Куда ты меня завëшь?.. (1чст)
20 марта 2023 г., 01:55
Примечания:
Пон. Нега. Белый.
(9:20время) наступило утро. Не чего такого не происходило, все как обычно обджекты что то делали, Играли танцевали и т.д. Кнайф как всегда был на кустике, и сидел смотрел на небо.
В это время Краткий стоял, и разберал бумаги.
***
Ëшка в это время думал, о том что же делает Малинка.
(Мысли Ë) : Хм.. Интересно где Й?
Ëшка тп к Й. И спросил:
-Ë: Й слушай..
Малинка отвлекся от бумаг, и спросил Черничку.
-Й: Что такое, Ë?
Ëшка спомнил что надо было идти по делам, и сказал малине.
-Ë: Слушай. Краткий, Мне надо по делам, помочь сегодня не смогу.
-Й: Окей Ë. Я понял)
Ëшка взмохнув палкой, и исчез.
Краткий снова залип в бумаги, и начал бурчать. Так как он сам хотел быстрей закончить с бумагами. И пойти к Обдежктам.
*через пол часа*
Малинка закончил с бумагами, и тп к Обдежктам.
-Й: Итак Обдежкты. я приготовил вам испытание!
Обдежкты отвлеклись от своих дел, И посмотрели на малинового.
-Й: Итак испытания такое. Найдите в лесу кольцо, оно из железо. Кто первым найдет, того тп. Я обозначил круг красным, что бы вы знали что вы на территории где находится кольцо.
-Банда:
-куря: Ребята нам надо придумать план!
Замазыч: Угу..
Пока Банда придумывала план, цветущий май тоже не стоял на одном месте.
-Й: А тебя кнайф, попрошу остаться...
Кнайф услышав это испугался.
Его начало чуть чуть трести,
(Мысли кнайфа) : бляять.. Что же этот малиновый хочет..?..
-Брелок: АГРХ.. *рычит* ДА ВСМ ПОЧЕМУ МЫ ВСЕГДА? А?
-Бутылыч: брел..ок пой..дем..успокемся..
Все ушли искать, и только кнайф остался...
Примечания:
Я люблю когда унитазы Обмазываются говн-
Коротенько.. Ну да ладно!