Шёл Силахтар по городу
3 апреля 2023 г., 16:26
Оригинал: Пламя - Идёт солдат по городу
Силахтар с мечом идёт...Ну вообще краса,
Шапка голубее даже чем небеса.
Ближе всех к Мураду он, так было всегда,
И девчонки от него
Ну просто без ума, ну просто без ума.
Шел Силахтар по городу,
По землям зацветающим,
И от улыбок девичьих
Становится светло.
Не обижайтесь, девушки,
Для Силахтара главное -
Чтоб Гевхерхан его ждала,
Чтоб помнила его!