1 часть ~Начало встречи~
20 марта 2023 г., 00:02
Примечания:
хорошего чтения хех
ты проснулась утром,время 7:00.
-Я задолбалась так рано вставать,ТОМАСССС-позвала ты Томаса
-Отстань,не буду я тебе делать завтрак,сама сделаешь-ответил Томас
Томас-тёмной волосый,карие глазый-твой брат.Он умён,быстрый,всегда поддержит,ну и любопытный,добрый и ему 16 лет и он 180 ростом
Ты-брюнетка,голубые глаза,весёлая,достовучая,любопытная,всегда ищешь приключения,добрая и тебе 15 лет и ты 174 ростом
-Да пожалуйста,сложно что ли?
-Да,дай собраться,и вставай уже.А то будешь целый день собираться,копуша-ответил тебе Томас
Ты встала,пошла умываться и приготовила себе завтрак.После завтрака пошла собираться.Ты одела белую рубашку и бананы чёрные штаны,сделала хвост,взяла рюкзак и вышла на улицу.Где ждал уже тебя
Томас.Время 7:45
-если мы опоздаем,то я тебя убью-пригрозил Томас
-господи чё ты паришься,не опоздаем.Ты лучше по быстрее иди-ответила ты
Время 7:55 и вы уже были в школе.
-Криииис привет
Кристина-твоя лучшая подруга,брюнетка,карие глаза.Она весёлая,бесстрашная,добрая,умная,всегда поддержит и ей 15 лет и она 175 роста
-Дашка приветик,такими темпами ты пойдёшь далеко и я тебя ждать больше не буду.
-Вы чё все такие злые
-ты ЗАДОЛБАЛА ОПАЗДЫВАТЬ-ответил Томас
-ну вот,если вы сейчас будет, ругаться на меня,то сами опоздаете-сказала ты уходя в кабинет
-Клуша,меня подожди-сказала Крис
-удачи-сказал Томас
-и тебе не сдохнуть-крикнула ты ему в ответ
Время 8:40 прошёл первый урок.
-можно в окно?-спросила ты
-я только с тобой)-сказала крис,улыбаясь и толкнув плечом
Прошло ещё несколько уроков и вы пошли все в месте домой.Ты зависла в телефоне и споткнулась об кого-то
-Бля ты смотришь куда идёшь?-крикнула ты парню с русыми волосами,и с карими глазами.
-ахах то есть ты в меня столкнулась,и ещё на меня орёшь?-ответил он
-чего,ИДИ ТЫ-крикнула ты,уходя за перекрёсток.
-перестань-сказал Томас
-не ну ты видел?-сказала ты
-ты сама столкнулась об него.-подтвердил Томас
-ТАК ТЫ ЕЩЁ И ЗА НЕГО,БРАТ ЕЩЁ НАЗЫВАЕТСЯ.Я ПОЙДУ ПО ДРУГОЙ ДОРОГЕ ДОМОЙ-орала на Томаса,уходя в другую сторону
Уже темнело,ты только подходила к дому.Ты шла слушала музыку и переписывалась с Крис.И тут ты падаешь
-ДА БЛЯТЬ-кринула ты-везёт мне сегодня
-не уклюжая)-сказал тот самый парень,в которого ты сегодня врезалась
-опять ты?-ответила ты,с не довольным лицом
-получается) поздно уже,может провалить тебя?-спросил тебя он
-гхм сама справлюсь-ответила ты отводив взгляд.
Ты встала с асфальта,и пошла домой.На улице не ярко мигали фонари.Ты шла слушав музыку в наушниках.Была громовая тишина,ты не обращала внимание.Было красивое звёздное небо,ты шла и любовалась.Звёзды так яроко сияли,как солнце утром.Ты пришла домой и прыгнула на кровать,все мысли были только о том парне.Кто он?Откуда он?В какой школе?Было так интересно и любопытно,с этими мыслями ты вырубилась спать.
Примечания:
скоро прода)