От ненависти до любви

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 939 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть ~Начало встречи~

Настройки
Примечания:
ты проснулась утром,время 7:00. -Я задолбалась так рано вставать,ТОМАСССС-позвала ты Томаса -Отстань,не буду я тебе делать завтрак,сама сделаешь-ответил Томас Томас-тёмной волосый,карие глазый-твой брат.Он умён,быстрый,всегда поддержит,ну и любопытный,добрый и ему 16 лет и он 180 ростом Ты-брюнетка,голубые глаза,весёлая,достовучая,любопытная,всегда ищешь приключения,добрая и тебе 15 лет и ты 174 ростом -Да пожалуйста,сложно что ли? -Да,дай собраться,и вставай уже.А то будешь целый день собираться,копуша-ответил тебе Томас Ты встала,пошла умываться и приготовила себе завтрак.После завтрака пошла собираться.Ты одела белую рубашку и бананы чёрные штаны,сделала хвост,взяла рюкзак и вышла на улицу.Где ждал уже тебя Томас.Время 7:45 -если мы опоздаем,то я тебя убью-пригрозил Томас -господи чё ты паришься,не опоздаем.Ты лучше по быстрее иди-ответила ты Время 7:55 и вы уже были в школе. -Криииис привет Кристина-твоя лучшая подруга,брюнетка,карие глаза.Она весёлая,бесстрашная,добрая,умная,всегда поддержит и ей 15 лет и она 175 роста -Дашка приветик,такими темпами ты пойдёшь далеко и я тебя ждать больше не буду. -Вы чё все такие злые -ты ЗАДОЛБАЛА ОПАЗДЫВАТЬ-ответил Томас -ну вот,если вы сейчас будет, ругаться на меня,то сами опоздаете-сказала ты уходя в кабинет -Клуша,меня подожди-сказала Крис -удачи-сказал Томас -и тебе не сдохнуть-крикнула ты ему в ответ Время 8:40 прошёл первый урок. -можно в окно?-спросила ты -я только с тобой)-сказала крис,улыбаясь и толкнув плечом Прошло ещё несколько уроков и вы пошли все в месте домой.Ты зависла в телефоне и споткнулась об кого-то -Бля ты смотришь куда идёшь?-крикнула ты парню с русыми волосами,и с карими глазами. -ахах то есть ты в меня столкнулась,и ещё на меня орёшь?-ответил он -чего,ИДИ ТЫ-крикнула ты,уходя за перекрёсток. -перестань-сказал Томас -не ну ты видел?-сказала ты -ты сама столкнулась об него.-подтвердил Томас -ТАК ТЫ ЕЩЁ И ЗА НЕГО,БРАТ ЕЩЁ НАЗЫВАЕТСЯ.Я ПОЙДУ ПО ДРУГОЙ ДОРОГЕ ДОМОЙ-орала на Томаса,уходя в другую сторону Уже темнело,ты только подходила к дому.Ты шла слушала музыку и переписывалась с Крис.И тут ты падаешь -ДА БЛЯТЬ-кринула ты-везёт мне сегодня -не уклюжая)-сказал тот самый парень,в которого ты сегодня врезалась -опять ты?-ответила ты,с не довольным лицом -получается) поздно уже,может провалить тебя?-спросил тебя он -гхм сама справлюсь-ответила ты отводив взгляд. Ты встала с асфальта,и пошла домой.На улице не ярко мигали фонари.Ты шла слушав музыку в наушниках.Была громовая тишина,ты не обращала внимание.Было красивое звёздное небо,ты шла и любовалась.Звёзды так яроко сияли,как солнце утром.Ты пришла домой и прыгнула на кровать,все мысли были только о том парне.Кто он?Откуда он?В какой школе?Было так интересно и любопытно,с этими мыслями ты вырубилась спать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник