1. история о родителях — пидоров!
19 марта 2023 г., 19:39
Примечания:
Ребят, как уже говорила эта моя вторая работа, и если есть ошибки, критика, я буду рада это выслушать, ведь это поможет мне определиться что же нужно сделать что бы вы были в восторге при чтении, так что для меня критика в отзывах спасение. спасибо и приятного чтения
Ребёнок, валяясь в кровати, сонно зевает, слыша то, как дверь отворяется и в неё заходит уже бодрый папа. Беря на руки ребёнка как самолётик начинает пролетать круг по комнате, затем мальчики вылетают из комнаты под смех, так же залетая в ванную. Андрей ставит ребёнка на специальные ступеньки к раковине. Андрей, родной отец ребёнка который сейчас стоит с полотенцем в руках и ждёт, пока его шестилетний сын закроет кран и повернётся мокренький к папе с улыбкой на лице. Которая так и не поступает на лицо. Антон резко просыпается. Обняв себя за плечи, он продолжает дрожать от слёз накатывающих на глаза. Ему уже четырнадцать лет. Родной отец мальчика попал в ДТП, когда тому было шесть с половиной лет. Мир маленького Антона разломался на мелкие-мелкие кусочки. Он не был глупым, он понимал, что вот, его папа, родной папа, умер. После смерти отца, мама спилась. Поначалу она просто срывалась на сына, а затем, каждый день в их квартире бывал никто иной как новый мужчина. Который каждый раз говорил что станет его отчимом. Мальчик забивался в угол слыша сквозь стены оглущающиеся звуки бьющихся бутылок о стены. Больно. Плохо. Первый раз в десять лет Антон взялся за лезвие. Прокручивая его в тонких пальцах он каждый раз боялся. Очень боялся. Но в один день решился. Проведя пару раз и увидев тонкие царапинки он просто посмеялся, в следующие же секунды резанув посильнее. В двенадцать он начал носить браслеты. Очень много браслетов. А затем появилась манечка к кольцам. Теперь жить без них — сразу бежать в ювелирку. Найдя в лезвии моральное спасение он остановился на этом. В один день новый "отчим" заявился в комнату пьяный в стельку. Не заметив в темноте ребёнка улёгся верхом на него. Тот начал визжать. До того дошло не сразу. Но спустя минуты две услышав храп - ребёнок умолк, но в этот же момент смог выбраться с под тела. Неровно дыша и кажется, с сердцем в голове просто валялся на полу, пытаясь отдышаться. Как бы странно не звучало, в свои шестнадцать лет Антон жил один. В однокомнатной квартирке. С прекрасным котиком. Очень даже уютной для него. С небольшого коридора был вход налево и направо, в одну сторону была спальня, а в другую кухня. Прямо была ванная комната. В спальне было уютно. Парень любитель всяких побрякушек , поэтому в его комнате висело две светодиодных ленты, красивые картины, хозяйская плазма напротив кровати, обвешеная легко светящей гирлянды. Антон не может не работать. Деньги нужны. Поэтому, тот каждый день работает в "Coffee Tickets" возле его школы. Сама школа пристижная. И недалеко от квартиры, что вполне устраивало парня.
С мамой он порвал все связи, поговаривают, сейчас она изменилась. Но его это мало волновало. Единственное что делал парень это навещал папу, работал, ходил в школу, курил, иногда выпивал и гулял с друзьями.
Примечания:
как вы думаю поняли, это проходная глава, которая просто объясняет почему Антон живое один и почему потом при упоминании родитилей он будет вести себя странно