Одиночество

NC-17
Завершён
72
1
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Twitch, MZLFF (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 134 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник

Зарождение дружбы

Настройки
      Уже завтра у нас с Мазелловым коллаб. Все эти дни мы обсуждали предстоящий стрим, а разговор периодически уходил в другое русло, и мы просто общались о жизни. В общении Илья мне показался более пиздатым, чем на стримах. Сегодня мы тоже общались и перекидывались мемами. Чёт он долго не отвечает. срать может пошёл? Время длится медленно, пока переписка вновь не продолжается.       И вот настало время встречи. Мы сняли квартиру на день, ибо на моей кухне я сам еле помещаюсь, а тут ещё и Илья. Стою у места встречи. Бля, как же много людей… Илья, ебашь быстрее. Как говорится, вспомни… — Лёгок на помине. — И тебе дарова, братан.       Мы пожали руки и пошли в дом. Там сразу начали приготовления к стриму, попутно обсуждая всякую хуйню. ХЗ почему, но с ним мне не так сложно разговаривать, как с остальными. Время опять проходит незаметно и мы начинаем стрим. Онлайн вообще ебанутый для меня — 20к пришло посмотреть на то, как мы готовим тройной чокопай с секретным ингридиентом. Готовка проходит достаточно быстро, и мы решили попиздеть с чатом (лучше бы не начинали). Донатеры частенько подмечали то, что с Мазелловым я более раскрепощён, чем с Селеном, и Илье стало интересно что это за кринж. Мазеллов скорчил странное выражение лица, после пояснений чата за Олега, из-за чего вумены-донатеры стали подшучивать, что Илья приревновал меня. Кринж, пора оффать с позором.
72 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник