От ненависти до любви

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 939 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 часть ~Поездка~

Настройки
Примечания:
На часах 10:00,была суббота.Ты проснулась от звонка подруги.Звонила Крис *мысли* А убью эту мразь которая меня разбудила. -Ало,нахер так рано звонить?-спросила ты -рано? 10 часов утра-ответила крис -ну рано,чё ты хотела? -хотела спросить,не хочешь поехать в поход?)-предложила крис -иди нахер -на неделю,и ещё и не ходить в школу) -в школу не буду ходить?)я за,во сколько?где?и сколько надо заплатить за поездку?и кто поедет? -3500 рублей.Завтра в 8 утра в парке,да учительница предложила,как поняла 8-10 классы едут,кто хочет -окок)-сказала ты-А Томаса взять можно?) -конечно) Вы попрощались и отключились.Ты встала,умылась. -ТОМАААС подойди на кухню. -что?-подошёл к тебе Томас -го с нами завтра в поход на неделю?)Учительница предложила,вроде 8–10 классы едут -дада я знал,поеду) -ну тогда я сделаю нам завтрак,и поедем в тц,еду купим) -хорошо,позовешь) Ты приготовила завтрак,собрались и поехали в торговый центр.Вы купили кучу еды в дорогу.Приехали домой,ты пошла в комнату собираться.Собрала кучу шмотья,поставила будильник и легла спать Время 23:05 Утром время 7:00.Звенит будильник. Ты с не довольным лицом выключила будильник.Сделала завтрак,а Томас так и не встал.ты зашла к нему в комнату,а он спит. *мысли* Спим значит) Сейчас я тебе устрою) Ты взяла кастрюлю и ложку,и стала бить говоря -ПРОСЫПАЙСЯ,ДОБРОЕ УТРЕЧКО) Томас резкого встал -ЧЁ ТЫ ТАК ПУГАЕШЬ ДУРА,встаю Ты вышла из комнаты с победной улыбкой.А он кинул в тебя подушку. На часах время 7:50 и вы только вышли на улицу -Пойдём быстрее,не хочу опоздать-сказала ты. -Иду,иду. Вы пришли на место и не опоздали. -Крис,приветик-подбежала ты к подруге и обняла её. -Дашкаа) давай вещи в багажник автобуса положим-сказала Крис -да давай я сама,я там понабрала вещей,не до тащишь) -аххаах давай хоть чем то помогу) Вы положили вещи в багажник автобуса,и ты вспоминаешь что забыла в кармане повербанк. -Блин Крис ты иди место займи,а я за повербанком схожу -а хорошо,жду тебя в автобусе)-ответила крис -Бл как достать его,куча рюкзаков здесь-начала бормотать под нос ты Ты стала пытаться достать повербанк и тут стало всё падать.И тебе помог тот самый вчерашний парень -осторожнее будь-не узнав тебя,стал помогать-что ты вообще здесь делала? -че тут забыл? Он повернул голову и вспомнил тебя -мм прекрасная встреча)-сказал он тебе,с легкой улыбкой -да точно,спасибо за помощь,я пошла-сказала ты заходя в автобус. Ты села на сидение,где сидела Крис. -ты знала что тот вчерашний парень тоже едет?-спросила ты у Крис -про которого ты рассказывала?нет -бл неделю я буду видеть его-сказала ты с недовольной интонацией -а где ты его уже увидела?-спросила Крис Ты ей всё рассказала.Вы с ней всю дорогу болтали,смеялись и угорали.Тут ребята предложили поиграть в мафию.Вы с Крис согласились,так как ехать ещё час и 30 минут и было скучно. Вот наступает первая ночь и ты мафия.Ты знала что играет тот парень и ты убила в первую ночь его)Все конечно не подозревали что это ты,но он это знал.И эту игру выиграла ты. -за что ты меня убила?)-спросил тот парень -просто) Вы доехали,стали собирать рюкзаки и вы пошли с Крис в вашу комнату.Вы разобрали вещи и пошли гулять. -Крис могу попросить тебя кое о чём ?-спросила ты -Да конечно) -давай сегодня ночью пойдём смотреть на звёзды,пожалуйста) -хорошо,отличная идея) Вы с Крис хорошо проводили время,и наступила ночь.Вы постелили плед и стали смотреть на звёзды -Они такие красивые-сказала ты любуясь звёздами Звезды так ярко сияли.они были так далеко,но будто грели тебя.Ты лежала и просто любовалась их сверканием.Прошло полчаса -Блин Дашечка я пойду спать уже-сказал Крис-пойдёшь? -Да я ещё 10 минут полежу,и прийду-сказала ты-сладких снов) -Спокойной ночи) Ты лежала смотрела на звезды -Могу прилечь?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник