Прошёл час
8.6 В сети 24/25 Ребята, все домой пришли? Акира и MettatonMa дома, бразер спит Вару в хате Ромео дома и Феликс тоже Пик дома Отлично, не забывайте что скоро начнётся учебные недели. 6 недель будем заниматься, а потом Новый год!Куромаку дома. Фёдор Нечитайло, Зонтик пришёл?
Я сам его не слышал..Я ему позвоню
Не нужно, Зонтик дома. Отлично, всем хорошего отдыха. Увидема послезавтра на занятиях. Напоминаю, занятия теперь по Zoom! Я напишу во сколько занятия. До свидания Узбек, ХЫХЫХЫХХЫХЫ MettatonMa Эношима, идите спать Нэт 2 по русскому 😡 НЕ НАДОООО, это всё бразер Ага-ага. Иди спи уже! Куромаку вышел из сети и пошёл в ванную. Но не успел уйти как написал кто-то, зайдя в сеть он увидел текст Зонтик Был(а) в сети минуту назад Куромаку, я очень сильно люблю тебя. Ты мне настолько дорог что я просто не могу представить свою жизнь без тебя. Я очень сильно хочу общаться с тобой не по бумаге, а как ты. Голосом. Но из-за кучи народа я это просто не могу сделать. Всё время боюсь того что надо мной начнут издеваться, а ты прото бросишь меня. Я люблю тебя, Куро. Не уходи от меня, прошу тебя. Если ты просто уйдёшь без причины, я сделаю тоже самое что и Саёри или Юри. Ведь я не могу уже так, я хочу общаться! Можешь проигнорировать это сообщение, но пообщай что ты хотя бы будешь моим другом.. Куромаку, я люблю тебя. Пока. Паника охватила его, он начал писать ему. Зонтик молчал.. но сквозь чудо вошёл в сеть Прости меня, Куромакушка... Я не хотел чтобы ты переживал за меня. Я должен был молчать.. Я очень сильно хочу твоего тепла, правда. Встреть меня с объятьями, пожалуйста...Зонтик, приходи завтра ко мне. Я один всё равно
Ладно, я люблю тебяЯ тебя тоже
Кур: Дурашка ты мой)