В омуте чувств и желаний

NC-21
Завершён
197
norii_5555 бета
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 19 778 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 39 Отзывы 46 В сборник

Глава 11

Настройки
-Я тебе не звездочка, не трогай меня, пожалуйста. Оставь меня в покое! – кричала девушка во сне и ворочалась в разные стороны, пока не открыла глаза тяжело дыша. По ее щекам уже текли слезы, будто дождь стекал по стеклу. -Тише, Рина, малышка. Я рядом, тебя больше никто не тронет. Это кошмар – я притянул девушку к себе, и накрыл нас одеялом. Продолжая шептать на ушко, то, что она не одна. Я не мог на это смотреть, мое сердце обливалось кровью, и медленно разрывалось на части, видя, как по щекам моей любви течет соленный дождь. Как из ее глаз медленно уходит жизнь, которую мы в нее только вдохнули. Девушка только начала забывать, произошедшее, как ее страшный кошмар догнал ее в реальности. Она увидела этого мудака у Бабич, и я кажется понимаю, кто это может быть…. *** Утром я проснулась с головной болью, будто пьянствовала всю ночь. Но все же был один огромный плюс. Я лежала в объятьях спящего парня. И все было хорошо, пока в моих воспоминаниях не всплыли моменты вчерашнего дня. Я снова сорвалась, снова не смогла сдержать свои эмоции. Этот парень, все же смог проникнуть в мой разум и глубоко туда засесть. И разрывать все внутри меня. Резать нити моего счастья, и добавлять нити моего безумного счастья. Я аккуратно выбралась из объятий Кисы, и увидела на себе его длинную футболку, которая доходила мне до колен. Поискав свою одежду, и найдя куртку, достала оттуда пачку сигарет. Выдыхая дым в открытое окно комнаты парня, медленно наблюдала над людьми, идущими по улице. Пока на мою талию не легли горячие руки Кисы. Парень притянул меня к своей груди, и его руки окружили мою талию. -Что, Карина Павловна, не успели глаза открыть уже паровозите? – спросил парень, затягиваясь отобранной у меня сигаретой. -Я смотрю, Вы от меня не отстаете – ответила я парню, разворачиваясь к нему, и отбирая сигарету. На парне не было футболки, и мой взгляд непроизвольно прошелся по его телу снизу-вверх. И когда мои глаза добрались до очаровательных глаз парня, он нагло ухмыльнулся, посадил меня на подоконник, и затянул меня в поцелуй. Мягкие губы парня, соединились с моими и кажется, будто все тревоги покинули мое тело, уносясь в открытое рядом окно. *** Мы с Кисой зашли ко мне домой, и когда я переоделась и накрасилась пошли в школу. Перед выходом мне пришлось поправлять помаду, потому что Господин Кислов ее размазал. Мы шли в школу уже вчетвером, встретив по дороге Мела и Хенка. Киса и Хенк увидевшись не долго думая, подошли к друг другу и сделали свое фирменное приветствие. А потом, когда Хенк развернулся, Киса отвесил ему пенделя и сорвался с места, когда парень побежал за ним. Мы с Егором медленно шли за парнями, я выдыхала едкий дым, и улыбалась как дурочка от поведения парней. Я так боялась, что они все-таки проведут свою дуэль. Но хорошо, что все обошлось и Киса успокоился. Я поджигала уже третью никотиновую палочку, когда мы были уже недалеко от школы. Киса с Хенком шли где-то впереди, а мы с Мелом все так же плелись. -Рин, ты как? – парень вопросительно посмотрел на меня. -Ты уже третью достала – констатировал Егор. -Я просто немного нервничаю, так все вроде нормально. На сколько это вообще сейчас возможно – ответила я парню, смотря на свои кроссовки. -Рина, ты же помнишь, что мы всегда рядом. И если тебя кто-то или что-то беспокоит ты можешь нам рассказать? -Конечно помню, Мел. Спасибо – маленькая улыбка окрасила мое лицо, и я посмотрела в глаза парня. Он улыбнулся мне в ответ. И мы ускорили шаг, подходя к ждавшим у школы парням. -Ну что Вы там плететесь? Черепашки – обзывался брюнет. -Реально, мы сейчас опоздаем – добавил блондин. -Оууу, Хенкалина, боишься опоздать на урок своей ненаглядной Ольги Васильевны – парню прилетел подзатыльник от Хенка. И они опять начали дурачиться. Когда в школе прозвенел звонок, мы все еще стояли на улице. Парни, сегодня вели себя как маленькие дети, и тянули время, играясь у школы. А мне было это только на руки, я почти докурила еще одну сигарету, когда из школы нам навстречу шла директриса с недовольным лицом. Я быстро развернулась к ней спиной, натянула капюшон и выдохнула дым под куртку, искренне надеясь, что она меня не заметила, ведь была далековато от нас. Я выкинула окурок и быстро задавила его ногой. -Так, чем Вы тут занимаетесь, а? – спросила недовольно женщина. -Почему еще не на уроках?! Быстро пошли по классам, и Рина на этот раз сделаю вид, что ничего не заметила. Но я запомнила. И как тебе не стыдно, девочке, да еще и курить. Я если честно не ожидала, мало того, что ты с этими шалопаями постоянно шатаешься. Еще и вредные привычки завела. Небось Вы ее научили. Отец то знает? Может ему надо рассказать, чем его ребенок промышляет – укоризненно посмотрела на меня женщина, и указала на парней. Мое настроение только поднялось от детских выходок парней, и быстро опустилось от слов женщины. Кто она такая, чтобы меня осуждать. -Инна Евгеньевна, а Вы бы за собой следили – сказал Кислов. -Мы же Вас тоже не первый раз видим– подключился Хенк. -Да, к примеру, как-то мы кажется видели Вас не в самом подобающем для директора, и для женщины, как вы говорите состоянии – добавил Мел. -Да, точно. У меня даже где-то видео имеется. Хотите покажу? – спросил Кислов, у шокированной женщины. -Не Кис, ты лучше в классе покажи, чем наша Инна Евгеньевна промышляет. -Да, все вместе посмотрим. Там как раз проектор имеется – добивали директрису Егор и Боря. -Так, не надо тут, ничего показывать – растерялась женщина. -Быстро пошли на уроки! И ты Егор, не забудь о своем извинении! – после слов директрисы, мы дружной компанией пошли в класс. А на моем лице сверкала довольная улыбка. От того как парни за меня заступились. *** На перемене директриса увела Мела за ручку в свой кабинет, как маленького провинившегося ребенка. -Отложили на минуту все Ваши дела, сейчас Егор Меленин, хочет принести свои извинения, всем учащимся и учителям, передаю ему микрофон, говори Егор – я сидела на подоконнике, а Киса стоял между моих ног, когда по школе разнесся голос директрисы. -Дорогие учащиеся, Я, Егор Меленин ответственно заявляю, что мой несанкционированный диалог, был грубым нарушением всех каких-либо человеческих норм поведения, в общем, с меня пример не берите. Слушайте учителей, живите достойно – я представляла улыбающееся лицо Мела, и недовольное лицо директрисы от слов парня, и мне хотелось рассмеяться. Киса, смотря в мои глаза, уже вовсю лыбился, от чего моя улыбка стала шире. После урока, мы ждали на улице Хенка, который разговаривал с Ольгой Васильевной. У парня появилась такая любовь к изучению литературы. Ну или другими словами, любовь к учителю, который этот урок преподает. Как говорят, рвение к учебе, иногда зависит и от учителей. Мел ушел куда-то, и я видела, что Ритка пошла за ним. Надеюсь он уже забыл свою Анжелу, и начнет двигаться дальше. *** Мы с Геной сидели в так называемом кинотеатре и смотрели фильм, деля одну сигарету, когда пришел Мел. -Социальная помощь – парень протянул нам две бутылки, и третью поставил на стол. -От души – поблагодарил того Гена. -Там это кстати, наш сердечник пришел, я хотел поугарать перед началом, говорю, холтер снимите у кого есть – рассмеялся Гена. -Он молчит короче, ну он больной – парень сделал глоток пива. -Что за сердечник, и почему я о нем не знаю? – шепотом спросила я, парней. -Да мы недавно познакомились на берегу – ответил Гена. -Хочешь пошли со мной, познакомишься? – спросил Мел, вставая со своего места. Мы прошли с ним в зал, и сели по обе стороны от молодого парня, лет двадцати. -Здарова – проговорил Егор. -Привет – ответил парень-. -Познакомься, это Рина. Наша с парнями подруга – представил меня Мел. -Приятно познакомится, я Леша -Взаимно – улыбнулась я. -Пиво будешь – предложил Мел. -Ну давай, если теплое -Теплое, теплое. Тебе же можно? -Можно – улыбаясь ответил Леша. -Ну что, как комедия – поинтересовался Егор. -Да, пока не смешно – парень смотрел на экран. -Тут просто юмор своеобразный – подключилась я в разговор. -Что как, город уже посмотрел? – Мел будто вел непринужденный допрос парня, и если он ничего не заметил, то я хорошо знающая Егора, спалила его сразу. -Был в катакомбах, понравилось. -Ну если ты видел катакомбы, то уже все видел – сказала я. -На самом деле, экскурсия могла закончиться трагично для меня, чуть не подох там. Воздуха не хватает, а мы уже ушли в глубь, и если бы не спутница моя, я думаю что, все. Еще один мальчик с откусанным носом – Мел внимательно слушал парня, и наши лица исказило удивление, когда парень проговорил последнюю фразу. Эту историю Егор придумал еще в детстве о мальчике в катакомбах. -Это тебе спутница, про мальчика рассказала? -Ну да
Примечания:
197 Нравится 39 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)