Доп. Часть.
24 марта 2023 г., 19:10
Примечания:
Я конешно понимаю что я хотел завершить историю но я просто не мог это не дописать
Как то утром Ацуши забрался на крышу своего дома, он жил на пятом, последнем этаже поэтому ему не оставило труда взобратся на крышу и встретить утро во всей его красоте, он сидел там с бутылкой вина которую забыл Чуя пришедший за пьянющим Дазаем прошлой ночью, Ацуши просто молча сидел попивая вино и смотря на то как же красиво утром, а ведь он хотел любоваться этой красотой каждый день рядом с Аку, прошло где то 15 минут
- Ты что решил теперь спиться и помереть где нибудь, а как-же твоё вечное желание жить тигрёнок?
- аку? Это ты? Это правда ты?
- прекращай пить и начни жизнь заново я бы нехотел видеть тебя таким подавленым
- стой неуходи поговори со мной... Акутагава...
- я всегда буду с тобой...
-....
Ацуши непонимал что это было но он точно знал что это тот кого он любит больше жизни почёму то он присшулся к словам Аку и через неделю вернулся в агентство а через пару месяцев перестал пить и начал хорошо выполнять свою работу но одна мысль недавала ему покоя "Акутагава был галлюцинацией которая привидилась ему после бессонных ночей и алкоголя или же его душа и правда явилась что бы помочь"
Примечания:
Теперь точно конец