Глава 2
20 марта 2023 г., 14:37
Рингтон моего телефона прозвенел на всю комнату, противным писком. Я взяла трубку, не открывая глаза
-Карина, ты кажется опоздала в школу – мужской голос раздался с телефона
-Чтооо? – произнесла я, приоткрыв глаза. Моя голова раскалывалась от головной боли, а в глазах все было мутно
-Говорю, вставай в школу - проговорил отец и бросил трубку. Я поднялась с кровати и осмотрела комнату. На полу валялась одежда, которую я вчера надевала, на туалетном столике лежали грязные ватные диски, а на тумбочке стоял бокал воды с таблеткой и запиской
«Не благодари, алкашня.
От любящего Отца»
Да, у меня лучший папа на свете. Быстро запив таблетку водой, я поднялась с кровати и направилась одеваться. На первый урок я точно не успею, поэтому можно не торопится. Надев джинсы и худак, я спустилась на кухню и заварила себе кофе. Посидев немного в социальных сетях, я отправилась в школу.
Уже подходя к школе, я достала никотиновую палочку и прикурила. С наслаждением вдыхала дым в свои прокуренные легкие и медленно его выдыхала. Пока не заметила за школой парней, один из которых был в шапке с шарфом. На лице сразу растянулась довольная улыбка, и я резво побежала в их сторону. Мел стоял ко мне спиной, поэтому добежав до него, я закрыла его глаза своими руками.
-Угадай кто? – мой счастливый голос разнесся в округе, а парни, стоящие рядом с нами, посмотрели на меня с недоумением.
- Рина, ты что ли? – спросил парень улыбаясь
- Ну блин, это было слишком легко для тебя – сказала, убрав руки от парня. Он развернулся и заключил меня в свои теплые объятия
-Не хочешь нас познакомить, Мел? – спросил парень, его темные кудряшки спадали прям до глаз. А на лице растянулась хитрая улыбка
-А разве нам это нужно, Ваня? – парни все так же странно на меня смотрели
-И что это значит? – проговорил светловолосый, смотря на нас с Мелом
-Карина Высоцкая, приятно познакомится – сказала я, протянув руку и видя как моментально меняются эмоции на лицах друзьях
-Звездочка, это ты что ли – Ваня подлетел ко мне и очень крепко к себе прижал. Снова оказаться в объятьях этого парня после стольких лет, было очень приятно. На глаза сразу навернулись слезы, в груди загорелся огонек, который обжигал меня прошлыми чувствами, моей детской любовью. Которая кажется проснулась вновь, после стольких лет. Я так скучала по моему прозвищу, по его теплым рукам, обвивающим мое тело и по кудряшкам, которые с того времени он заметно отрастил. Я так мечтала снова окунуться в те чувства, в которые он меня окунул, в которые они меня окунули. Они подарили мне самое веселое детство в жизни, когда мы с мамой уехали, мне было очень тяжело. Каждый раз, когда я заводила новые знакомства, я вспоминала их. Их улыбки, их объятия и их любовь. Парни, начиная с детского сада, а потом и в школе всегда были рядом, всегда оберегали меня и поддерживали, особенно когда мои родители постоянно ругались.
-Кислов, может ты уже уступишь мне место. Я вообще то тоже скучал по нашей звездочке
-Иди нахуй, Хенкалина. Это моя звездочка – моя улыбка кажется стала шире, хотя шире было уже некуда. Прошло столько лет, а они совсем не изменились. Наконец Ваня отпустил меня, и я сразу была заключена в крепкие объятия Бори. Парень всегда был для меня как старший брат и оберегал меня как свою младшую сестренку.
-Ты какими судьбами здесь, звездочка – спросил Боря, отходя от меня
- Да, мама нашла себе мужа и свалила. А меня к отцу отправила
-Вот сука, своего ребенка оставить. Лучше бы она тебя вообще не забирала – злость промелькнула в глазах Вани
-Согласна, но уже ничего не исправить
-Ну ладно, у нас еще есть время. Наверстаем упущенное – улыбнулся Мел
–Пойдемте, отметим что ли. Все-таки возвращение звезды на небо
***
Мальчики привели меня в их логово, попутно рассказывая, что здесь изменилось за семь лет. Зайдя в помещение, я уселась на диван. Рядом плюхнулся Киса, и протянул мне открытую бутылку пива
-Спасибо – с улыбкой забрала у парня бутылку
-Получается теперь у вас всех есть клички?
-Ну почему сразу клички, Высоцкая. Прозвища, псевдонимы, имена в крайнем случае. Мы ж тебе не собаки – проговорил Киса, доставая из кармана скрученный косяк
-Дааа, а я как-то не замечала – со смехом проговорила я, и получила шлепок по ноге от Кислова. Боря, или как они сказали, Хенк, бился с висящей в их логове грушей, а Мел, сидел рядом с нами, и рассматривал какие-то фотографии в телефоне. Киса зажег косяк и глубоко затянулся
-Не хочешь поделиться, Кисуля?
-Нет, ты маленькая еще, тебе такое нельзя – хитро улыбнулся парень и выдохнул дым, мне прямо в лицо
-Ну и иди нахуй – сказала я, доставая с кармана штанов пачку сигарет, и достав одну, тоже затянулась мятным дымом. Спустя несколько часов мы все так же сидели, ну как сидели, я растянулась на диване, а моя голова покоилась на коленях у Кисы. Мы обсудили уже кажется все что можно и нельзя. Я узнала от парней что завтра будет проходить кастинг для съемки рекламы пирожных Кудинова
-Не хочешь поучаствовать, звездочка? – спросил Хэнк
-Мне что делать нечего?
-А что, наша звездочка может стать настоящей звездой
-Мне нравится быть вашей звездочкой
Примечания:
Буду рада почитать Ваши отзывы))