даже так, то еда тут приятная, как ни крути! С голодухи не помрём и хорошо ведь! — Ну, так-то да. Верно мыслишь. Ребята принялись за трапезу. Употребляли пищу они в ускоренном режиме, так как до начала тренировки оставалось несчастных 15 минут, а успеть нужно было ещё многое. — Бачира, ты доел? — Почти! – ответил тот с набитым ртом. — Давай скорее, нам в раздевалку пора! И вещи захватить, тоже, нужно.. — Понял! Закинув в рот последнюю ложку риса, Бачира поспешил вскочить со стула. Схватив Исаги за руку, те стали нестись как сумасшедшие в сторону раздевалки. — Пха..ха! Ты решил нам заранее тренировку устроить? — Хм, да нет. Просто ты сам сказал, что мало времени, вот я и среагировал. — Да уж, ловко ты это.. Ладно, давай переодеваться и пойдём на поле. Парни уже наверняка разминаются там, а мы как тараканы.. — Успеем, Исаги! Переодеться занимает 2 минуты всего. Если тебе тяжело, то могу помочь переодеть тебя, хочешь? — Ээ.. Нет, спасибо. Я справлюсь и сам. — А в душе ты не стеснялся.. — Бачира! — Всё-всё, молчу! Ахах, как легко заставить тебя покраснеть. Такой милый.. Если бы не нужно было сейчас выходить на поле, то я бы разрешил себе кое-что. Довольно улыбнувшись, Бачира уверенно схватил бутылку с водой и последовал на поле. — Его прямолинейность меня в гроб сведёт.. Мотнув головой, Исаги продолжил переодеваться. Минут через 5 он вышел на поле и то, кого он там увидел – слегка повергло его в шок. На поле стояли такие игроки как: Наги, Баро и Рео. Тоже троица, выходит, что сегодня командная игра 3х3? Именно матч или простая тренировка будет? Исаги не знал наверняка, поэтому понадеялся на Эго. Но сказать, что тот был разозлён – такого сказать нельзя было. Скорее, наоборот. Он был рад видеть, но только одного. И этот кто-то один был – Наги Сейширо. Заметил ли гляделку Наги и Исаги Бачира? Разумеется, что да. Такое было сложно не заметить. Но тот не особо удивился реакции Исаги. Всё-таки если припомнить, то это они встречаются уже 2 или даже 3-й раз. В первую их встречу было довольно таки люто иметь дело, но на вторую уже было гладко и.. Наги с Исаги смогли хорошенько сдружиться. Вот даже сейчас, Исаги срывается с места, бежит на Наги и даёт ему смачную пятёрку, а следом запрыгивает тому на спину и начинает теребить причёску. Вроде бы ничего такого, но Бачире это не нравилось. Ужасно сильно не нравилось. Исаги должен прикасаться только к нему. Смотреть таким взглядом только на него. Отдавать всего себя лишь Мегуру и никому больше. Хотелось подойти, да взять и отдёрнуть Исаги. Закинуть того себе на плечо и унести куда-то туда, где им бы никто не помешал. Где Бачира бы заставил Исаги позабыть даже имя этого белого челкастика, будь он проклят. Ну, ничего. Мегуру потерпит. Сдержит себя в руках. Однако ненадолго. Пускай они только выйдут с тренировки, а дальше будет безудержное веселье. Внезапно загорелся экран монитора. На нём появился привычный для всех Эго. — Приветствую на поле две новых по построению команды! Что ж, в прошлые разы вам предстояла возможность совместно тренироваться и даже провести пробный матч, но сегодня.. Всё будет иначе. Сегодня вы сыграете друг против друга всерьёз! Правила таковы, что команда, которая сможет проиграть – будет вынуждена отдать одного игрока победившей стороне. Звучит жестоко, но зато это условие сможет придать вам уверенности и наделить нужной мотивацией. Начинаем с минуты на минуту. Желаю удачи мои неограненные алмазы! Покажите на что вы способны.. Экран смог потухнуть. Все стали громко переговариваться. — Эй, Исаги! Тебе стоит вернуться назад! Самое время обсудить план! — А? Да, Бачира, я сейчас! — Что-то он сильно липнет к тебе.. — Да ничего такого.. Просто переживает, хотя не подаёт вида. — Слушай.. — Да? Что такое? — Если мы победим, то уже знаем, кого заберём к себе в команду. — О, вы так уверенны в своей победе? Это хорошо вообще, но сильно нос