В конце они оба умрут из-за любви

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 551 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
В метро заходит парень лет 18, Хён его сразу заметил, он подошёл познакомиться -привет, познакомимся? -привет давай -меня зовут Хёнджин а тебя? -Феликс, приятно познакомиться -взаимно, и куда же такой красивый парень едет на метро? - в новый университет, из старого выгнали -хм значит ты у нас хулиган -ну почти, а куда такой увереный в себе парень едет? -в университет 😉 только я там старенький -хахах, а ты забавный дашь свой телефон? -для тебя конечно дам, вот ********** -ммм обязательно напишу Парни вышли из метро на одной остановки и пошли одним путём. Оказывается Феликс и есть новенький в университете Хёнджина. Прошло 5 месяца , Феликс и Хён начали встречаться: В туалете: -Хён… ах~ хватит мы~ на пару ~ах~ Опаздываем а у нас матеша … -ммм Ликс подожди ещё чуть-чуть, просто ты такой сладкий ~ Хван целует губы Ли ~ - так всё Хён идём дома продолжишь -ццц ладно 😒 Они пошли на пару. Их как всегда отчитали за то что они опоздали и они сели опять на последнюю парту. Хёнджину написывают и написывают . Это был человек которому он должен денег , он угрожает ему . Вы спросите зачем ему нужны были деньги так вот: -брат скоро я тебя вылечу скоро подожди ещё чуть-чуть…. -Хён я знаю у меня рак 4 степени и я знаю что не выживу не трать на меня лишние деньги… -нет ! Ты выживешь! Хван взял крупную сумму денег в долг у мужчины на чёрном рынке. Теперь ему звонят и угрожают убить. Хван потратил много денег на брата, но тот не выжил… А в тот момент рядом с ним был Феликс который подержал его… -Хён кто там тебе звонит? Шёпотом сказала Феликс -да так никто -странно, ну ладно -Ликс -что? -я хочу домой -какой домой? Нам надо Н-ки отработать, а то нас выгонят -блин ты как хочешь а я домой -хорошо. Только потом не ной -вот и не буду На прощание Феликс поцеловал Хёнджина в губы "💋„ Вот Хван дома , а Феликс на парах. Хёнджин решил сделать приятно своему парню и начал убираться, после уборкион приготовил ужин, ещё он взял стикеры и написал на них «"Феликс я тебя люблю „» «„Ли Феликс ты самый прекрасный человек в моей жизни спасибо тебе за всё"» и расклеил по всему дому. Вот осталось ему наклеить последний стикер как в дверь позвонили. Это был не Феликс Хёнджин открыл дверь - это мужики с чёрного рынка… а в руках у них пистолеты… -где деньги?! -у меня ещё нет такой суммы -а мне п0хyй -я вам из верну через неделю обещаю -лапшу нам на уши не вешай, ты так уже месяц говоришь -на этот раз честно верну -не будет этого раза «"Выстрел„» Хёнджину попали прямо в голову… а в руках у него остался стикер с надписью « Феликс я тебя любил, люблю и буду любить что бы не случилось❤️» Вот и Феликс вернулся с пар… он видит что дверь открыта, а там…. Труп его парня…. У которого в руке стикер для Феликса…. Он видит что в доме убрано, на столе тёплый ужин и по всему дому расклеены стикеры с надписью «Феликс я тебя люблю»…… Ли вызвал скорую, но те сказали что уже ничем нельзя помочь… Ли Феликс перестал ходить на пары, перестал выходить на улицу, он не мог жить без Хёнджина… всё в этом чёртовом мире напоминало ему о нём… Прошло 3 месяца… Феликс решил покончить с собой… Он вышел в дождливый вечер залез на крышу много этажки и спрыгнул…
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник