...
Меня зовут - MettatonMa Эношима. Я ученица 8 класса, вы меня слышали в этой истории. Я единнственая девка, у которой зависемость.. Мои родители отводили меня к психологу и теперь я должна пить таблетки чтобы не сойти с ума по одному парню. Это mapu_kote... Он настооолько идиален, что я готова убить себя!! MettatonMa была не человеком, а програмой которую создала первая Богиня. Она довольно популярна в своей 6 Mett: А? Голубой чел 🙄 В сети MettatonMa Эношима, ты не против прогуляться со мной?..Я надеюсь это не свидание
Н-нет, это просто прогулкаОкей, я пойду в 14:10. У меня как раз заказы приедут
Хорошо, я подойду к твоему домуДо встречи, милый) 😘
Естественно Зонтик понимал её шутки14:13
Mett: Здаров Зонт: "Привет" Mett: Так пошли в валберис, потом в озон, после озона в "Орех" за фигурками. И в книжный отдел! Погнали!! MettatonMa взяла того за руку и повела в валберис. Они забрали заказы Mett: Кстати, когда у тебя др? Зонт: ... 26.. окт-тябр-ря... Mett: Значит всё под контролем. А сегодня какое? Зонт: 24... Mett: Через 2 дня.. Ну твой заказ завтра приедет, так что всё под контролем. Пошли в озон! Кстати, а за что ты шаришь?? Я за аниме всякие которые не очень популярны, за геншин, за horizon и доки доки Зонт: "Ни за чего" Mett: Блииин.. Хм.. Кстати, может ты смотришь аниме? Зонт: "Если мне скучно, то смотрю" Mett: Советую посмотреть тебе "У Коми проблемы с общением"! Если захочешь, посмотри "Детектив оборотень Инаба Хироши"!! Зонт: "Хорошо.. Вы с Чернышом встречаетесь?" Mett: А... Да, а ты с Куро замутил?) Зонтик засмущался и отвернулся Mett: Угадала) Они пришли в озон Mett: Зонтиик, сходи за моим заказом :> Зонтик был в шоке Mett: Иди иди, я подожду тут Спустя 15 минут он вышел Mett: Ну ты и медленый! Зонт: "Не зови меня больше туда..." Mett: Лааадно, миссис.. Тебе кстати Куромаку звонил Зонт: ?! Зонтик взял телефон и проверил сообщение. Там сказано что он придёт через 10 минут. Зонт рванул к дому Mett: М-да, странный чел. Алё, Отражение приходи к озону!Тем временем
М.Кур: Странно, почему у Зонтика открытая дверь. Его ещё нету Куро услышал хлопание дверью и быстрое дыхание Кур: Зонт, ты где был? Зонт: "Я с MettatonMa был. Извини, я забыл про встречу!" Кур: Тогда я спокоен.. Они молчали, но тишину нарушил Куромаку Кур: Так, ты же помнишь что было вчера? Зонт: Угу... Кур: Сядь пожалуйста Зонтик сел на диван и рядом с ним Куро Кур: Солнце моё, зачем ты хочешь умереть?.. Ты же понимаешь что ты так сломаешь себе жизнь. Котёнок, иди ко мне.. Куромаку приблизел его к себе и обнял, Зонтик обнял в ответ, но слёзы уже текли с его глаз Кур: Тихо тихо, просто ты мог бы мне всё говорить и я бы делать всё чтобы ты был счастливым. Всё хорошо.. всё хоро... Его прервал быстрый поцелуй в губы, потом шея Кур: Мф~ Куромаку положил Зонтика на диван и поцеловал в щёку