* * *
Смотря куда-то вдаль, предполагая куда мог пойти блондин, Аманэ постоял ещё так пару минут, а после сел на лавочку, где буквально пару минут назад сидел голубоглазый юноша. Он обнял колени и сидел так неподвижно. Юи уже и забыл зачем пришёл сюда. Он всегда приходил сюда, будто пытаясь что-то найти. Он не мог дать этому объяснений. Рассказывал самому себе как прошёл день. Нет, рассказывать ему было кому, друзья у него были и довольно много, но иногда ведь так хочется побыть наедине со своими мыслями и просто отдохнуть от всего. – Мика.. Как будто, мы уже где то встречались, но вот только где? Или мне показалось? - вздохнув, пробормотал себе под нос Юи. Решив, что сейчас думать про это бесполезно, он неосознанно провалился в сон, кладя свою голову на колени. *В это же время Мика* Блондин бродил по разрушенным улицам, обдумывая свой поступок, а именно - еле заметную улыбку. Он всегда был безэмоциональным. У него не было никаких причин улыбаться. Возможно, эту улыбку у него вызвало то, что у него спросили как его зовут. Хотя это довольно странно, как для вампира. Но ещё более странно то, что абсолютно неизвестный человек спрашивает незнакомца имя. Хмыкнув, он прикусил губу. Ему почему-то показалось, что они обязательно встретятся, ещё раз.* * *
Если честно, Мика так и не смог полностью понять свои действия. Можно было остаться расспросить того паренька, и возможно, ему хоть что-то стало бы ясно. Всё равно эти слабые всадники апокалипсиса ему не помеха, даже без оружия. И сейчас он чувствовал себя необычно. Давненько у него не было даже таких маленьких предвкушающих непонятно чего эмоций. Начало *Мика*: "Чёрт, может не надо было уходить? Может это он тот, кто изменит мою скучную жизнь? Интересно... И вообще, почему я так думаю? Он ведь просто спросил моё имя, но у него были такие странные глаза.. Может, для людей это нормально? Не могу вспомнить.. Стоп, а что если я просто..." Конец *Мика* Микаэлла замер, он выглядел так, словно его осенило. Чему он немного удивился, но он быстро взял контроль над собой и быстрым шагом пошёл в противоположную сторону.