I love you baby)..

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 776 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: ты оставляешь слишком много проблем... Куст..

Настройки

Pov Vary:

Утро.. Я проснулся и открыл глаза... Мои глаза светило солнце.. Я зажмурился и встал одевая очки которые лежали на моей тумбочке возле кровати.. Я встал с кровати оглянулся и увидел возле кровати своего кота который досих пор спал в лежанке (кот серого окраса веслоухий) я встал с кровати и подошёл к шкафу выбрал одежду я такую: Чёрная футболка с натписью Bitch чёрные перчатки и чёрные джинсы (да Вару в депрессии :>) после спустился по лестнице и пошёл на кухню где встретил биполярку и Псину вместе с Курилкой

Конец Pov Vary:

Ф- хееей вару! С добрым утром! В-ага и тебе не здохнуть З-д-доброе ут-тро).. П-... Вару сел за стол и принялся есть так как Феля уже поставил еду на стол Спустя некоторое время он поел и пошёл гулять в парк взяв курточку(у них ранняя весна) тот крикнул что-то на подобии "я ушёл буду позно так что не ждите" Феликс хотел возразить но не успел как дверь хлопнула... Погуляв немного по парку тот заметил заброшенное здание оно было достаточно большим зайдя туда тот осмотрел я "вау круто" подумал тот и побежал на изучение всей территории, вдруг там какие бомжи затерялись? Осмотревши все тот убедился что никого нет и пошёл на второй етаж где заметил розбитые бутылки водки пива и тд.. Тот посмотрел и ему приспичило взять осколок бутылки и тот порезал руку рана была не большой но кровь всеравно была"блять.." подумал тот и выбросил осколок.. Спустя время тот сидел на крыше здания свешивая ноги на край и смотря в низ.. Сзади подошёл какой-то пацанчик и начал на того гнать П-ей! Это не твоя территория! Вали нахер от сюда! Вару оглянулся на него и посмотрел безразличным вглядом В-какого хуя я должен уходить? П- с такого! В-аргумент.. П-не пудри мне мозги! Вали давай! В-а если я откажусь? П-тогда ты научишься летать. В-чт.. Не успев проговорить слово парень столкнулся вару с крыши.... Удар... Боль... Кровь... Вару потерял сознание... Прошла неделя.. Две.. Три.. Вот уже кончается месяц.. Того паренька посадили вару лежит в коме... Рядом с ним стоят клоны.. Все кто там был это.. Зонтик которого успокаивал феля.. Куромаку который смотрел на вару с сочуствием и Данте который держал вару за руку... Где же Пик?.. Он стоит в самом дальнем углу смахивая дурные мысли и проклиная себя за то что не спас его.... Вот уже идёт 2 месяц вару не как не очнеться.. Врачи говорят.. "состояние хорошое мы конечно не можем давать гарантии но он может очнеться в ближайший месяц" Пику было очень больно и сложно.. Зонтик постоянно рыдал и переживал за своего обидчика ну а куро... Ему было лучше всех а точнее ему было плевать на состояние вару... Вот уже шёл конец 2 месяца и к вару пришёл пик.. Один без всех он решил посмотреть на него прикоснуться... П-почему же ты так всех пугаешь... Тот взял его за руку и присел П-я за тебя переживаю... Очнись пожалуйста.... Прошёл час пик заснул на коленях у койки вару а тот.. Тот очнулся.. Дернувшись вару тем самым розбудил пика В-какого.. Хуя.. Что я здесь делаю?.. П-Вару!? Я так рад что ты очнулся!!! В-не ори пик.. И с каких это пор ты радуешься?.. П-с тех самых когда ты пролежал в коме 2 месяца.. В-аху.. П-ты оставляешь слишком много проблем... Куст..
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)