Прошло пять минут (да, всё это время они разговаривали)
Киса:слушай, мы же считай уже женаты? Кот:ну... да Киса:у тебя до меня было много кис? Кот:по-моему 10, или 15, вообщем много Киса:а теперь скажи ты уже терял девственность? Кот:повтори?!?! Киса и Кот покраснели как только возможно, но Киса повторила вопрос, на что кот дал ответ Кот:ну...................... да Киса:а вот я нет. Кот даже не успел ничего сказать, как тут его повалила Киса, и начала своими мягкими лапами делать "массаж" члена кота, ему хотелось возразить, но коту было очень приятно, что он даже не хотел мешать. Кот:Ай, киса, зачем ты это делаешь? Киса:я уже давно думаю о потере девственности, как раз никого вокруг нет, а Перрито спит как убитый так что не помеша... Вдруг, Кот резко повалил кису и сказал Кот:хочешь брачной ночи, я тебе её устрою Киса игривым голосом:ну да, время серьёзных отношений. Кот поцеловал Кису и "проникнул" в неё, далее он просто раз за разом повторял одно движение, иногда ускоряя темп, пока Киса стонала. В конце концов кот выдохнул, и кончил в кису, сказав: Кот:как же я соскучился по тебе После этого обнял её и заснул.Часть 4:tiempo de relaciones adultas
23 марта 2023 г., 22:22
Примечания:
Я изменил оформление диалогов и рейтинг а также добавил 18+ метки
Кот:Перро, повтори пожалуйста, что я сделал с Шалтаем, и сколько дней прошло, а то алкоголь память отшибает
Перро:ну ты психанул и чуть не убил его, а прошло уже 5 дней
Кот:то есть, Киса уже как пять дней в отключке?
Перро:видимо так.
Кот отчаявшись прогнал Перрито спать, а сам пошёл в палатку к Кисе.
Кот:Киса, если тебе стало лучше, ответь пожалуйста.
Он уже не думал получить внятный ответ, да и в принципе хоть что то услышать, но внезапно Киса медленно открыла глаза и спросила
Киса:А со мной что-то случилось? Стоп, я жива?!
Кот даже не дослушав, обнял и поцеловал Кису
Кот:даже не представляешь как я рад что с тобой
Киса:а я то как бл*ть рада что жива, мне лёгкое пробило, я дышать не могла
Кот:главное что ты пришла в себя, Перрито уже от скуки выть начал.
Примечания:
Можете пж написать как вам новое оформление диалогов