Я помогу тебе

NC-17
В процессе
16
автор
mrs_linalia бета
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 9 624 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Ч. 3. Герой копья

Настройки
Примечания:
- Мм.. Хорошо. - я встал и пошёл за служанкой. Почему они всегда посылают мне служанок? У меня такое плохое предчувствие... Меня пригласили в раздевалку. Служанки хотели последовать за мной, но я их остановил. Все время пока я шёл сюда, да и щас, присутствовало чувство тревоги. И как оказалось не зря.. В следующий раз, буду прислушиваться к чувствам.. Я вошёл в сауну. Вокруг было много пара. Прошёл дальше и услышал странный звук.. Видно нечего не было, пар мешал хоть что-то разглядеть... Послышались шаги и из пара вышла обнажённая девушка.. Мммм, я не понял прикола.. Что все это значит?! А затем вышла вторая, третья, четвёртая.. И все девушки.. От кошко - подобных, до слоних.. И т, д. Пар потихоньку исчезал. Я подсчитал сколько их примерно. Где-то 15-20 человек.. - извините, я не туда походу зашёл. - что вы, герой щита - сама. Вы туда зашли - нет, явно не туда - я развернулся и собирался уже уйти, как, перед дверью стояла слониха.. - что это все значит? - спокойно ответил я. Но внутри у меня началась паника.. - куда же вы, герой щита - сама? Давайте же повеселимся. - да. Герой щита - сама, не стесняйтесь. И вам, и нам будет приятно. Нет, они что... Все хотят меня?! Спокойно.. Спокойно.. Черт! У меня только первый уровень.. Что я могу сделать..? Сбежать не получится, слониха перекрыла путь.. Они что-то говорили, но у меня начиналась паника.. Они потихоньку приближались, а я пытался думать как выбраться из этой ситуации.. Без выходных ситуаций же нет? Да...? Конечно нет! Всегда есть выход. Я теперь не тот 12-летний ребёнок. Идея. Это грязно, но кто сказал что я святоша? Мой брат да, ещё тот ангел и улыбка сияющая, но вот я.. Противоположность ему! - эй! Как тебя зовут? - я повернулся к двери, там где стояла слониха и спросил её имени. - а? В-вы мне? Мм, Х-хакка.. - Хакка значит. Подойди поближе. Я бы хотел сначала с тобой. - а-ах-х.. х-хорошо. - Она так засмущалась, но начала идти ко мне. Я остальным дал знать, что сначала хочу с ней. Как только она подошла ко мне почти в плотную, я резко бросился в сторону, но так, чтобы до меня не смогли дотянуться другие. И быстро рванул к двери! Слониха кажись охнула, но мне как-то плевать. Другие бросились за мной.. Как же я рад, что был отличником в физре! И всегда участвовал в всяких соревнований по бегу. Я быстренько прихватил одежду и бежал что есть силы.  Некоторые бегали быстро, но мне удавалось оторваться. Бежал я, собственно куда глаза глядят. - ха-а-а.. Ха-а-а.. - я забежал за какой-то угол и начал быстро одеваться, попутно набирая воздуха в лёгкие. Всё. Можно выходить и кидать предъяву королю. Они думают что это нормально? Возможно для других да, но не для меня. Как я сказал ранее, не того героя призвали. Я нашёл Вальнара и знатно отчитал его. Попросил его объяснить, что за фигня недавно была. Он в растерянности объяснил мне. Как оказывается, Героя щита тут почитают и любят. Это было не удивительно. Те девушки что были в сауне, принцессы и дворянки. Все они, желают от героя ребёнка. Ребёнок в которой будет течь кровь героя - особенный. Но, девушки героини такой популярности, как представитель мужского пола, не пользуются. Я бы сказал почему, да думаю не буду. В этоге, я пошёл к королю. - слышь! Какого черта ты делаешь? - герой щита - сама? Вы чем то не довольны? - действительно, чем же я могу быть не доволен? Когда МЕНЯ соблазняют девушки, да? - вам что-то не понравилось? Мы не тех девушек подобрали..? Вы любите по младше? Или.. - хватит! Возможно, кому-то другому, это понравилось бы, но не мне! Я не хочу иметь нечего общего с девушками! - ох-х.. Вот как.. Так у вас совсем другие предпочитании.. - что? Нет! И с девушками и с Парнями, я не хочу не с кем иметь дело! Вы меня поняли!? - конечно, конечно.. Как скажете. - этот лев.. Он вообще понял что я от него хотел?! Сукин сын! Раздражает.. Бесит.. Выводит из себя.! - я ухожу качаться! И вы, меня не остановите. - ох-х, герой щита - сама, позвольте собрать вам спутников. - не надо, один буду