Я помогу тебе

NC-17
В процессе
16
автор
mrs_linalia бета
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 9 624 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Ч. 1. Смерть

Настройки
Примечания:
- брат, не хочешь сходить развеяться? - заходя в комнату брата, пригласил его на прогулку. У нас с ним, в последнии годы плохие отношения.. Я бы хотел, вернуть те былые времена... Когда мы весело играли вместе, смеялись.. Честно, это моя вина.. Из за инцидента в детстве, я начал отдалятся от своего брата.. И спустя 7 лет, я хочу начать все заново. Хочу улучшить наши отношения! Хочу вернуть те добрые времена! - А? Прогуляться? С тобой? - спросил меня брат. Он как всегда, сидел за компьютером и играл в какую то игру.. - да. Если конечно ты не возражаешь.. - нет! Конечно нет. - подорвался брат с места. - я с радостью. Куда пойдём? - по ходу решим - мгм, хорошо. - согласился брат и начал собираться. Мой брат - Иватани Наофуми. Студент, так же как и я. Я - Иватани Найфэм. Мы близнецы, но отличается всего навсего глазами. У него глаза, как яркий изумруд. Мои же, как рубин. Ему и мне, по 19 лет. - я все - хорошо, тогда пошли. - проговорил я и вышли на улицу. Щас уже темно, но вечером приятно гулять. Можно увидеть звезды, луну и прочие красоты. Так, мы с братом шли в глубокой тишине. Раньше такого бы не было. Что же сказать..? Поговорить о его любимой игре? Я не особо разбираюсь в них.. - как учёба? - а? Нормально, что ей будет? - вот как.. Мм, ты не давно играл в игру.. Что за игра? - а? Мм, сотивая. Можно играть по сети. Настраиваешь персонажа и начинаешь играть. Прокачиваешь, улучшаешь и т, д. Потом вступаешь в какую нибудь гильдию, или создаёшь собственную.. - оо, интересно. Если я захочу в неё сыграть, поможешь? - а? Конечно! Я могу даже показать некоторые секретики. - с восторгом отозвался брат. Наконец-то эта радость на лице! - А? Мы начали переходить дорогу, как на большой скорости ехала машина. Её же только что не было.. Откуда она появилась?! Вот только, беда в том, что под удар попадёт Наофуми... Нет! Я только начал налаживать наши отношения! Я не могу! Я не могу ему позволить умереть! Да ещё и на моих глазах, не за что! Я собрался с силами и схватил брата и толкнул в другую сторону, так чтобы не попасть под удар машины. Вот только.. Теперь я под ударом..! Вот черт! Я уже не успею.. Машина в 3 метрах от меня.. Вот значит как.. Вы решили посмеяться надо мной!? Вы сломали меня! И теперь хотите чтобы я не смог наладить отношения с братом!? Вот ублюдки..! *вжух* - б-брат..? - проговорил дрожащим голосом, Наофуми. Я почувствовать мгновенную боль. Всё тело так болело.. Дышать становилось тяжело.. - ха...Х-хаа. Кх-аа..кхее..ха-ха.. - брат! - крикнул Наофуми. Он тут же подбежал ко мне. - держись! Я вызову скорую! Т-только продержись! Мою тебя..! - говорил братец, хватая мою руку. Как странно, но я почти не чувствую его касания... Да и голос его, становится все тише.. - б-брат.. - попытался сказать я. - д-да!? - я сожалею.. Ч-что н-не удилял т-тебе вним-а-ания.. - нет.. Что ты.. Я был рад, что ты решил погулять со мной... Ты только.. Не умирай..! Что же я буду делать без тебя!? Слышишь?! Не смей умирать! Прошу тебя! Умоляю..! - Н-нао-фум-и-ими.. Я.. Люб.. ю.. - брат? Брат! Бра.. Настала тишина.. Все? Я умер? - О дорогой герой щита! Спаси наш мир! - ха! Что?
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)