стол

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 142 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Завтрак

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро для клонов.Все вместе сидели за большим кухонным столом и завтракали. Не хватало только пиковых, но это даже не было удивительно. Пиковые всегда завтракали позже всех. Послышался скрип ступеник и тяжёлый вздох. Это спускался сам Пиковый Король. -Ого, ды ты сегодня рано!- выкрикнул Ромео -Заткнись.- грубо ответил Пик и пошёл на балкон захватив пачку сигарет. [12 минут спустя] Опять послышался скрип ступеник и более лёгкий вдох. Это был Вару. -С добрым утром Вару!- снова выкрикнул Ромео -Заткнись..- сказал Вару -Вы сговорились?.. - грустно пробурчал Ромео Вару сел за стол и начал поедать вафли над которыми все утро порхал Феликс.В это время с балкона вышел Пик и так же сел за стол. Куромаку строгим взглядом осматривал их. Это означало то что сейчас Куромаку начнёт нести какую-то чушь которую пиковые благополучно прослушают. - Господа пиковые.. - строго произнёс Куромаку Всё клоны разом затихли. - Я бы хотел обсудить одну вещь.. Дежурство. - А.. Мм.. Я занят!! - крикнул Вару - У меня дела в гараже.. - спокойно ответил Пик - Нет! Я больше не собираюсь слушать ваши отговорки! Вы и так пропустили 3 своих дежурства! Скажите спасибо Феликсу и Зонтику которые все эти 3 недели дежурили за вас!- злобно кричал Куромаку - Сбавь ка свой тон.. - раздражённо сказал Пик - В общем.Убираться и готовить ужин сегодня будете вы. - с более спокойным тоном сказал Куромаку - А обед? - удивлённо спросил Вару - А обеда не будет. Мы все едим в торговый центр. Кроме вас разумеется. - вставая из-за стола сказал Куромаку - ЕС! - радостно выкрикнул Вару - И не забудьте помыть всю эту посуду.- уходя добавил Куромаку - ЧУР НЕ Я!- Резко выкрикнул Пиковый валет убегая в комнату - Вот же балда.. - уставше произнёс Пик..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник