В омуте чувств и желаний

NC-21
Завершён
197
norii_5555 бета
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 19 778 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 39 Отзывы 46 В сборник

Глава 10

Настройки
Когда я открыла глаза, то первое, что я увидела – это улыбающегося во сне Кислового, время уже близилось к обеду. Его волосы разлетелись в разные стороны, а когда я потянулась их поправить, то рука парня схватила меня, и он навалился сверху. -Доброе утро, звездочка – парень так же, мило улыбался. И я не смогла, не улыбнуться ему в ответ. -Доброе, Кисуля – ответила я парню. Мы валялись так минут тридцать, пока в доме не раздался голос отца. -Ринааа, просыпайся – говорил он, и я услышала звук, поднимающегося по лестнице отца. Я быстро вскочила с кровати и закрыла дверь на щеколду. Когда ручка двери начала опускаться, сердце учащенно забилось. Хотя переживать было незачем, мужчина точно не откроет дверь, с другой стороны. -Рина, ты чего закрылась? – спросил папа, а я показала Кисе знак, молчать. -Пап, я тут просто переодеваюсь – оправдалась девушка. -Хорошо, хотел напомнить. Мы сегодня едем к моим друзьям, отмечать прошедший день города. Так что, через два часа, будь готова – предупредил отец. -Хорошооо – протянула я, и услышав удаляющиеся от комнаты шаги, спокойно выдохнула. -Ну что Кисуля, как уходить собираешься? – спросила я парня, прыгая на кровать. Он притянул меня в свои объятия. -Может я не хочу уходить – прошептал мне парень на ухо. От чего по телу пробежались мурашки. -Кииис, почему ты мне не сказал про дуэль с Хенком? – спросила я, разворачиваясь к парню лицом. Его выражение лица с умиротворенного резко превратилось в хмурое. -Это же твой друг, Вань. Ты правда сможешь в него выстрелить? А, как же все годы, что Вы прошли вместе? Разве они для тебя ничего не значат – лицо парня стало задумчивым, но он так ничего не ответил. *** Четыре парня стояли на берегу, и ждали, когда придет доктор. Но кого-то в их компании явно не хватало. Девушку даже не предупредили о месте и времени дуэли. Чтобы она не сотворила глупостей. Ведь все знали, как она безумно любит Кису, и какое место в ее жизни занимает Хенк. -Предлагаю классику. Стреляться одновременно по команде, расстояние тридцать шагов – сказал брюнет. -Мне все равно – ответил тому Хенк. -А может без доктора, что мы его ждем? – спросил Кислов, снимая куртку. -Да, вон он идет уже – врач бежал к берегу. -Извините, я опоздал. Что еще никто не пришел? – спросил врач. -Нет, я стреляюсь – ответил Киса. -А значит, второго ждем. -Второй я – вышел вперед Хенк. -Ребят у меня это, чувство юмора как-то не очень – ответил врач, не веря словам парней. -Твое тело не пасть открывать, доктор – ответил Кислов. – Все расходимся – парни разошлись, встав напротив друг друга, в их руках уже были заряжены пистолеты. Только хотел с неохотой начать считать, Мел. Надеясь, что оба парней промахнуться, как напряженную атмосферу прорезал громкий звук телефона. Мел, достал его из кармана, и поднял трубку. -Да, Рина? – спросил парень. *** Рина, 30 минут назад Мы с папой ехали в дом Анжелы и, если честно, настроение было отвратительное. Не хотелось видеть девушку, мучающую ее лучшего друга. Не хотелось видеть друзей отца. Мысли были забиты предстоящей между Кисой и Хенком дуэли, но время, когда она будет проходить, еще неизвестно. Когда мы подъехали к большому дому, я вышла из машины, и подождав отца, мы направились в дом. Нас встречали родители Анжелы, я приветственно им улыбнулась. Но прослушала, как они представлялись, ведь