стол

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 142 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Дежурство

Настройки
Примечания:
[16:26] - Так.. Список я вам написал! И только попробуйте не убраться и не приготовить ужин. - сказал Куромаку - Да.. Да.. Очень интересно.. Ну идите уже!! Чего встали!?- Крикнул Вару выпирая клонов за дверь - Так. Я готовлю, а ты убираешь! - с улыбкой на лице сказал Вару - Ага! Щас! Размечтался! - крикнул Пик - Я не позволю готовить ТЕБЕ! - И почему же? - все ещё улыбавшись сказал Вару - Я тебя не первый день знаю..Пока я буду занят уборкой ты на все 100% решишь добавить в суп какое нибудь слабительное.. Или ещё чего- гордо сказал Пик - Ц.. А я так надеялся что ты разрешишь мне приготовить ужин для всех нас)) - хихикая сказал Вару - Вару.. Я щас врежу.. - пробурчал Пик - Ладно.. Пошли уже готовить дом и убирать суп! Ой.. Ну.. Ты понял! - крикнул Вару поднимаясь по лестнице в их общую комнату что бы переодеться. - Вот же идиотина.. - смотря на глупую фигуру своего валета ответил король. [17:18] Вару уже закончил с уборкой и поэтому гордым шагом он шёл к своему "королю" похвастаться этим - Хей! Рогач! Я уже убрался! А что там у тебя?) - Ага,умница. Возьми с полки пирожок-поварачиваясь к Вару бурчал Пик - Стоп.. ВАРУ! КАКОГО ХРЕНА ТЫ УБИРАЛСЯ В МОЕЙ ФУТБОЛКЕ!? - Пик был не на шутку зол.. - Ой! Так это твоя футболка! А я и не заметил!)) - с сарказмом сказал Пиковый валет - Вару.. Я ЩАС ТЕБЯ ПРИБЬЮ! - Пик быстро уложил Вару спиной на большой стол держа его руки - Хей! Не борзей! - кричал Вару Пик конечно его не слушал. Он посмотрел холодным взглядом на своего валета и начал рассказывать ему что он с ним сделает если тот ещё раз возьмёт его футболку.. -*боже.. Он такооооой нудный! Подумаешь.. Взял футболку. Трагедия прямо! И вообще! Какого хрена он поставил свое колено прямо мне под зад!? * - думал про себя Вару - Хей! Скот рогатый! Может уберешь свое колено у меня из под зада!? - Что!? Какое колено! Ты совсем балда? Я ничего тебе не ставил под твой зад! - А что тогда упирается мне в жопу?! -... -... Повисло неловкое молчание - Стоп.. Если это не колено.. То это твой.. - Вару ошеломленное смотрел на Пика - Да. Конечно это был бы не Вару если бы не решил пошутить в такую неловкую ситуацию) - Хе-Хе.. Знаешь.. Мы бы могли заняться кое чем..) - Хм.. Ты прав)) - Что? Хей! Я же пошу.. МХ! Не успел Вару договорить как в его шею впились клыки - А я нет. Прошло уже около 10 минут. На весь дом были слышны стоны пикового валета. - Ну что же.. Думаю пора приступать к главной части-с улыбкой сказал Пик - Хе... А можно не надо?..) - Надо. - Я согласия не подпи..! В рот Вару быстро вставили 2 пальца - Думаю что ты знаешь что делать) - * Боже.. Дошутился.. И что мне теперь делать!? Я не хочу переспать со своим же королём! А хотя..хм..* "Вару начал посасывать пальцы" - Молодец..значит я все же не порву тебя) - Мх! Хмхм! - Вару мычал что то не понятное.. Тем временем рука Пика уже пробралась под футболку.Он водил ею по животу и спине Вару. Он как бы изучал его туловище..Вару уже обсосал пальцы на столько сколько мог(че я несу..) Пик вытащил пальцы из-за рта валета. Только Вару хотел что то сказать как вдруг в его рот пробрался язык короля..Пик изучал каждый сантиметр его рта. Вару даже растерялся, но не долго думая он вступил в танец с языком своего короля. Ох.. Это был такооой горячий танец! Но.. Ближе к делу. Пик тем временем уже успел снять штаны вместе с нижним бельём у обоих. Отстранивнившись от рта своего валета пик подставил пальцы и посмотрел на Вару.. - Готов?.. - Угу... Пик вставил начало один палец. - Мхх.. - Терпи казах.. Не долго думая он вставил уже и второй палец. - Ай... Мх.. Аккуратнее.. Пик дал Вару привыкнуть.. На это ушло около 4 минут. Король аккуратно растягивал своего партнёра. Что бы Вару не скучал Пик параллельно целовал его. - Ну.. Думаю ты готов.. - Не тяни кота! Входи уже! - Ну,как знаешь Пик высунул пальцы и аккуратно начал входить в Вару. - Мх... - Вару расплывался в довольной улыбке И вот Пик вошёл во всю длинну. - Ахм.. Да.. Да.. ДА Пик начал активно двигаться в поисках простаты. Минут через 10 он все же её нашёл. Спустя ещё несколько минут оба партнёра кончили. Пик наконец-то отпустил руки своего вальта.. - Мх.. Это было превосходно. Надо бы почаще мне твои футболки надевать)) - ага... - Слушай.. А тебе не кажется что пахнет какой то гарью?.. - ага.. СТОП! Я ЗАБЫЛ КУРИЦУ ВЫКЛЮЧИТЬ! ВОТ ЖЕ ПЕДАЛЯ! Пик быстро соскачил и начал бежать к плите одновременно одевая штаны - хехе.. была бы у меня камера сейчас.. - Вару! Я все слышу! Одевшись Вару быстро убрал все их вследы - Ну что? Как курица?) - Да нормально.. Как раз успел.. Фух. Ты ведь убрал все наши следы? - Конечно - Молодец. Протри ещё стол кстати.. - Агась.. [20:36] Клоны уже вернулись с торгового центра и сразу же принялись за ужин. - Мм.. Пик! Ты так вкусно готовишь! - сказал Ромео с набитым ртом - Заткнись. - Хееей!! Куромаку повертел головой и с довольным видом уставился на пиковых - Ну вот. Другое дело. Следущие 2 недели дежурит тоже вы) - Хе-хе.. Я и не против) - Сказал Вару уставившись на Пика довольным взглядом - ага.. - Пик немного покраснел и смутился.. - Пик.. А.. Все хорошо - спросил Зонтик - ты такой красный.. У тебя температура?.. - мм.. Нет. Все хорошо. Я.. Ам.. Я пойду. - Пойдёшь? Куда? - спросил Габриэль - Спать!- Пик быстро выпрыгнул из-за стола и убежал в комнату. - Чего это он?.. - напугано спросил Зонтик - ему плохо?.. - Хе-хе..ему очень даже хорошо)..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)