Карамель со вкусом слёз

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 838 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
После того инцелента прошел месяц. Альфа больше не затрагивал эту тему и не давил на Ликса. Он не хотел ему навредить или обидеть, так что лучше было воздержатся -АЛЛО, БЫСТРЕЕ ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ!-как только Феликс взял трубку он услышал это -Джисон, почему так рано ещё и в субботу?!- Феля был раздаражен, почему это ему так рано законят? -БЫСТРЕЕ, ТАКИЕ НОВОСТИ-дальше слышался крик из трубки -Ох, через час будууу, только не кричи так, пожалуйста! -Ой, прости-уже на много тише говорил Хан -Прощаю -Черещ пол часа у меня -Но я же ска-не успел договорить Ликс как трубку скинули-зал через час. Охххх -Котёнок, кто тебе звонит в такую рань?-не довольно спросил Хван -Это Хан, тот который на белку похож, помнишь? -Да, как его забыть? -И то верно. Ладно, мне надо к нему ехать, у него что-то срочное -Возращайся поскорее -Мг *** Звонок в дверь, ее открыл Хан -Проходи быстрее -Угу -Садись на диван, я пока что принесу мороженное -Мятное с шоколадной крошкой? -Ага, как ты любишь -Ну, рассказывай зачем меня в такую рань к себе позвал -Мы с Минхо-парень выдержал драматичную паузу- переспали -Ну наконец, думал не дождусь. Ну и как? Сильно больно?-этот вопрос постоянно мучал Феликса -Только в начала, потом просто кайфуешь -Класс-натянул фальшивую улыбку Феля -А вы с Хёнджином? Ну уже это? -Нет, я боюсь -Чего же? - Если я сделаю что-то не так? Если издам не тот звук? Если не понравлюсь ему? Если он меня разлюбит? Если я сделаю ему больно? - Мне кажется Хван знает как действовать, по этому у тебя не будет шанса сделать что-то не так. Звуки? Звуки бывают разные, но это последнее что волнует. Хёнджин только тебя видит уже готов кончить на месте, а тут ты ему вредители не понравишься- а ведь Джисон говорил правду- не разлюбит, такого быть не может! Больно-потерпит. Я ответил на все твои вопросы? -Угу- Феликсу стало легче- а как это сделать? Как всё начать? -Предложи ему массаж. Ну а дальше делай что хочешь, главное что б никого дома не было -Точно! Сегодня родители поедут в торговый центр! -Тогда действуй! Не забыть купить смазку и презервативы! Без них никак! -Тогда по дороге домой зайду в аптеку-говорил Феликс нагребая мороженное в ложку. В течении двух часов они только и дело что продумывали план "Как затянуть Хвана в постель". Когда их план достиг совершенства Феликса начал собираться идти домой -Всё запомнил? -Угу! -Ну тогда, файтин! -До встречи-уже подходя к лифту говорил Ликс -Не забудь написать как всё прошло *** -Я дома-послышался звук открывающейся двери и шаги -Ну наконец. Зачем белка звал тебя в такую рань? -Да просто-Феликсу понадобилась секунда что б придумать отмазку- он поцеловался с Минхо, вот решил мне рассказать -Ну да, это же такое важное событие- с сарказмом говорил альфа - родители уже уехали -Ага, ты как то сильно напряжен. Я тебе сделаю массаж! -Да не напряжен я вроде -Иди ложись на кровать, я помою руки, переоденусь и прийду -Ладно-Хёнджин поднялся на второй этаж и пошел в комнату Феликс в это время пошел в ванную, он помыл руки и переоделся. Он одел футболку Хвана, она была ему как платье. Бельё решил не надевать -Я пришел-Феликс вошёл в комнату, на кровати уже лежал Хван- почему ты в футболке? - А надо снять? -Ну да! Как я тебе буду мазать масло на спину? -Ладно-Феликс всё предусмотрел по этому купил в аптеке ещё и масло для массажа ХАХАХАХХА, СУКА, ЭТО ЧЕРНОВИК, СОС, НАХУЙ, АХАХАХХАХАХАХ
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник