У Зонтика проблемы с общением

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 734 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

7 Глава

Настройки
Примечания:
Наступил день поездки. Зонтик уже стоит около школы и с небольшим рюкзаком. Время было 8 часов утра Фел: ЗОНТИИИК!!! Я так рад тебя видеть! Ты тоже в поездку едешь? Зонтик лишь кивнул Фел: Прости, но я сегодня сижу с Ромео, надеюсь ты не против? Зонтик достал тетрадь и карандаш Зонт: "Я не против. Я всё равно сижу с Куромаку" Фел: И он поедет!? Вот это да, а вот и он!! Кур: Что-то вы как-то рано. Время 8:05 Зонт: "Я пришёл пораньше чтобы не опоздать" Кур: Молодец. Феликс, тебя уже выписали? Фел: Да, после каникул пойду учиться! Надеюсь я ничего важного не пропустил? Кур: Мы после каникул на дистанционку пойдём. Школу закрывают на ремонт вроде Фел: Кайф, а когда мы вернёмся туда? Кур: После Нового года наверное В 8:20 подошли уже все. Фёдор проверил детей и заполнял список Кур: Ты около окна будешь или с другой стороны? Зонт: "Давай у окна, я до полки не достану :<" Кур: Хех, ты меньше меня на 13 сантиметров) Зонт: "Эй, про рост не надо говорить!!" Кур: Хех, ладно не буду) Наконец-то их впустили в автобус Вар: Пизда тут жарко Пик: Садись уже Ром: Пик и Вару вместе?) Вар: А чо, теперь есть на ком спать) Пик: Пиздец.. Mett: А когда можно есть? Фёд: А ты дома не ела? Mett: Я уже проголадалась! Чер: Терпи родная. Фёдор Нечитайло, а сколько мы будем ехать? Фёд: Часов 4 или 3 Чёр: У меня ж квадратом будет!! Фёд: Ничего страшного, тебе полезно) Автобус двинулся и все начали заниматься своими делами. Кто-то музыку слушал, кто-то разговаривал с друзьями. Ну а есть люди которые были заняты оба, один читал, второй слушал музыку Фёд: MettatonMa, ты чо там делаешь? Mett: Ем Фёд: ... Не удивлён Mett: Фёдор Нечитайло, Черныш сдох Фёд: Иди в жопу MettatonMa! Mett: ... ЪЕЙИ 😭 Кур: М-да.. Куромаку посмотрел в сторону Зонтика и увидел что он спит. Куромаку приобнял его за плечи и положил его голову к себе на плечо. Он продолжил читать, иногда подглядывая на Зонтика. Через несколько минут, он убрал книгу и смотрел в окно. Они уже выехали из города и стояли в пробке, тут у нас просыпается Зонт и понимает что он спал на чужом плече Зонт: "Прости, прости, прости!!" Зонтик залился краской, его румяные щёчки были прекрасными Кур: Тебе не нужно извиняться, если хочешь ты можешь спокойно ложиться на моё плечо. Я ничего против не имею) Зонтик посмотрел на Куро и обнял его Зонт: С..спаси..бо.. за то..ч-что ты у мен-ня.. есть.. Кур: Ах... Зонтик.. Куромаку обнял Зонтика в ответ и они оба вырубились ... Кур: Мх.. Куромаку проснулся и было приятное чувство. Он лежал на ком-то и ему делали масаж головы Кур: Мх, Зонт.. сколько время?.. Зонт: "10:11" Кур: Я 2 часа спал?.. Зонт: "Да" Куромаку только сейчас заметил что спит на ногах Зонтика Кур: Ты... положил меня к себе и.. делаешь масаж головы?.. Зонт: "Мне MettatonMa сказала так сделать" Куромаку привстал и посмотрел на MettatonMa. Она слушала музыку и залипала в телефоне. Он достал телефон и написал ей: "Я тебя застрелю когда выйду из автобуса". Зонт: "Ты можешь ещё полежать если хочешь" Кур: Я не против), только на обратном пути ты на моих тогда полежишь) Зонтик повернул голову к окну Кур: Хех, засмущался) Они ехали ещё 30 минут и остановились около парковки Фёд: Все встаём и идём на улицу!! Вар: Не хочу( Пик: Пошли, лентяй Весь класс вышел на улицу и там был минизоопарк. Фёдор разрешил им туда пойти Вар: Пик смотри, это ты! >:) Вару показывал на кролика который ел сено Пик: А вот ты) Тем временем Куромаку и Зонтик смотрели на уток Кур: Тут очень красиво. Зонтик, а ты плавать умеешь? Зонт: "Нет" Кур: Я до сих пор удивляюсь что ты вообще со мной общаешься Куромаку повернулся и видел как Зонтик наклонялся к мосту. Его ноги немного поднялись и вот вот упадёт Кур: Зонтик!!! Зонт: А?... Куромаку взял его на руки и увёл от края. Одна рука обнимала его талию, а вторая прижимала его голову Кур: Ты меня так скоро до инфаркта доведёшь.. Зонт: П..прос..ти.. я.. не.. х-хотел.. Кур: Ну всё, не плачь.. Всё же хорошо закончилось Они посмотрели в друг другу глаза и объединились губами. Поцелуй был нежным, приятнным Кур: Мх.. Зонтик, я люблю тебя. Давай встречаться? Зонт: Да.. давай.. И снова поцелуй ?: Чем вы тут занимаетесь? Кур: А?! Г-габриель?! Габ: Мы уже в автобус собираемся.. Кур: Мы идём..
Примечания:
8 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)