В омуте чувств и желаний

NC-21
Завершён
197
norii_5555 бета
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 19 778 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 39 Отзывы 46 В сборник

Глава 1

Настройки
На город давно опустился мрак, мои темные волосы развевались на ветру. Волны разбивались о берег и возвращались обратно. Я медленно выдыхала дым тлеющей сигареты. Как давно меня здесь не было…. Воспоминания с детства проносились в моей голове одно за другим. Как наша компания из четверых человек бегала по берегу с длинными палками, представляя, что это шпаги, а мы злые пираты. Помню, как собирали камни, пытаясь отыскать самые красивые. А потом кидали их воду, соревнуясь, кто дальше докинет. Как прекрасно было то время…. *** Мерзкий звук будильника разнесся по помещению, заставляя меня подняться с кровати. Сегодня первый день в новой школе, ну как в новой. В моей старой школе. Раньше я жила здесь до 10 лет, потом мои родители развелись и мне пришлось уехать с мамой. Со слезами на глазах, я оставила здесь свое детство и своих лучших друзей. Но недавно моя мама нашла себе нового хахаля и свалила с ним заграницу, а меня отправила к папе. Папа на протяжение семи лет отправлял мне деньги, и каждый выходные связывался со мной по телефону. У нас с ним достаточно теплые отношения, по сравнению с мамой. Посмотрев на часы, я поняла, что уже опаздываю и начала быстро одеваться. Спустившись вниз, я увидела уже проснувшегося отца -Доброе утро, пап – проговорила я, одевая куртку и ныряя в кроссы -Доброе, ты даже не покушала? -Нет, па вот вообще не успеваю -Ладно, удачи в школе *** Захожу в школу уже со звонком. И быстро бегу в класс, прошло столько времени, а школа осталась такой же, какой я ее запомнила. Без стука, резко открываю дверь и вижу на себе заинтересованные взгляды. -Девушка, прошу прощения. Вы кто? – спросила молодая учительница -А я новенькая, Вас должны были предупредить, Карина Высоцкая -Хорошо, Карина. Присаживайся на свободное место Я осмотрела класс и села к светловолосой девушке -Привееет, Я Рита – шепотом проговорила девушка -Карина, приятно познакомится Весь урок мы с Ритой обсуждали разные темы, началось все с расспросов о том откуда я, и с кем приехала, а закончилось обсуждением любимых сериалов и фильмов. Прозвенел звонок, и мы быстро начали собирать свои вещи. Мне очень хотелось перекурить, поэтому Рита повела меня за школу. Прислонившись к холодной стене, я достала пачку и вытянула сигарету. Повернулось колесико и загорелся огонек. Затянулась густым дымом с отголосками мяты и прислушалась к рассказам Риты о школе и городе. -Не хочешь пойти на дискач? - Я не против, где он будет проходить? -Давай я за тобой зайду, вечером и вместе пойдем? -Я только за – проговорила я, выбрасывая догоревшую до фильтра сигарету и притаптывая ее кроссовками. *** Придя домой я сразу легла спать, очень устала. Проснулась через два часа от звона будильника, и начала собираться. Широкие джинсы, топ и зипка. На глазах стрелки, подкрашенные реснички, а на щеках блестки. Я с детства их очень любила. Поэтому раньше друзья всегда ласково называли меня звездочкой. Как же я по ним скучаю… Из воспоминаний меня вывел звук приходящего уведомления Рита: Выходи, я подошла Уже иду Выйдя из комнаты, я наткнулась на отца -Куда собралась? – он с интересом оглядел мой внешний вид -На вечеринку. Вливаться в здешнее подростковое общество- сказала я, уже спускаясь по ступенькам -Хорошо, только аккуратно и много не пей! -Ага Я быстро натянула свою дутую куртку и вышла на улицу. За воротами меня ждала Рита *** Из заброшенного на вид здания доносились громкие звуки популярных песен. Зайдя во внутрь, я сразу ощутила резкий запах алкоголя и табака. Подростки активно шатались под музыку и подпевали знакомые им текста песен. Мы с Ритой направились к стойке с алкоголем. Там стоял парень со светлыми кудряшками, который при виде нас хитро улыбнулся -Привет девчонки, потанцевать не хотите? -Конечно, горим желанием Локон. Иди клей кого-нибудь другого -Ой, ну и ладно. Нужны вы мне прям – сказал парень и ушел в сторону танцпола -Не обращай на него внимания, Локону просто его не хватает- проговорила Ритка, протягивая мне бутылку какого-то дешевого пива -Спасибо- поблагодарила я девушку, и сделала большой глоток алкогольного напитка Через несколько минут, Рита куда-то убежала, когда увидела знакомое лицо. А я отошла к стене и наблюдала за происходящим на танцполе, как пьяные лица шатались в такт и им было наплевать на то, как они выглядят. Вдруг ко мне подбегает какая-то девушка, которую я кажется видела сегодня на уроках -Привееееет- прокричала, из-за громкой музыки девушка. Она уже явно была навеселе -Ты новенькая, да? - спросила заплетающимся языком -Старенькая- проговорила я, усмехнувшись - А я тут думаю, почему у тебя лицо такое знакомое? Ты раньше училась в нашей школе? -Да, до того пока не переехала -Ааа, понятно. Ну я Анжела – имя девушки показалось очень знакомым -Карина -Пойдем я познакомлю тебя со своим лучшим другом, Карина - девушка схватила меня за руку и потащила через толпу -Мееееел, смотри с кем я познакомилась, это Карина, наша новенькая – парень, явно задумавшийся о чем-то своем смотрел в пол, и его лицо было плохо видно. Подняв голову, на слова подруги, его взгляд встретился с моим. Его глаза, такие знакомые, бездонные глаза, в которых всегда была родная до боли меланхолия. -Егор? – произнесла я, и столько радости и узнавания было в этом вопросе -Рина? Рина, так это ты что ли? – глаза парня резко засияли, ярче звезд светящих на небе. Он быстро сократил расстояние между нами и очень крепко меня обнял -Егор, я так скучала… -А я то как скучал, парни как скучали Рина….Ты какого-нибудь из них видела? -Еще нет, я только недавно приехала -Вот это сюрприз, они же так рады будут -А я смотрю, вы уже знакомы – проговорила стоящая рядом Анжела, с толикой ревности в глазах -Анжелка, ты что не помнишь? Это же Карина Высоцкая, мы вместе до четвертого класса учились – узнавание пронеслось в ее глазах, но вместе с ним появилось и презрение. И я тоже вспомнила девушку, Анжела Бабич, она всегда недолюбливала меня, потому что постоянно ревновала к Егору -Помню, теперь помню После нескольких часов обсуждения всего и вся с Егором или как его называли сейчас, Мелом и выпитого вместе огромного количества алкоголя, я все таки решила пойти домой. Парень любезно проводил меня до дома, и мы придумали план о том, как завтра расскажем мальчикам о том, что я вернулась. Скинув с себя всю одежду и наскоро смыв всю косметику с лица, я улеглась на кровать с огромной улыбкой до ушей, как же я скучала….
197 Нравится 39 Отзывы 46 В сборник