Кот в сапогах 2.5: Синдикат магии

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 427 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 5:el enemigo de mi enemigo es mi amigo

Настройки
Примечания:
Солнце встало, в том числе и главные герои. Перрито:доброе утро, слушайте, я из вашей палатки какой-то шум ночью слышал, и ты опять с кисой спал? Кот:да, кстати, она в себя пришла, скоро встанет Киса:доброе утро всем, что то я сегодня заспалась Перрито:неужели ты в себя пришла? Киса:да. Так они бы и болтали, но кот услышал знакомый свист, но тут показался волк, кот уже хотел сражаться, но его остановил волк. Волк:спокойно, я пришёл договорится Кот:да ладно бл*ть, о чём? Волк:ты же знаешь поговорку (враг моего врага-мой друг)? Кот:ну да Волк:я хочу помочь тебе в войне с Шалтаем, он уже давно сбегает от судьбы благодаря магии, так что с тебя Шалтай, с меня поддержка и доп. жизнь Кот:с чего ты решил раскидывать жизнями? Волк:потому что теперь ты не еб*чая выскочка, да и мне даже жалко тебя стало, ведь ты скоро будешь... Кот перебивая:кем? Волк:уже не важно, как будешь готов отдавать, выколи ему глаз Кот:de acuerdo, nos vemos pronto.

Волк ушёл...

Киса:то есть ты взял и согласился на это? Кот:но в этом точно не может быть какого-то подвоха Киса:да я не в этом смысле, ты согласился из-за ещё одной жизни? Кот:да я не ради жизни, а ради поддержки, Шалтай слишком силён.
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник