Прошла одна неделя со встречи с волком
Кот:думаю нам надо как-то поймать Шалтая Киса:но как? если мы даже не знаем где он Перрито:ну может можно как-то его подловить когда он будет где-то проезжать, Шалтай точно не будет сидеть на одном месте Кот:Перро... ты бл*ть чёртов гений, я знаю где он точно появится, собирайте все самое нужное, отправляемся в Сан-Рикардо. Когда кот пошёл собирать свои вещи, Перро пошёл с кисой, ведь ему нужно было узнать кое-что. Перро:слушай, киса, после той ночи, когда ты пришла в себя, тебе стало слишком много раз становиться плохо, да и ты постоянно молчишь про это Киса:ну и к чему ты все это сказал? Перрито:я просто хочу как друг узнать что с тобой Киса:ну смотри, я и кот друг друга любим, да и тем-более мы женаты, и когда два существа которые понимают что такое любовь начинают очень сильно любить друг друга, то у них появляется... Перрито шёпотом:то есть ты беременна? Киса:ну.........................................да Перрито:то есть тогда ты ночью с котом занималась лю... Киса перебивая:да замолчи ты бл*ть, не видишь, я занята Перрито:можно последний вопрос? Киса:валяй Перрито:как думаешь, на кого больше будет похож котё... Киса:да бл*ть ты за*бал с этой темой, ещё что-нибудь про это скажешь, останешься тут ночевать Перрито:да я стебусь, ну если ты так хочешь, то всё, я молчу Киса:молодец бл*ть!Прошло 10 минут...
Кот зашёл в свою палатку, чтобы забрать свою шпагу, но на выходе его встретила киса Киса:слушай кот, как ты относишься к детям? Кот:ну если ты про человеческих, то скорее нейтрально, а если про кошачьих, то положительно, а для чего ты это спросила Киса:ну просто та ночь не обошлась без последствий Кот:в смысле? Киса:ну я как бы так сказать........................................................... беременна Кот:не шутишь? Киса:надеюсь, ты не расстроен? Кот:да как я могу быть расстроен? ты моя жена, и я люблю тебя, так что котёночек нам будет как раз.