задирать не советую. Мы ни капли не хуже вас. — Посмотрим. Но в случае поражения.. Готовься стать нашим. — Что..? Я..? Но, почему вы..? — У тебя хорошая голова. Ты отлично соображаешь и быстро ориентируешься на поле. Указателя вроде тебя нам и не хватает. Ребята поддержали мою идею, хотя изначально Рео был настроен негативно.. Я порекомендовал тебя им именно по этим причинам, но и про себя не забыл, разумеется.. — Не понимаю, что ты имеешь ввиду.. — А, что сложного то? Ты мне приглянулся, вот и хочу тебя забрать. Тянет к тебе.. Какое-то безумное притяжение. Думаю, что патлатый не будет против.. — Ошибаешься, он меня так просто не отдаст.. — Мне разве требуется его одобрение? Сказал же, заберу силой. Начинай понемногу готовиться к переходу. Вот увидишь, мы быстро забьём 5 голов. Высказавшись вдоволь, Наги поспешил вернуться к своей команде. Исаги сделал тоже самое. — Что такое, Исаги? Наги наговорил тебе чего-то? — Да.. То есть, нет.. Не важно.. Бред сказал, да и только.. Давайте лучше обсудим нашу тактику. Это сейчас в разы важнее. Хоть Исаги и уходил от ответа, но нервозность и напряжение знатно выдавали его. Бачира понял, что дело здесь какое-то не чистое, однако допрашивать парня не стал. Решил отложить на потом, а пока сконцентрироваться на матче. — Чигири, начнём с тебя. Я буду отдавать тебе мяч, а твоя задача протащить его до того момента, пока я не окажусь в середине поля. Там я воспользуюсь слабыми местами противников. Обведу их и дам пас на тебя, Бачира. Твоей же задачей будет удержать мяч и подвести его к воротам за счёт своего великолепного дриблинга как можно ближе. Если тебя закроют, то постарайся найти шанс передать мяч Чигири, а там мы с ним разыграем нужную комбинацию. Самая большая проблема для нас – это Баро. Если он ломанется, то будет плохо. С Рео и Наги ещё можно будет справиться. — Как сказать. Наги тот ещё шизик. Предугадать его слишком сложно, а соответственно противостоять, тоже. – вмешался Чигири. — Соглашусь, но оказаться зажатым Баро, кажется, ещё страшнее и проблематичнее. Всё-таки у нас нет человека, который был бы с ним на равных по силе и смог бы удержать. — Это верно. Всё, что у нас есть, это мои быстрые ноги, дриблинг Бачиры и твоя неповторимая смекалка, Исаги. Может из этого и нельзя многое сделать, но что-то провернуть получится, а там гляди сработает и будет нам счастье. — Ну, тут наверное ошибочно зазнаваться раньше времени.. Всё же с последней встречи успело пройти не мало времени.. Они наверняка смогли выйти на новый уровень. — Как и мы, Исаги! – вмешался Бачира. — Ох, честно? Не знаю, чего ожидать.. Пока рассчитали такую формулу.. Попробуем использовать и если продуем, то срочно будем думать что-то другое.. — Логично. – ответили двое. — Так вот, Бачира.. Если тебя всё же никто не зажмёт, поскольку мы постараемся удержать их от тебя подальше, но не факт ведь, что получится, то.. В этом случае забиваешь сам. — Понял принял! Только ребята.. Будьте осторожны. Не хотелось бы, чтобы Баро смог навредить вам. А эта убийственная машина может.. Он же без тормозов вовсе! Мало того, что снести сможет, так ещё раздавить или протащить по полю.. Но нам такое не нужно, поэтому держимся предельно аккуратно. — Да, вот тут я согласен с тобой.. Получить из-за этого урода желтую или красную карточку.. Не хотелось бы. — Вот-вот! А я о чём! — Ладно! Хватит тявкать сидеть! У меня уже ноги затекать начали.. Пойдёмте. Сыграем эту партию, а заодно и выиграем. – сказал Чигири. — Да, мы победим! Вперёд и только вперёд. Участники поспешили построиться на поле в нужном им порядке. Исаги катал мяч ногой в лютейшем предвкушении. По его мнению, сегодняшнее зрелище обещало быть чертовски захватывающим. Что ж, действительно ли это будет так или нет – остаётся лишь проверить. На таймере остаются считанные секунды. Игроки напряжены, но с нетерпением ждут начала игры.3.. 2.. 1.. KICK OFF!
