Так было нужно..

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 587 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Акутагава нанёс удар Фукути и хотел подобраться поближе но он вернулся и замахнулся на Ацуши, Рюноске закрыл Ацуши и принял удар на себя ему буквально оторвало руку но он держался и ещё мог контролировать способность которая по большей части спасла его от удара, было нелегко но он сражался что бы защитить того кто ему дорог, а так же победить врага, Накаджима тоже не остался в стороне и старался не уступать Акутагаве и с помощью сил тигра противостоял ударам врага, Ацуши: Аку осторожней Фукути использовал козырь и начал буквально перерезать шею Акутагавы, Ацуши замахнулся и хотел нанести удар но его откинуло в самый конец корабля и пробило грудь, Фукути:хаха а ты говорил что то мне сделаешь недолго ты продержался Аку: я ещё жив и у меня есть шанс убить тебя Фукути: каким образом *В это время у Ацуши* Ай... Так я не могу оставить Акутагаву одного мне срочно нужно убить Фукути и оказать помощь Аку.. Он не обратил внимания на боль и свои раны его целью было спасти того кем он дорожил, с помощью силы тигра он быстро приодолел расстояние и пока Акутагава отвлек Фукути подпрыгнул сзади и был готов нанести ему последний удар Фукути: ну так чт... Ацуши: а вот каким Он ударил и ненадолго смог вырубить его Ацуши: Аку ты как Акутагава: я в порядке... Ацуши: я попробую связаться с кем то из агентства позже, сейчас нужно обработать твои раны давай я отнесу тебя в ближайшую больницу Аку: нет вначале надо убить его он причина того что сейчас со мной Ацуши: не двигайся давай сначала я буду точно убеждён что с тобой все хорошо Аку: ненадо со мной все будет в порядке Ацуши подошёл к телу Фукути и хотел уже покончить с ним как вдруг появляется меч и проносится с невероятной скоростью как только Накаджима осознает что произошло он тут же бежит к Акутагаве но видит его лежащим на палубе корабля истекающим кровью, а рядом с его телом лежит тот самый меч, он не хотел убивать Ацуши он хотел убить то что ему дорого больше всего он пробил сердце не только Рюноске но и Накаджиме ведь дыру в сердце не так просто закрыть... Ацуши: Аку... Почему,почему все так.. Я нехочу тебя терять Он просто сидел он не мог нечего сказать или закричать настолько ему было больно, как только он немного успокоился то тут же встал взял меч и перезал тело Фукути на кусочки он как будто сошёл сума это было от сильной жажды отомстить он просто не мог понять почему тот меч не убил его Прошло почти пол года Ацуши не смог смирится со смертью Акутагавы и все время желал отомстить хоть и убил Фукути в тот день, раньше в его глазах было что то живое а сейчас они пусты как и его душа,он полностью отстранился от всех и только иногда к нему приходит Дазай что бы поговорить по душам и немного выпить...
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник