2 часть ~Поездка~
21 марта 2023 г., 00:18
Примечания:
вот и прода)
На часах 10:00,была суббота.Ты проснулась от звонка подруги.Звонила Крис
*мысли*
А убью эту мразь которая меня разбудила.
-Ало,нахер так рано звонить?-спросила ты
-рано? 10 часов утра-ответила крис
-ну рано,чё ты хотела?
-хотела спросить,не хочешь поехать в поход?)-предложила крис
-иди нахер
-на неделю,и ещё и не ходить в школу)
-в школу не буду ходить?)я за,во сколько?где?и сколько надо заплатить за поездку?и кто поедет?
-3500 рублей.Завтра в 8 утра в парке,да учительница предложила,как поняла 8-10 классы едут,кто хочет
-окок)-сказала ты-А Томаса взять можно?)
-конечно)
Вы попрощались и отключились.Ты встала,умылась.
-ТОМАААС подойди на кухню.
-что?-подошёл к тебе Томас
-го с нами завтра в поход на неделю?)Учительница предложила,вроде 8–10 классы едут
-дада я знал,поеду)
-ну тогда я сделаю нам завтрак,и поедем в тц,еду купим)
-хорошо,позовешь)
Ты приготовила завтрак,собрались и поехали в торговый центр.Вы купили кучу еды в дорогу.Приехали домой,ты пошла в комнату собираться.Собрала кучу шмотья,поставила будильник и легла спать
Время 23:05
Утром время 7:00.Звенит будильник.
Ты с не довольным лицом выключила будильник.Сделала завтрак,а Томас так и не встал.ты зашла к нему в комнату,а он спит.
*мысли*
Спим значит) Сейчас я тебе устрою)
Ты взяла кастрюлю и ложку,и стала бить говоря
-ПРОСЫПАЙСЯ,ДОБРОЕ УТРЕЧКО)
Томас резкого встал
-ЧЁ ТЫ ТАК ПУГАЕШЬ ДУРА,встаю
Ты вышла из комнаты с победной улыбкой.А он кинул в тебя подушку.
На часах время 7:50 и вы только вышли на улицу
-Пойдём быстрее,не хочу опоздать-сказала ты.
-Иду,иду.
Вы пришли на место и не опоздали.
-Крис,приветик-подбежала ты к подруге и обняла её.
-Дашкаа) давай вещи в багажник автобуса положим-сказала Крис
-да давай я сама,я там понабрала вещей,не до тащишь)
-аххаах давай хоть чем то помогу)
Вы положили вещи в багажник автобуса,и ты вспоминаешь что забыла в кармане повербанк.
-Блин Крис ты иди место займи,а я за повербанком схожу
-а хорошо,жду тебя в автобусе)-ответила крис
-Бл как достать его,куча рюкзаков здесь-начала бормотать под нос ты
Ты стала пытаться достать повербанк и тут стало всё падать.И тебе помог тот самый вчерашний парень
-осторожнее будь-не узнав тебя,стал помогать-что ты вообще здесь делала?
-че тут забыл?
Он повернул голову и вспомнил тебя
-мм прекрасная встреча)-сказал он тебе,с легкой улыбкой
-да точно,спасибо за помощь,я пошла-сказала ты заходя в автобус.
Ты села на сидение,где сидела Крис.
-ты знала что тот вчерашний парень тоже едет?-спросила ты у Крис
-про которого ты рассказывала?нет
-бл неделю я буду видеть его-сказала ты с недовольной интонацией
-а где ты его уже увидела?-спросила Крис
Ты ей всё рассказала.Вы с ней всю дорогу болтали,смеялись и угорали.Тут ребята предложили поиграть в мафию.Вы с Крис согласились,так как ехать ещё час и 30 минут и было скучно.
Вот наступает первая ночь и ты мафия.Ты знала что играет тот парень и ты убила в первую ночь его)Все конечно не подозревали что это ты,но он это знал.И эту игру выиграла ты.
-за что ты меня убила?)-спросил тот парень
-просто)
Вы доехали,стали собирать рюкзаки и вы пошли с Крис в вашу комнату.Вы разобрали вещи и пошли гулять.
-Крис могу попросить тебя кое о чём ?-спросила ты
-Да конечно)
-давай сегодня ночью пойдём смотреть на звёзды,пожалуйста)
-хорошо,отличная идея)
Вы с Крис хорошо проводили время,и наступила ночь.Вы постелили плед и стали смотреть на звёзды
-Они такие красивые-сказала ты любуясь звёздами
Звезды так ярко сияли.они были так далеко,но будто грели тебя.Ты лежала и просто любовалась их сверканием.Прошло полчаса
-Блин Дашечка я пойду спать уже-сказал Крис-пойдёшь?
-Да я ещё 10 минут полежу,и прийду-сказала ты-сладких снов)
-Спокойной ночи)
Ты лежала смотрела на звезды
-Могу прилечь?
Примечания:
интрижка появилась?)