Исаги стартовал с мячом, но тут же передал его Чигири. — Принимай, Чигири! – крикнул темноволосый. — Понял тебя! Навстречу ему выбежал Рео и усиленно стал пытаться отобрать мяч, но Чигири ловко среагировал и пробросил мяч вперёд. Молниеносно среагировав, красноволосый тут же понесся за мячом. — Чигири, впереди Баро! Пасуй на меня!«Пасовать на тебя, Исаги? Как же ты слеп. Не видишь, кто у тебя отберёт мяч, если я это сделаю? Наги пожирает тебя голодными глазами, вот-вот готов атаковать. Лучше так не рисковать и кинуть мяч Бачире».
Мяч в сию секунду отбился от пола и принялся лететь в противоположную сторону. Бачира заметил это сразу же и во всю готовился принимать мяч. Когда шар оказался у него под ногами, то тот стал тащить его к воротам, используя свою непредсказуемость и кусочками дриблинг. К воротам у Бачиры получалось пробиваться довольно быстро, несмотря на то, что того пытались взять в кольцо. Даже при таком раскладе он смог обойти противников. До ворот оставалось всего несчастных пару метров и.. Тут Бачира не знал: забивать самому или отдать пас Исаги, поскольку он находился ближе, чем Хёма.«Исаги так и ждёт, чтобы я передал ему мяч. Буквально кричит взглядом, чтобы пасовал на него, а он забьёт. Но у него опасное положение. В его слепой зоне находится Баро. Рео также неподалёку и готов страховать, а Чигири блокирует Наги».
Пораскинув быстро мозгами, Мегуру решил забивать в одиночку.«Ну же, монстр. Давай. Покажем всю нашу мощь».
Огромный замах ногой и в последующую секунду следует мощнейший удар. Мяч летит кручёной траекторией. Баро пытается остановить мяч, но ошибается в собственных расчётах, что позволяет забить противоположной команде гол. Счёт 1:0 на пользу команды синих. — Урааа!!! Бачира, ты просто молодец! – стал вопить Исаги, запрыгнув тому на спину. — Хе-хе, а ты разве сомневался во мне? — Нет, конечно! Чигири, ты тоже хорош! Так сильно смог протащить мяч! — Я постарался, ведь ты же попросил. Но Исаги, имей ввиду, что чем чаще я буду так делать, тем быстрее и сильнее буду выдыхаться. Так что было бы хорошо воспользоваться сейчас другой тактикой, чтобы я смог немного передохнуть. Это не проблема ведь? — Никак нет. У меня есть ещё козыри в рукаве против этих красавцев. Так что зажжём! Сегодня мы должны будем победить! — Да! – ответили те хором. Рео, Наги и Баро стали переглядываться. Смотрели то на друг друга, то на команду противников. — А кучка лузеров, оказывается, не лузеры. – прошипел Рео. — Спокойно, Рео. Игра только началась. Мы позволили забить им гол только потому, что нам было необходимо узреть их новое лицо. — Имеешь ввиду, тактику? — Именно, Баро. Теперь нам известно то, как они думают и могут передвигаться. — Наги, ты понял это только за один раунд? — Да, а чему ты удивляешься так, Рео? Не знал, что я так умею? Наги сумел обернуться на Рео и тот увидел, что глаза белобрысого пылали чёрно-серым огнём, а это в свою очередь свидетельствовало о том, что теперь то Сейширо был настроен максимально серьёзно. — Мы их в щепки порвём, как тех щенят! – проскрипел Баро. — Верно подметил, Король. Победа будет на нашей стороне. – сказал Наги, после чего всей командой последовали на построение. Начало второго раунда.***
90 минут смогли пройти неощутимо. Все эти 90 минут каждая из команд безжалостно сражались с друг другом. Некоторые даже успели заработать по жёлтой карточке. Сперва счёт смог стать 1:2 на пользу команды белых. Смогли вырваться вперёд, пускай лишь на одно очко. Затем счёт преобразовался и стал быть 3:3. Шансы команд сумели уравняться, но они по-прежнему не спешили расслабляться и сдавать позиции. Следом 4-й гол смогла забить команда белых, но синие вновь умудрились догнать их и сравнять счёт по новой, сделав его 4:4. Оставался последний гол. Последнее очко от которого зависело многое. Каждый был измотан, на пределе, но сдаваться не был готов. Все горели желанием выиграть, победить своего врага. Никто не был нацелен уступать своё победное место другому. Но тактик для последнего раунда не оставалось ни у кого. Никто не понимал, как будет побеждать и сражать противоположную сторону. Какими путями нужно пойти и вскарабкаться каждому для того, чтобы вырвать желанную победу? Мыслей было много, а сил и времени – крайне мало. Нужно было действовать быстро и решительно, иначе обеим командам грозил вылет из Синей Тюрьмы. Просвистел сигнал. Начался последний раунд. Решающий раунд. Команды стали играть между собой, действуя при этом совершенно непредсказуемо. Появлялись скрытые тузы и те таланты, которых до этого было не видать и которые повергали в шок каждого. Даже того же Эго, сидящего и наблюдающего за ходом игры. Но его это больше забавляло и радовало, чем наоборот. И ему было чертовски любопытно узнать, чем же всё сумеет обернуться. Произойдёт ли что-то такое, что заставит его испытать восхищение? И да, это смогло произойти. Команда, которая изначально проигрывала и выкладывалась на минимум – смогла победить со счётом 4:5. Действительно потрясающее зрелище. — Отборочный этап завершён! Победила команда белых со счётом 4:5! Команда синих вынуждена передать 1-го своего игрока! Исаги пал на колени и уткнулся лбом в игровое поле. Как? Невозможно ведь.. Они продули? Продули этой троице? Но их игра, она.. Она была великолепна. Всё шло как по маслу, они даже сравняли счёт! Так почему они проиграли..? Как это вышло то..? Он ещё не до конца понимал, какую у них получилось совершить ошибку.. — Отличная работа, ребята. Я же говорил, что мы победим. — И не соврал ведь, Наги. Я чертовски горжусь тобой! Можешь ведь, когда хочешь! — Спасибо, Рео. Никто ведь не против, если я заберу того на ком мог настаивать до этого? — Забирай кого хочешь. Ты заслужил на это. Имеешь право. – сказал Баро. — Тогда по рукам. Наги в ту же секунду сорвался с места и стал стремительно приближаться к Исаги. Заметив, что на тело полегла чужая тень, Йоичи позволил себе поднять голову, хотя не желал этого, поскольку плакал от жуткой обиды. От поражения. От ненависти к себе, что задумался и не смог пробить мяч, когда был так близок к воротам. Присев напротив синеглазого, Наги принялся вытирать чужие слёзы с лица, а затем сумел крепко обнять и начать поглаживать по голове. — Всё хорошо, Исаги. Не нужно больше плакать. Мы забираем тебя в нашу команду. Наги резко переводит свой взгляд на Бачиру. Я. Забираю. Его. У. Тебя. – промолвил бесшумно Наги Бачире. Зрачки Мегуру уменьшились в невероятном размере. Он понял, что ему сказали и явно был шокирован этим. Нет, пожалуйста.. Только не это.. Только не Исаги.. Не его единственную опору.. Не его любимого человека.. Нет, он не вынесет этой разлуки.. Жестоко.. Слишком жестоко.. На лице желтоглазого смогли выступить вены. Теперь он был разозлён. Сильно разозлён. Настолько, что хотелось сорваться с места и набить лицо этому Наги Сейширо. Но если он так сделает, то его смогут и дисквалифицировать. Поэтому.. Остаётся сжать зубы и смириться. Но совсем ненадолго. Бачира вернёт его. Придёт за ним. Он всегда приходит за Исаги. Уже не раз возвращал его и сможет сделать это ещё раз. Ну, а пока.. Нужно закрыть глаза и отпустить. Позволить тому пойти с другими. Но снова таки, ненадолго. — Эй, Исаги! Темноволосый обернулся. Бачира стоял и улыбался, ели сдерживая слёзы. — Бачира.. — Я вернусь за тобой, слышишь? Дождись меня! Я обязательно приду и заберу тебя! — Конечно.. Я буду ждать. Исаги улыбнулся самой тёплой улыбкой, насколько это было возможно. И на этом моменте, сердце Бачиры смогло растаять ещё сильнее. Не важно, какие препятствия будут между ними, но всё это будет длиться не долго. Никто не смеет разлучать их, а если уж посмел.. Позади Бачиры появился монстр. То сумеет знатно поплатиться за это. Безумные глаза стали провожать уходящую с поля белую команду. Он отомстит, обязательно. Пускай только выдастся шанс повторной игры и он не проиграет. Просто не в силах проиграть больше. Непременно вернёт Исаги, чего бы ему это не стоило. А пока Бачира и Чигири возвращаются в раздевалку, по пути к которой Мегуру размышляет о том, как разрешит себе увидеться с Йоичи сегодня ночью.