7 Глава
28 марта 2023 г., 23:01
Примечания:
Ну поездка и признание.. Чт?..
Наступил день поездки. Зонтик уже стоит около школы и с небольшим рюкзаком. Время было 8 часов утра
Фел: ЗОНТИИИК!!! Я так рад тебя видеть! Ты тоже в поездку едешь?
Зонтик лишь кивнул
Фел: Прости, но я сегодня сижу с Ромео, надеюсь ты не против?
Зонтик достал тетрадь и карандаш
Зонт: "Я не против. Я всё равно сижу с Куромаку"
Фел: И он поедет!? Вот это да, а вот и он!!
Кур: Что-то вы как-то рано. Время 8:05
Зонт: "Я пришёл пораньше чтобы не опоздать"
Кур: Молодец. Феликс, тебя уже выписали?
Фел: Да, после каникул пойду учиться! Надеюсь я ничего важного не пропустил?
Кур: Мы после каникул на дистанционку пойдём. Школу закрывают на ремонт вроде
Фел: Кайф, а когда мы вернёмся туда?
Кур: После Нового года наверное
В 8:20 подошли уже все. Фёдор проверил детей и заполнял список
Кур: Ты около окна будешь или с другой стороны?
Зонт: "Давай у окна, я до полки не достану :<"
Кур: Хех, ты меньше меня на 13 сантиметров)
Зонт: "Эй, про рост не надо говорить!!"
Кур: Хех, ладно не буду)
Наконец-то их впустили в автобус
Вар: Пизда тут жарко
Пик: Садись уже
Ром: Пик и Вару вместе?)
Вар: А чо, теперь есть на ком спать)
Пик: Пиздец..
Mett: А когда можно есть?
Фёд: А ты дома не ела?
Mett: Я уже проголадалась!
Чер: Терпи родная. Фёдор Нечитайло, а сколько мы будем ехать?
Фёд: Часов 4 или 3
Чёр: У меня ж квадратом будет!!
Фёд: Ничего страшного, тебе полезно)
Автобус двинулся и все начали заниматься своими делами. Кто-то музыку слушал, кто-то разговаривал с друзьями. Ну а есть люди которые были заняты оба, один читал, второй слушал музыку
Фёд: MettatonMa, ты чо там делаешь?
Mett: Ем
Фёд: ... Не удивлён
Mett: Фёдор Нечитайло, Черныш сдох
Фёд: Иди в жопу MettatonMa!
Mett: ... ЪЕЙИ 😭
Кур: М-да..
Куромаку посмотрел в сторону Зонтика и увидел что он спит. Куромаку приобнял его за плечи и положил его голову к себе на плечо. Он продолжил читать, иногда подглядывая на Зонтика. Через несколько минут, он убрал книгу и смотрел в окно. Они уже выехали из города и стояли в пробке, тут у нас просыпается Зонт и понимает что он спал на чужом плече
Зонт: "Прости, прости, прости!!"
Зонтик залился краской, его румяные щёчки были прекрасными
Кур: Тебе не нужно извиняться, если хочешь ты можешь спокойно ложиться на моё плечо. Я ничего против не имею)
Зонтик посмотрел на Куро и обнял его
Зонт: С..спаси..бо.. за то..ч-что ты у мен-ня.. есть..
Кур: Ах... Зонтик..
Куромаку обнял Зонтика в ответ и они оба вырубились
...
Кур: Мх..
Куромаку проснулся и было приятное чувство. Он лежал на ком-то и ему делали масаж головы
Кур: Мх, Зонт.. сколько время?..
Зонт: "10:11"
Кур: Я 2 часа спал?..
Зонт: "Да"
Куромаку только сейчас заметил что спит на ногах Зонтика
Кур: Ты... положил меня к себе и.. делаешь масаж головы?..
Зонт: "Мне MettatonMa сказала так сделать"
Куромаку привстал и посмотрел на MettatonMa. Она слушала музыку и залипала в телефоне. Он достал телефон и написал ей: "Я тебя застрелю когда выйду из автобуса".
Зонт: "Ты можешь ещё полежать если хочешь"
Кур: Я не против), только на обратном пути ты на моих тогда полежишь)
Зонтик повернул голову к окну
Кур: Хех, засмущался)
Они ехали ещё 30 минут и остановились около парковки
Фёд: Все встаём и идём на улицу!!
Вар: Не хочу(
Пик: Пошли, лентяй
Весь класс вышел на улицу и там был минизоопарк. Фёдор разрешил им туда пойти
Вар: Пик смотри, это ты! >:)
Вару показывал на кролика который ел сено
Пик: А вот ты)
Тем временем Куромаку и Зонтик смотрели на уток
Кур: Тут очень красиво. Зонтик, а ты плавать умеешь?
Зонт: "Нет"
Кур: Я до сих пор удивляюсь что ты вообще со мной общаешься
Куромаку повернулся и видел как Зонтик наклонялся к мосту. Его ноги немного поднялись и вот вот упадёт
Кур: Зонтик!!!
Зонт: А?...
Куромаку взял его на руки и увёл от края. Одна рука обнимала его талию, а вторая прижимала его голову
Кур: Ты меня так скоро до инфаркта доведёшь..
Зонт: П..прос..ти.. я.. не.. х-хотел..
Кур: Ну всё, не плачь.. Всё же хорошо закончилось
Они посмотрели в друг другу глаза и объединились губами. Поцелуй был нежным, приятнным
Кур: Мх.. Зонтик, я люблю тебя. Давай встречаться?
Зонт: Да.. давай..
И снова поцелуй
?: Чем вы тут занимаетесь?
Кур: А?! Г-габриель?!
Габ: Мы уже в автобус собираемся..
Кур: Мы идём..
Примечания:
Ждите 2 часть