Твои губы всё ещё клубника...
19 марта 2023 г., 21:12
Часики идут под звуки тика,
Время никого из нас не ждёт.
Твои губы всё ещё клубника,
Светлый ум в дорогу нас ведёт.
Сколько лет прошло, ты представляешь?
Но не стёрлись чувства в порошок.
Зло ты вдаль надолго отставляешь,
Чтоб с тобой мы жили хорошо.
Спросишь, не жалею ли. Но, честно,
Как об этом искренне жалеть?
Ждал пятнадцать лет (наверно, лестно?),
Так что знал: не буду сожалеть.
Всё ещё могу свернуть я горы,
Хоть считал, что старый я совсем.
Мы любви, сердец друг друга воры.
Повезло с такой, скажу, не всем.
Взгляды до сих пор нежны. Как странно,
Что меня ты не смогла забыть.
Ждать пятнадцать лет — вполне реально,
Но вот сильно, искренне любить…
«Я тебя люблю», — скажу я снова,
Зная, что услышу вновь в ответ
Фразу, где иронии ни слова,
А от драгоценности привет.
Твои губы всё ещё клубника,
Светлый ум в дорогу нас ведёт.
Часики идут под звуки тика,
Впереди финал счастливый ждёт.
19.03.2023