мои мысли, и я сама были вообще не здесь. Они постоянно возвращались к людям, которыми я дорожу больше жизни. И кто-то из них может погибнуть за пару минуту, и всего за один выстрел. Анжела проводила меня в свою комнату, и присев на ее кровать я засела в телефоне. -Скоро еще Кудиновы приедут – начала диалог Бабич, видимо, не замечая, нежелание с ней говорить. -Я рада, соскучилась по Илюше – я наигранно улыбнулась, и погрузилась в мир телефона дальше, но девушка не унималась. -Не знаешь, как там Мел поживает? -Знаю, но зачем это знать тебе? – спросила я, поднимая на нее свой взгляд. -Ну просто интересно.. -Девочки, спуститесь поздоровайтесь. Кудиновы приехали – раздался женский голос, прервавший речь Анжелы. Слава Богу, лучше уж посидеть с Илюшкой, чем с Анжелой. Спустившись вниз, и выйдя на улицу. Заметила высокого парня, с темными волосами и его образ со спины, казался смутно знакомым. Пока он не развернулся. Мои глаза расширились от шока, руки начало сильно потряхивать, а мозг перестал соображать. Парень смотрел на меня, и мерзко улыбался. -Оу, что это за красивая звездочка? – спросил парень, явно издеваясь. И я не сумев сдержать эмоции, просто побежала. Я выбежала на улицу, мне что-то кричали вслед, но я не слышала ничего. Мир вокруг снова потерял свои краски, в ушах стоял гул, и я видела только одно место, и бежала туда. Место, где я точно буду в безопасности. Место, где он меня не найдет, меня защитят, он меня больше не тронет. Киса обещал, обещал, обещал… Он придет, они все придут. Я уже сидела в логове, забившись в углу и набирала номер Кислова, но он был недоступен, так же, как и номер Хенка. И тогда я набрала Мелу. -Да, Рина? – послышалось в трубке *** У парней. Мел специально поставил на громкую, надеясь, что парни, услышав голос близкой подруги, успокоятся. Но не ожидал услышать, это… -Егор, Егор, Егор, Егор…. Мне страшно, слышишь, мне холодно. Он придет за мной, да? Он же придет за мной? Егор спасите меня – у девушки явно опять была истерика, услышав эти слова Кислов, вместе с Хенком и Геной сразу подбежали к телефону. -Дай сюда – отобрал у Мела телефон Киса. -Малышка, что с тобой? Тебя кто-то обидел? Успокойся, просто скажи нам где ты, мы за тобой приедем – голос парня был явно обеспокоен, и все с напряжением уставились в телефон. -Я в логове, у нас в логове. Вы же меня спасете? Он же меня не тронет? – словно сумасшедшая девушка снова, и снова задавала одни и те же вопросы. -Ты что, малышка. Конечно ты в безопасности. Мы сейчас приедем и будем рядом с тобой. Никто тебя не тронет и не обидит – ответил на вопросы девушки Киса, и они с парнями побежали к машине. - Ты только трубку не бросай, ладно – проговорил в телефон Хенк. -Хорошо, только давайте быстрее, пожалуйста – ответила девушка. Гена гнал по дорогам, как мог, чтобы быстрее доехать. Хорошо хоть, логово находилось не очень далеко от берега. Когда парни раскрыли дверь они увидели, девушку, сидящую в углу в ужаснейшем состоянии. Волосы были растрепаны, макияж размазан, а ногти впились в ладони так сильно, что с них капала кровь. Кислов подбежал к Рине, аккуратно поднимая ее с пола, и усаживаясь вместе с ней на диван. -Ваня, мне страшно. Я так его боюсь -Не бойся, малышка. Мы рядом, я рядом все хорошо. Только скажи, кого ты боишься? -Я не знаю, но я видела его сегодня – у девушки после стресса, закрывались глаза и через десять минут она уже сопела на руках Кисы. -Я найду этого ублюдка и закопаю – негромко, чтобы не разбудить девушку, прорычал парень.
197 Нравится 39 Отзывы 46 В сборник