(Не) Хороший выбор

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 521 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Что это , где я - подумала оказавшись в полной темноте не ощущая тела . Странно помню я была в офисе и вроде не выходила из него , это сонный паралич или гюки из за кофе и бессонницы - стало размышлять из за чего я оказалось здесь . Мой думы продолжились бы есл б не реско поевившоеся светлое окошко рядом. *Здравствуйте дорогая душа в ходе не предвиденных обстоятельств в погибли раньше срока. И должны были быть утелезированы но из за хорошего настроения Бога Игр вы пойдете на перерождение с выброной вами спасобностью . И допалнительной способностью от других богов. Мир для перерождения выбран автомати́ческий . Пол персонажа выбран автомати́ческий. * Слушай а выбор спасобностьи не ограничен - спросила так чтоб точно знать можно ли ту способность которую я хочу. * Да выбор не ограничен и нет ограничений на время выбора* Фух отлично так я уже выбрала хочу систему * Хорошо выберайте " Система читер " " Система классик " " Система хард " " Система Т34 " * Странно про последние кажется гдето слышала или нет хм~ . А можно посмотреть их различия. Ну там что они дают * Система читер - бареры для тренировок ( время там искажается), аукцион, форум , партал в другой мир . + 5% к прокачки уровня. Система классик- бареры для тренировок ( время там искажается), аукцион, форум , партал в другой мир. Система Т34- бареры для тренировок ( время там искажается), аукцион, форум , партал в другой мир. Возможность переубедить систему. * Сложно хотя особых розличи нет но то них зависит моя новая жизнь. И всё же этот Т34 мне ,что то напоминает только не могу понять ,что именно. Может в акомм то фанфике читала. Так классик отменяем не выгодно. Осталось читер и Т34 и что выбрать. 5% это хорошо но возможность переубедить систему лучше так что выберим его . Я решила выбераю систему Т34 . * Хорошо ждите загрузкиу и удачной новой жизни* Спасибо - и с замиранием сердца стала ждать . 30 .....50...70......80....100..... * Загрузка завершена* Ну с бог- не закончив начотое меня насчало засасывать в воронку. Не самые лучшие ощущения скажу .
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)