Дежурство
19 марта 2023 г., 21:15
Примечания:
Вот вам сразу же 2 часть.. Такая же не интересная :/
[16:26]
- Так.. Список я вам написал! И только попробуйте не убраться и не приготовить ужин. - сказал Куромаку
- Да.. Да.. Очень интересно.. Ну идите уже!! Чего встали!?- Крикнул Вару выпирая клонов за дверь
- Так. Я готовлю, а ты убираешь! - с улыбкой на лице сказал Вару
- Ага! Щас! Размечтался! - крикнул Пик - Я не позволю готовить ТЕБЕ!
- И почему же? - все ещё улыбавшись сказал Вару
- Я тебя не первый день знаю..Пока я буду занят уборкой ты на все 100% решишь добавить в суп какое нибудь слабительное.. Или ещё чего- гордо сказал Пик
- Ц.. А я так надеялся что ты разрешишь мне приготовить ужин для всех нас)) - хихикая сказал Вару
- Вару.. Я щас врежу.. - пробурчал Пик
- Ладно.. Пошли уже готовить дом и убирать суп! Ой.. Ну.. Ты понял! - крикнул Вару поднимаясь по лестнице в их общую комнату что бы переодеться.
- Вот же идиотина.. - смотря на глупую фигуру своего валета ответил король.
[17:18]
Вару уже закончил с уборкой и поэтому гордым шагом он шёл к своему "королю" похвастаться этим
- Хей! Рогач! Я уже убрался! А что там у тебя?)
- Ага,умница. Возьми с полки пирожок-поварачиваясь к Вару бурчал Пик
- Стоп.. ВАРУ! КАКОГО ХРЕНА ТЫ УБИРАЛСЯ В МОЕЙ ФУТБОЛКЕ!? - Пик был не на шутку зол..
- Ой! Так это твоя футболка! А я и не заметил!)) - с сарказмом сказал Пиковый валет
- Вару.. Я ЩАС ТЕБЯ ПРИБЬЮ! - Пик быстро уложил Вару спиной на большой стол держа его руки
- Хей! Не борзей! - кричал Вару
Пик конечно его не слушал. Он посмотрел холодным взглядом на своего валета и начал рассказывать ему что он с ним сделает если тот ещё раз возьмёт его футболку..
-*боже.. Он такооооой нудный! Подумаешь.. Взял футболку. Трагедия прямо! И вообще! Какого хрена он поставил свое колено прямо мне под зад!? * - думал про себя Вару
- Хей! Скот рогатый! Может уберешь свое колено у меня из под зада!?
- Что!? Какое колено! Ты совсем балда? Я ничего тебе не ставил под твой зад!
- А что тогда упирается мне в жопу?!
-...
-...
Повисло неловкое молчание
- Стоп.. Если это не колено.. То это твой.. - Вару ошеломленное смотрел на Пика
- Да.
Конечно это был бы не Вару если бы не решил пошутить в такую неловкую ситуацию)
- Хе-Хе.. Знаешь.. Мы бы могли заняться кое чем..)
- Хм.. Ты прав))
- Что? Хей! Я же пошу.. МХ!
Не успел Вару договорить как в его шею впились клыки
- А я нет.
Прошло уже около 10 минут. На весь дом были слышны стоны пикового валета.
- Ну что же.. Думаю пора приступать к главной части-с улыбкой сказал Пик
- Хе... А можно не надо?..)
- Надо.
- Я согласия не подпи..!
В рот Вару быстро вставили 2 пальца
- Думаю что ты знаешь что делать)
- * Боже.. Дошутился.. И что мне теперь делать!? Я не хочу переспать со своим же королём! А хотя..хм..*
"Вару начал посасывать пальцы"
- Молодец..значит я все же не порву тебя)
- Мх! Хмхм! - Вару мычал что то не понятное..
Тем временем рука Пика уже пробралась под футболку.Он водил ею по животу и спине Вару. Он как бы изучал его туловище..Вару уже обсосал пальцы на столько сколько мог(че я несу..)
Пик вытащил пальцы из-за рта валета. Только Вару хотел что то сказать как вдруг в его рот пробрался язык короля..Пик изучал каждый сантиметр его рта. Вару даже растерялся, но не долго думая он вступил в танец с языком своего короля. Ох.. Это был такооой горячий танец! Но.. Ближе к делу. Пик тем временем уже успел снять штаны вместе с нижним бельём у обоих. Отстранивнившись от рта своего валета пик подставил пальцы и посмотрел на Вару..
- Готов?..
- Угу...
Пик вставил начало один палец.
- Мхх..
- Терпи казах..
Не долго думая он вставил уже и второй палец.
- Ай... Мх.. Аккуратнее..
Пик дал Вару привыкнуть.. На это ушло около 4 минут. Король аккуратно растягивал своего партнёра. Что бы Вару не скучал Пик параллельно целовал его.
- Ну.. Думаю ты готов..
- Не тяни кота! Входи уже!
- Ну,как знаешь
Пик высунул пальцы и аккуратно начал входить в Вару.
- Мх... - Вару расплывался в довольной улыбке
И вот Пик вошёл во всю длинну.
- Ахм.. Да.. Да.. ДА
Пик начал активно двигаться в поисках простаты. Минут через 10 он все же её нашёл. Спустя ещё несколько минут оба партнёра кончили. Пик наконец-то отпустил руки своего вальта..
- Мх.. Это было превосходно. Надо бы почаще мне твои футболки надевать))
- ага...
- Слушай.. А тебе не кажется что пахнет какой то гарью?..
- ага.. СТОП! Я ЗАБЫЛ КУРИЦУ ВЫКЛЮЧИТЬ! ВОТ ЖЕ ПЕДАЛЯ!
Пик быстро соскачил и начал бежать к плите одновременно одевая штаны
- хехе.. была бы у меня камера сейчас..
- Вару! Я все слышу!
Одевшись Вару быстро убрал все их вследы
- Ну что? Как курица?)
- Да нормально.. Как раз успел.. Фух. Ты ведь убрал все наши следы?
- Конечно
- Молодец. Протри ещё стол кстати..
- Агась..
[20:36]
Клоны уже вернулись с торгового центра и сразу же принялись за ужин.
- Мм.. Пик! Ты так вкусно готовишь! - сказал Ромео с набитым ртом
- Заткнись.
- Хееей!!
Куромаку повертел головой и с довольным видом уставился на пиковых
- Ну вот. Другое дело. Следущие 2 недели дежурит тоже вы)
- Хе-хе.. Я и не против) - Сказал Вару уставившись на Пика довольным взглядом
- ага.. - Пик немного покраснел и смутился..
- Пик.. А.. Все хорошо - спросил Зонтик - ты такой красный.. У тебя температура?..
- мм.. Нет. Все хорошо. Я.. Ам.. Я пойду.
- Пойдёшь? Куда? - спросил Габриэль
- Спать!- Пик быстро выпрыгнул из-за стола и убежал в комнату.
- Чего это он?.. - напугано спросил Зонтик - ему плохо?..
- Хе-хе..ему очень даже хорошо)..
Примечания:
Ааа! Простите.. Я не умею писать норм фанфики..