Часть 1
19 марта 2023 г., 22:10
Утро.
Капли дождя стучали по окнам.
Череватый только проснулся,Лена же встала достаточно давно,уже покормила льва и смотрела какой то сериал по телевизору.
Завтрак Влада стоял на столе.
-Мх..Доброе утро-Сказал Влад еще сонным голосом.
-Доброе)
Влад зашел на кухню,сделал себе кофе и сел за стол, когда он поел,он пошел к Льву и Лене,они о чем то разговаривали,ну это не важно.И никто даже не подозревал...А не важно:)
Влад написал Лине.
-Здравствуй"¹¹:⁴³
Лина похоже еще спала...
Да,она спала.
Утро у Лины проходило отлично, она поела, покормила Луну, и что то делала.
Сообщение Влада она заметила не сразу.
-Ой, извини не заметила, доброе утро!"¹²:¹⁴
-Как дела?"¹²:¹⁴
-Все хорошо,а твои?"¹²:²¹
-Нормально."¹²:²³
-Ну это хорошо, планирую сходить с Лунтиком погулять"¹²:²⁴
-Ну удачи"¹²:²⁴
-Спасибо"¹²:³¹
Лина затихла, да и Влад тоже.
Вроде все проходило хорошо.
Но ближе к вечеру,у Череватых произошла сорра..И если раньше эти сорры были маленькие, то сейчас произошла серьезная сорра, битая посуда...
-Привет."²¹:¹²
-Что то случилось?"²¹:¹³
-Да не,забей"²¹:¹³
-Череватый,ты не умеешь врать."²¹:¹⁴
-М, с Еленой поссорились"²¹:¹⁴
-Всё хорошо?"²¹:¹⁴
-Не очень,дошло до битья посуды"²¹:²⁴
-Если что звони,пиши, но уверенна, вы помиретесь!!"²¹:²⁴
-Хорошо,спокойной ночи."²¹:³¹
-Спокойной"²¹:³¹
Череватый лёг сегодня рано.
А Лина не спала где то до 12.
Утром,погода была более менее хорошо, было облачно,но без дождя.
У Владислава с Еленой снова произошла сорра.
-Можешь валить от сюда.-Произнесла Елена.
Владислав промолчал на это и ушёл в комнату,хоть и раньше он реагировал не так,он либо выступал в конфликт, либо говорил такое сам.
И стал звонить Лине.
Лина же проснулась достаточно поздно, ближе к часу дня.
Лина встав, сразу взяла телефон, там она увидела 23 пропущенных от Чернокнижника.
-Боже я сейчас тебе перезвоню!!...С волнением сказала Медиум.
Она сразу же позвонила Владу.
-Прости что не ответила пожалуйста!!
-Да ладно..Можно к тебе приехать?Мы опять поссорились.
-Да конечно!!Жду,только я вот сейчас проснулась, мне еще Луну надо покормить, да и себя..
-Да хорошо,выезжаю.
Влад пошёл к машине, хлопнув дверью.
Он сел в машину, и поехал на адрес Лины, и вот он стоит у двери.
'Дынь дынь'
-О Владик пришел, Луна ты же его помнишь?
-Ну конечно мам, как его не помнить?Он мне козла подарил!
Лина усмехнулась и подошла к двери,и вот замок поворачивается и в квартиру входит Влад.
Лина обняла Чернокнижника.Между ними пролетела искра.
-Проходи)
-На кухню?
-Да,можешь пока с Луной поговорить, я сейчас.
Лина собралась в магазин.
-Да да, хорошо.
Влад прошел на кухню.
-Здрасте-Сказала Луна.
-Привет,привет, как дела?
-Да нормально, за козла спасибо
-Не за что.
Лина вернулась достаточно быстро, она купила что то.
-Ну что вы тут?
-Все отлично)
-Лунтик, можешь пока в телефоне посидеть, мы с Владом поразговариваем пока)
-Угу-Луна побежала в комнату.
-Ох,слушай вы как то часто соррится стали..
-Да вот,я о том же..
-Не хочу усугублять ситуацию, но может у вас любовь пропала?..
-Возможно..
Они не отводили от друг друга взгляда.
Между ними явно что то есть..