Начало начал
20 марта 2023 г., 04:49
Сегодня я проснулся в 2 часа дня. Умылся, почистил зубы, поел. Пошёл играть в доту. Надоело. Посмотрел ютуб, послушал музыку, немного поработал. Остальная часть дня прошла примерно так же. Так же прошли следующие 3 дня. Четвёртый день тоже особо не отличается, разве что сегодня постримил заёбанную чат-рулетку. Надо бы придумать что-то новое, что приносило бы такой же онлайн. Коллаб? Но с кем? Селена все мать ебали, Мазеллов казики рекламил. Но с Ильёй коллаб бы явно хороший онлайн набрал. Может забить разок на принципы? Но что он на это скажет? Он уже забыл про моё существование, что тут уже о коллабе говорить. Ладно, Мазеллов — не вариант. Перебирая возможные варианты в голове, я так и не смог придти к какому-то выводу.
Через пару дней я наткнулся на интересный тикток, где Илья говорит, что не против заколлабиться со мной даже спустя такое время. Ну тогда не буду мять яйца и напишу ему. На этот раз, на удивление, Илья ответил мне вечером этого же дня, что меня достаточно обрадовало. Посмотрим… Что? Илья в Питере? Было бы ахуенно заебашить коллаб в риал лайф, но чёт не очень хочется… Но онлайн… Да блядь, я жирная гнида и готов на всё ради денег и хайпа. Через 3 дня у нас кукинг стрим.