Боже я сейчас тебе перезвоню...

G
Завершён
8
Размер:
2 страницы, 459 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. Капли дождя стучали по окнам. Череватый только проснулся,Лена же встала достаточно давно,уже покормила льва и смотрела какой то сериал по телевизору. Завтрак Влада стоял на столе. -Мх..Доброе утро-Сказал Влад еще сонным голосом. -Доброе) Влад зашел на кухню,сделал себе кофе и сел за стол, когда он поел,он пошел к Льву и Лене,они о чем то разговаривали,ну это не важно.И никто даже не подозревал...А не важно:) Влад написал Лине. -Здравствуй"¹¹:⁴³ Лина похоже еще спала... Да,она спала. Утро у Лины проходило отлично, она поела, покормила Луну, и что то делала. Сообщение Влада она заметила не сразу. -Ой, извини не заметила, доброе утро!"¹²:¹⁴ -Как дела?"¹²:¹⁴ -Все хорошо,а твои?"¹²:²¹ -Нормально."¹²:²³ -Ну это хорошо, планирую сходить с Лунтиком погулять"¹²:²⁴ -Ну удачи"¹²:²⁴ -Спасибо"¹²:³¹ Лина затихла, да и Влад тоже. Вроде все проходило хорошо. Но ближе к вечеру,у Череватых произошла сорра..И если раньше эти сорры были маленькие, то сейчас произошла серьезная сорра, битая посуда... -Привет."²¹:¹² -Что то случилось?"²¹:¹³ -Да не,забей"²¹:¹³ -Череватый,ты не умеешь врать."²¹:¹⁴ -М, с Еленой поссорились"²¹:¹⁴ -Всё хорошо?"²¹:¹⁴ -Не очень,дошло до битья посуды"²¹:²⁴ -Если что звони,пиши, но уверенна, вы помиретесь!!"²¹:²⁴ -Хорошо,спокойной ночи."²¹:³¹ -Спокойной"²¹:³¹ Череватый лёг сегодня рано. А Лина не спала где то до 12. Утром,погода была более менее хорошо, было облачно,но без дождя. У Владислава с Еленой снова произошла сорра. -Можешь валить от сюда.-Произнесла Елена. Владислав промолчал на это и ушёл в комнату,хоть и раньше он реагировал не так,он либо выступал в конфликт, либо говорил такое сам. И стал звонить Лине. Лина же проснулась достаточно поздно, ближе к часу дня. Лина встав, сразу взяла телефон, там она увидела 23 пропущенных от Чернокнижника. -Боже я сейчас тебе перезвоню!!...С волнением сказала Медиум. Она сразу же позвонила Владу. -Прости что не ответила пожалуйста!! -Да ладно..Можно к тебе приехать?Мы опять поссорились. -Да конечно!!Жду,только я вот сейчас проснулась, мне еще Луну надо покормить, да и себя.. -Да хорошо,выезжаю. Влад пошёл к машине, хлопнув дверью. Он сел в машину, и поехал на адрес Лины, и вот он стоит у двери. 'Дынь дынь' -О Владик пришел, Луна ты же его помнишь? -Ну конечно мам, как его не помнить?Он мне козла подарил! Лина усмехнулась и подошла к двери,и вот замок поворачивается и в квартиру входит Влад. Лина обняла Чернокнижника.Между ними пролетела искра. -Проходи) -На кухню? -Да,можешь пока с Луной поговорить, я сейчас. Лина собралась в магазин. -Да да, хорошо. Влад прошел на кухню. -Здрасте-Сказала Луна. -Привет,привет, как дела? -Да нормально, за козла спасибо -Не за что. Лина вернулась достаточно быстро, она купила что то. -Ну что вы тут? -Все отлично) -Лунтик, можешь пока в телефоне посидеть, мы с Владом поразговариваем пока) -Угу-Луна побежала в комнату. -Ох,слушай вы как то часто соррится стали.. -Да вот,я о том же.. -Не хочу усугублять ситуацию, но может у вас любовь пропала?.. -Возможно.. Они не отводили от друг друга взгляда. Между ними явно что то есть..
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник