Часть 6
26 июля 2023 г., 00:32
После того инцелента прошел месяц. Альфа больше не затрагивал эту тему и не давил на Ликса. Он не хотел ему навредить или обидеть, так что лучше было воздержатся
-АЛЛО, БЫСТРЕЕ ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ!-как только Феликс взял трубку он услышал это
-Джисон, почему так рано ещё и в субботу?!- Феля был раздаражен, почему это ему так рано законят?
-БЫСТРЕЕ, ТАКИЕ НОВОСТИ-дальше слышался крик из трубки
-Ох, через час будууу, только не кричи так, пожалуйста!
-Ой, прости-уже на много тише говорил Хан
-Прощаю
-Черещ пол часа у меня
-Но я же ска-не успел договорить Ликс как трубку скинули-зал через час. Охххх
-Котёнок, кто тебе звонит в такую рань?-не довольно спросил Хван
-Это Хан, тот который на белку похож, помнишь?
-Да, как его забыть?
-И то верно. Ладно, мне надо к нему ехать, у него что-то срочное
-Возращайся поскорее
-Мг
***
Звонок в дверь, ее открыл Хан
-Проходи быстрее
-Угу
-Садись на диван, я пока что принесу мороженное
-Мятное с шоколадной крошкой?
-Ага, как ты любишь
-Ну, рассказывай зачем меня в такую рань к себе позвал
-Мы с Минхо-парень выдержал драматичную паузу- переспали
-Ну наконец, думал не дождусь. Ну и как? Сильно больно?-этот вопрос постоянно мучал Феликса
-Только в начала, потом просто кайфуешь
-Класс-натянул фальшивую улыбку Феля
-А вы с Хёнджином? Ну уже это?
-Нет, я боюсь
-Чего же?
- Если я сделаю что-то не так? Если издам не тот звук? Если не понравлюсь ему? Если он меня разлюбит? Если я сделаю ему больно?
- Мне кажется Хван знает как действовать, по этому у тебя не будет шанса сделать что-то не так. Звуки? Звуки бывают разные, но это последнее что волнует. Хёнджин только тебя видит уже готов кончить на месте, а тут ты ему вредители не понравишься- а ведь Джисон говорил правду- не разлюбит, такого быть не может! Больно-потерпит. Я ответил на все твои вопросы?
-Угу- Феликсу стало легче- а как это сделать? Как всё начать?
-Предложи ему массаж. Ну а дальше делай что хочешь, главное что б никого дома не было
-Точно! Сегодня родители поедут в торговый центр!
-Тогда действуй! Не забыть купить смазку и презервативы! Без них никак!
-Тогда по дороге домой зайду в аптеку-говорил Феликс нагребая мороженное в ложку.
В течении двух часов они только и дело что продумывали план "Как затянуть Хвана в постель". Когда их план достиг совершенства Феликса начал собираться идти домой
-Всё запомнил?
-Угу!
-Ну тогда, файтин!
-До встречи-уже подходя к лифту говорил Ликс
-Не забудь написать как всё прошло
***
-Я дома-послышался звук открывающейся двери и шаги
-Ну наконец. Зачем белка звал тебя в такую рань?
-Да просто-Феликсу понадобилась секунда что б придумать отмазку- он поцеловался с Минхо, вот решил мне рассказать
-Ну да, это же такое важное событие- с сарказмом говорил альфа - родители уже уехали
-Ага, ты как то сильно напряжен. Я тебе сделаю массаж!
-Да не напряжен я вроде
-Иди ложись на кровать, я помою руки, переоденусь и прийду
-Ладно-Хёнджин поднялся на второй этаж и пошел в комнату
Феликс в это время пошел в ванную, он помыл руки и переоделся. Он одел футболку Хвана, она была ему как платье. Бельё решил не надевать
-Я пришел-Феликс вошёл в комнату, на кровати уже лежал Хван- почему ты в футболке?
- А надо снять?
-Ну да! Как я тебе буду мазать масло на спину?
-Ладно-Феликс всё предусмотрел по этому купил в аптеке ещё и масло для массажа
ХАХАХАХХА, СУКА, ЭТО ЧЕРНОВИК, СОС, НАХУЙ, АХАХАХХАХАХАХ