Я помогу тебе

NC-17
В процессе
16
автор
mrs_linalia бета
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 9 624 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Ч. 2. Шильтвельт

Настройки
- О дорогой герой щита! Спаси наш мир! - ха! Что? - О у нас получилось! - раз-давались радостные восклики. Раздражает! Какого черта?! Где я?! Где брат? Помещение странное.. Это похоже на.. Какое то аниме или мангу.. Получается я как многие попаданцы из какой нибудь манги?! Почему? Почему? Почему?! ПОЧЕМУ?! Ебал я это фэнтази! Я лишь хотел с близится с братом.. Но, радоет только одно. Что умер не он. - Прошу прощения, герой щита. Прошу, пройдите с нами. Король желает вас видеть. - Король? Серьёзно? Я оказался хрен знает где, и после этого, вы хотите что бы я пошёл с вами? Сдались вы мне и ваш король. - я закатил глаза. Сука, даже помереть нормально не дают. Ебланы хуевы. Я посмотрел на тех, кто якобы призвал меня, и спросил. - Ну? - А? Мм.. Прошу, герой щита. Пройдите с нами к королю.. Тц, так уж быть. Придётся походу идти к королю и разбираться. - ладно, Ведите меня к нему. - Есть! Прошу за нами. Кстати, я ведь совсем не присматривался к ним. У них есть уши и хвосты как у животных. Зверолюди? Полу-люди? Вообще есть разница? Хммм.. Как там брат.? Плачет ли он? Грустит? Или же, радуется? Вряд-ли, я видел его тревожный взгляд, перед смертью. - герой щита, прошу представтесь. - А? - когда я вышел из раздумий, то был уже в тронном зале. Перед мной на раскошном троне, сидел.. Лев? Голова и руки львиные.. Зверо-человек? Хмм. - Иватани Найфэм. 19 лет, студент. - очень хорошо, Герой щита - сама. Я джаралис, король этой страны. Вы были призваны в страну полу-людей и зверолюдей, шильтвельт. - Вот как, и для чего? - чтобы спасти наш мир от катастроф под названием - волны. - почему я должен это делать? Вы призвали меня насильно! Против моей воли! Так с чего бы мне его спасать? Этот "мир" для меня не что! Сидящий перед мной лев, сразу запереживал. - г-герой щита-сама, прошу успокойтесь и поймите.. - я нечего не хочу понимать! - Н-но герой щита-сама.. Прошу выслушайте.. - пытались министры успокоить меня. Да хрен им. Не того героя призвали! Был бы тут брат.. Он наверное мечтал о таком мире. Всегда же играл в какие-то игры или читал ранобэ. Я.. Так хочу его увидеть..! Я горько улыбнулся, вспоминая как он рассказывал за завтраком о новой прочтеной книги. Если бы я мог вернуться назад, в то время.. Я бы сразу наладил наши отношения и каждый день бы слушал его. В итоге, я решил все таки выслушать их и меня отправили в гостиную. Меня провожали две девушки и как-то странно смотрели на меня.. Чёт мне не по себе.. Аж голова заболела. - прошу, герой щита-сама. - одна из служанок открыла дверь и пригласила меня. -... - я же молче вошёл. Мне было как-то насрать на то, что это ловушка и все такое. Я только недавно умер. Если умру и здесь, то это будет фиаско. Комната большая, даже очень.. Это точно гостиная? Просто.. Она не только большая, но и в золотом цвете.. Это золото? Большая роскошная кровать, большой ковёр, два шкафа, деван и.. Над деваном весит щит. Хмм. Я подошёл к нему и прикоснулся. "Выполнено сканирование" : - щит - король зверей Навок, характеристики, и т,д. Но щит пока мне не доступен. Меня все называют героем щита, из за того, что у меня на руке щит. Мне объяснили что есть и другие герои, но они будут призваны в других странах. Хмм, герой копья, лука и меча.. Откуда тут взяться щиту? Если вкратце, то я должен прокачиваться повышая уровень и защищать вместе с другими героеми этот мир. И что с того? Допустим мы спасём мир.. Хотя я даже ещё не знаком с другими героеми. Мне сказали, тогда я смогу вернуться, но.. Я ведь мёртв в своём мире.. В награду меня воскресят? Это глупо, ведь меня уже похоронят. В любом случае, я не могу увидеть брата.. Черт! У меня было 7 лет! Почему? Почему я такой ублюдок.. Я не ценил времена когда был с братом.. Хааа... За время что я размышлял и летал в облаках, я сходил поел, и скоро меня должны позвать в ванну. В основном я размышлял как устроен щит и что он умеет делать. Читал инструкцию и разбирался. Разок приходил Вальнар. Его волосы направлены в верх и глаза того же оттенока что и волосы, красные. Он представитель довольно сильной расы - Сюсаку. Похож на птицу, на руках и плечах присутствуют перья. Он приходил выделить мне какие-то фрагменты и предметы. Что бы я впитал их в щит. Щитов то много, но что толку, если они закрыты от нехватки уровня. Мдаа.. Мне надо качаться и ещё раз качаться. *тук*  *тук* В дверь постучали. Походу за мной.. - герой щита-сама, можно? - ах-х.. Входите. - герой щита-сама, прошу пройдите за мной. - Мм.. Хорошо. - я встал и пошёл за служанкой. Почему они всегда посылают мне служанок? У меня такое плохое предчувствие...
16 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)