Pov Вару
Наконец-то.. Я сегодня проснулся и прежде что увидел это лицо медсестры она мне сказала что сегодня меня выпускают дала завтрак и ушла... Да мне действительно лучше чем месяц или два назад, что ж.. Я собираю свои вещи, похоже я гдетто оставил свой телефон.. Но где же? Ладно спрошу у медсестры, ладно все вещи я собрал нужно идти..Конец Pov Вару
Вару забрал телефон у медсестры как оказалось она нашла его на полу у столовой он вышел из больницы и пошёл к дому, почему же его никто не встречает? Вару не говорил чтобы был сюрприз, и вот он уже у двери звони в звонок - уже бегу! Крикнул феля из-за двери Дверь открылась и солнышко замер у двери - не ждали?) Сказал зелено волосый - Варуууу! Ты чего не предупредил!? Тот набросился на Вару и обнял В- давай без этого а? Ф-ну уж нет!) Когда он закончили тот пошёл в свою комнату которая находилась рядом с комнатой пика, Пик же услышал как рядом хлопает дверь и быстро выскочил из своей комнаты постучал в соседнюю тот зашёл В-м? Пик? Ты чего Вару одевал футболку паралельно ища что-то в телефоне П-кхм... Ты почему не сказал что вернёшься? В-а ты что не рад?) П- рад конечно. В-по тебе не видно) П- как по твоему должен выглядеть щасливый человек? В- а тебе показать?) П- допустим, покажи.