качаться. - но там опасно.. Позвольте.. - мне плевать! Я сказал что ухожу, значит ухожу! - я развернулся и через плечо посмотрел на льва. Он слегка дёрнулся. Когда я уходил из замка, мне попался Вальнар. - О. Вальнар, дружище, не хочешь сходить со мной на повышение уровня? - а? Мне жаль герой щита сама, но.. - не каких но. У тебя изначально не было выбора. - а-а-а-а... Хорошо.. - так я и Вальнар пошли сражаться. Для того, что бы я получал опыт, надо было его пригласить в пати, что я собственно и сделал. Мы вышли из замка, побывали в городе, а там и дальше пошли. Мы проходили через лес. Сначала, монстров было мало, а потом появилось больше. К слову, Вальнар быстро их убивал. Вот это я понимаю, сильная раса. Фрагменты, предметы и т,д. Я впитывал в щит. Уровень потихоньку рос и щиты начали открывать. Попутно, пока Вальнар сражался, я помогал ему новыми щитами. В остальном, мой любимый, это воздушный щит. Он создаёт щит на расстоянии. Так я качался неделю. За это время, лев все хотел втюхать мне спутников.. Сдались они мне! У меня вон, Вальнар есть. Принять ванну было не возможно.. Даже высказав все льву, он все равно меня не слушал, собственно как и я. Мылся я на улице, почти втихаря. Спасибо Вальнару, он прикрывал меня. Так, я добрался до 15 уровня. В сражениях, я мог прикрывать Вальнара. Так, так. На сегодня планы таковы.. *тук* *тук* *тук* Постучались в дверь. Черт, походу планы меняются... - да? Входите. - ох-х. Герой щита - сама, пришло письмо о том, что герой копья хочет встретиться с вами. - вот как. Хорошо, я послушаю его. - он скоро будет здесь. Мы сообщим вам. - хорошо. - так, планы меняются.. Вот как назло.. Герой копья, да? Вальнар ушёл, закрыв дверь. Герой копья... Он вроде, был призван в Мерломарке. Что же ему нужно от меня? Ну, остаётся только ждать. - герой щита - сама, герой копья прибыл и желает вас видеть. - хорошо. - я встал с пастели и вышел из комнаты. Пришли мы, в переговорочную комнату. На диване, сидел парень, лет так 20-21-го. Странный цвет волос, голубой. Волосы, собраны в конский хвост. Когда он заметил меня, тут же встал и я, смог разглядеть его глаза. Голубые, такие же как и волосы. Черты лица симпатичные. Думаю, многие девушки за ним гоняться. Телом хорош и думаю мужественный.? Больше похож на заботливого старшего брата. - разрешите представиться. Герой копья, Ацуй Рето. На этот момент 20 лет. Студент 2 курса. - Герой щита, Иватани Найфэм, студент 1 курса. 19 лет. - Найфэм - сан, приятно познакомиться. - взаимно. - Надеюсь, вы уже знаете о волнах? - знаю. - ах-х, хорошо, не буду вас задерживать, ближе к делу. Я приехал, чтобы сообщить об усиления оружия и поделиться с вами информацией. - вот как. Где гарантия, что она мне поможет? - ам-м.. Ну.. Я пока не знаю, так как, связался с вами первым.. Но думаю, если мы обменимся информацией, то нам будет легче прокачиваться и идти дальше. - серьёзно? Ха-ха-ха. Ты думаешь, твои методы, мне помогут? Щиту то? - но вы даже не пробуете! -...- я проигнорировал его слова. Развернулся и собирался уже уходить, как.. - постой.. - Герой копья схватил меня за руку. Мне кое что это напомнило... Тот самый день.. Тогда мне было 12.. И меня, почти точно так же схватили за руку.. Злость.. Боль.. Обида.. Отвращение.. - Щит метеора - сказал я, с полной ненавистью. Героя копья отбросило от меня. - кхм-м.. - герой копья приземлился на пол. При-поднимаясь, Рето смотрел на меня не понимающим взглядом. - почему ты.? - я не желаю с тобой говорить! Иди к луку и мечу. - я посмотрел на него презреным взглядом. Пока он обдумывал мои слова, я ушёл. Злость переполняет меня.. За все время что я здесь, я не кому не позволял коснуться себя, но этот парнишка...! Ненавижу..! Я направлялся в город, а из города в лес. Чтобы остудить пыл. Кем он себя возомнил?! Надо.. Успокоиться. Надо успокоиться. Чёртов герой копья. Я благополучно добрался до места с живым опытом. Конечно, я не могу атаковать, но щас у меня повышена защита. Я бил, испытывал контро-атаки некоторых щитов и потихоньку, отстывал. Щас, когда я успокоился, понял, что возможно у нас бы получилось договориться, если бы конечно, он не хватал меня за руку.
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)