Волк ушёл...
Киса:то есть ты взял и согласился на это? Кот:но в этом точно не может быть какого-то подвоха Киса:да я не в этом смысле, ты согласился из-за ещё одной жизни? Кот:да я не ради жизни, а ради поддержки, Шалтай слишком силён.Часть 5:el enemigo de mi enemigo es mi amigo
25 марта 2023 г., 11:02
Примечания:
Я вернулся!
Солнце встало, в том числе и главные герои.
Перрито:доброе утро, слушайте, я из вашей палатки какой-то шум ночью слышал, и ты опять с кисой спал?
Кот:да, кстати, она в себя пришла, скоро встанет
Киса:доброе утро всем, что то я сегодня заспалась
Перрито:неужели ты в себя пришла?
Киса:да.
Так они бы и болтали, но кот услышал знакомый свист, но тут показался волк, кот уже хотел сражаться, но его остановил волк.
Волк:спокойно, я пришёл договорится
Кот:да ладно бл*ть, о чём?
Волк:ты же знаешь поговорку (враг моего врага-мой друг)?
Кот:ну да
Волк:я хочу помочь тебе в войне с Шалтаем, он уже давно сбегает от судьбы благодаря магии, так что с тебя Шалтай, с меня поддержка и доп. жизнь
Кот:с чего ты решил раскидывать жизнями?
Волк:потому что теперь ты не еб*чая выскочка, да и мне даже жалко тебя стало, ведь ты скоро будешь...
Кот перебивая:кем?
Волк:уже не важно, как будешь готов отдавать, выколи ему глаз
Кот:de acuerdo, nos vemos pronto.