Так было нужно..

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 587 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Доп. Часть.

Настройки
Примечания:
Как то утром Ацуши забрался на крышу своего дома, он жил на пятом, последнем этаже поэтому ему не оставило труда взобратся на крышу и встретить утро во всей его красоте, он сидел там с бутылкой вина которую забыл Чуя пришедший за пьянющим Дазаем прошлой ночью, Ацуши просто молча сидел попивая вино и смотря на то как же красиво утром, а ведь он хотел любоваться этой красотой каждый день рядом с Аку, прошло где то 15 минут - Ты что решил теперь спиться и помереть где нибудь, а как-же твоё вечное желание жить тигрёнок? - аку? Это ты? Это правда ты? - прекращай пить и начни жизнь заново я бы нехотел видеть тебя таким подавленым - стой неуходи поговори со мной... Акутагава... - я всегда буду с тобой... -.... Ацуши непонимал что это было но он точно знал что это тот кого он любит больше жизни почёму то он присшулся к словам Аку и через неделю вернулся в агентство а через пару месяцев перестал пить и начал хорошо выполнять свою работу но одна мысль недавала ему покоя "Акутагава был галлюцинацией которая привидилась ему после бессонных ночей и алкоголя или же его душа и правда явилась что бы помочь"
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник