Завтрак
19 марта 2023 г., 19:42
Примечания:
приятного чтения! ❣️
Это было обычное утро для клонов.Все вместе сидели за большим кухонным столом и завтракали. Не хватало только пиковых, но это даже не было удивительно. Пиковые всегда завтракали позже всех.
Послышался скрип ступеник и тяжёлый вздох. Это спускался сам Пиковый Король.
-Ого, ды ты сегодня рано!- выкрикнул Ромео
-Заткнись.- грубо ответил Пик и пошёл на балкон захватив пачку сигарет.
[12 минут спустя]
Опять послышался скрип ступеник и более лёгкий вдох. Это был Вару.
-С добрым утром Вару!- снова выкрикнул Ромео
-Заткнись..- сказал Вару
-Вы сговорились?.. - грустно пробурчал Ромео
Вару сел за стол и начал поедать вафли над которыми все утро порхал Феликс.В это время с балкона вышел Пик и так же сел за стол. Куромаку строгим взглядом осматривал их. Это означало то что сейчас Куромаку начнёт нести какую-то чушь которую пиковые благополучно прослушают.
- Господа пиковые.. - строго произнёс Куромаку
Всё клоны разом затихли.
- Я бы хотел обсудить одну вещь.. Дежурство.
- А.. Мм.. Я занят!! - крикнул Вару
- У меня дела в гараже.. - спокойно ответил Пик
- Нет! Я больше не собираюсь слушать ваши отговорки! Вы и так пропустили 3 своих дежурства! Скажите спасибо Феликсу и Зонтику которые все эти 3 недели дежурили за вас!- злобно кричал Куромаку
- Сбавь ка свой тон.. - раздражённо сказал Пик
- В общем.Убираться и готовить ужин сегодня будете вы. - с более спокойным тоном сказал Куромаку
- А обед? - удивлённо спросил Вару
- А обеда не будет. Мы все едим в торговый центр. Кроме вас разумеется. - вставая из-за стола сказал Куромаку
- ЕС! - радостно выкрикнул Вару
- И не забудьте помыть всю эту посуду.- уходя добавил Куромаку
- ЧУР НЕ Я!- Резко выкрикнул Пиковый валет убегая в комнату
- Вот же балда.. - уставше произнёс Пик..
Примечания:
Что же..часть вышла маленькой и не очень интересной, но буду надеяться что вам более менее зайдёт..