После 2-х уроков
Фёд: Ребята, у меня для вас новости. Нашу школу закрывают и мы будем учиться на дистанционке, после Нового Года думаю мы снова будем ходить в школу. И ещё, через неделю каникулы и будет поездка, поедут все! От: А куда мы поедим? Фёд: В музей где есть редкие вещи. Поездка будет 24 сентября в 8:30. Всем хорошего дня! * Фёдор вышел из класса * Mett: Чур я поеду с Чернышом!! Ак: Я с Отражением) Эм: Ну тогда я с Чёрным Чёр: Принеси много еды!! Эм: Угу, так и сделаю.. Зонт: "А ты с кем сядешь?" Кур: Безпонятия, может с тобой или с Николь Зонт: "Со мной поедишь! >:<" Кур: Хах, хорошо) Куромаку потрепал того по голове и они дальше мило беседовали6 Глава
26 марта 2023 г., 21:59
Примечания:
Простите что маленькая. Обещаю, что в 7 Главе будет 2 или 3 страницы!!
Кур: Доброе утро, Зонтик
Зонт: ...
М.Кур: С ним что-то не то.. Его трясёт..
Зонтик передал конверт и Куромаку открыл его
" Колобок повесился "
Кур: А... Что это?
Зонт: " Я не давно услышал что смех важен для общения, я и решил записать шутку которую говорил Вару "
Кур: А.. Такие шутки лучше говорить в слух!
Зонтик встал и вышел из класса, у Куромаку зазвонил телефон "Зонтик"
Зонт: Змея споткнулась и упала... (ХАХАХАХАХХАХАХА, НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ, НО Я КОГДА УСЛЫШАЛА ЭТО МЕНЯ ПРОРВАЛО)
Зонтик вернулся на место
Зонт: "Ну как?"
Кур: Ну.. Понимаешь, шутки про животных это.. М...
Зонт: "Я всё понял. Ненужно объяснять"
Зонтик сложил руки и положил на них голову
Кур: Зонт, я не хотел тебя ранить или обидеть. Я не умею реагировать на шутки, думаю я знаю с кем ты можешь шутить
Зонтик посмотрел на MettatonMa и подошёл к ней
Mett: Привет Зонтик, смотрю ты в свитере Куромаку). Что хотел?
Зонт: "Рыбка утонула"
Mett: Пх..пх..пх..
Зонт: "Змея споткнулась и упала"
Mett: АХХАХАХАХАХА
Ей зашли шутки Зонтика, она правда смеялась
Mett: Ох.. хех.. Зонт, умеешь ты шутить)
Зонтик сел на место. Прозвенел звонок и начался урок..
Примечания:
7 Глава будет про поездку, так что пока я её пишу пропаду ненадолго