Ты только мой..)~
10 мая 2024 г., 22:22
Примечания:
ХАХАХА, ну всё пошла жара. Кст придумайте мне название в следующий части, а то мне уже хз что писать
Кнайф пошел за малиной, и они пришли в ту же комнату где работал й краткий, и где очнулся кнайф, они зашли. И краткий закрыл дверь.
Й: хм.. знаешь, думаю работа подождёт)
Кнайфу эти слова не понравились, и немного отошёл
Малинка подошёл ближе к кнайфу, а кнайф забыл что сзади кровать, плюхнулся на неё сидя
К: слушай, може-..
Не успел кнайф сказать и закончить предложение как Й краткий его перебил
Й: Нет).
Кнайф осознал что его щас трахнут как последнюю тряпку, и всё таки решил вырыватся хотя бы, но малине это не понравилось, и он схватил его руки. И прижал к стене, наклонившись к нему. И прикоснулся к его шея сделав засос, кнайф еле сдержал стон, и перестал рыпатся, потому что если он это сделает, то будет хуже
Й: вот так..)~
Кнайфу оставалось лишь терпеть. Вдруг малиновка повалил его на спину, тем самым забрался на кровать, краткий хитро улыбался и смотрел на кнайфа, а кнайф был в ужасе с очень большим покраснением. Усы (румянец) краткого стали волнистыми
И, в итоге краткий засосом за засосом, пока ему не надоело, и отпустил кнайфа, и вышел из комнаты, а в это время кнайфу было вообще не в кайф, он лежал весь в засосах, в ахуе, встал. И сидел на кровати, ему надо было сбегать от сюда, но как? Он решил проработать план побега от сюда.
Примечания:
Да я знаю что я хотела устроить трах трах, но я не придумала удобный для них этот момент, так что возможно сполейр, что кнайфа поймает краткий и где нибудь и сделает трах трах😏🥰