У Зонтика проблемы с общением

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 734 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

10 Глава

Настройки
Примечания:
В 20 часов вечера вышли дети из автобуса. Акира ничего не сказал на прощание и повёл MettatonMa домой Кур: Тебя проводить? Зонт: "Не надо. Сам дойду" Кур: Точно? А то темно у тебя когда идёшь домой в такое время.. Зонт: "Точно, я напишу как до дома дойду" Кур: Ладно, тогда.. увидемся на дистанционке) Куромаку обнял Зонтика. Через 30 секунд отпустил его и пошёл домой..

Прошёл час

8.6 В сети 24/25 Ребята, все домой пришли? Акира и MettatonMa дома, бразер спит Вару в хате Ромео дома и Феликс тоже Пик дома Отлично, не забывайте что скоро начнётся учебные недели. 6 недель будем заниматься, а потом Новый год!

Куромаку дома. Фёдор Нечитайло, Зонтик пришёл?

Я сам его не слышал..

Я ему позвоню

Не нужно, Зонтик дома. Отлично, всем хорошего отдыха. Увидема послезавтра на занятиях. Напоминаю, занятия теперь по Zoom! Я напишу во сколько занятия. До свидания Узбек, ХЫХЫХЫХХЫХЫ MettatonMa Эношима, идите спать Нэт 2 по русскому 😡 НЕ НАДОООО, это всё бразер Ага-ага. Иди спи уже! Куромаку вышел из сети и пошёл в ванную. Но не успел уйти как написал кто-то, зайдя в сеть он увидел текст Зонтик Был(а) в сети минуту назад Куромаку, я очень сильно люблю тебя. Ты мне настолько дорог что я просто не могу представить свою жизнь без тебя. Я очень сильно хочу общаться с тобой не по бумаге, а как ты. Голосом. Но из-за кучи народа я это просто не могу сделать. Всё время боюсь того что надо мной начнут издеваться, а ты прото бросишь меня. Я люблю тебя, Куро. Не уходи от меня, прошу тебя. Если ты просто уйдёшь без причины, я сделаю тоже самое что и Саёри или Юри. Ведь я не могу уже так, я хочу общаться! Можешь проигнорировать это сообщение, но пообщай что ты хотя бы будешь моим другом.. Куромаку, я люблю тебя. Пока. Паника охватила его, он начал писать ему. Зонтик молчал.. но сквозь чудо вошёл в сеть Прости меня, Куромакушка... Я не хотел чтобы ты переживал за меня. Я должен был молчать.. Я очень сильно хочу твоего тепла, правда. Встреть меня с объятьями, пожалуйста...

Зонтик, приходи завтра ко мне. Я один всё равно

Ладно, я люблю тебя

Я тебя тоже

Кур: Дурашка ты мой)
Примечания:
8 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник