Зарождение дружбы
20 марта 2023 г., 04:49
Уже завтра у нас с Мазелловым коллаб. Все эти дни мы обсуждали предстоящий стрим, а разговор периодически уходил в другое русло, и мы просто общались о жизни. В общении Илья мне показался более пиздатым, чем на стримах. Сегодня мы тоже общались и перекидывались мемами. Чёт он долго не отвечает. срать может пошёл? Время длится медленно, пока переписка вновь не продолжается.
И вот настало время встречи. Мы сняли квартиру на день, ибо на моей кухне я сам еле помещаюсь, а тут ещё и Илья. Стою у места встречи. Бля, как же много людей… Илья, ебашь быстрее. Как говорится, вспомни…
— Лёгок на помине.
— И тебе дарова, братан.
Мы пожали руки и пошли в дом. Там сразу начали приготовления к стриму, попутно обсуждая всякую хуйню. ХЗ почему, но с ним мне не так сложно разговаривать, как с остальными. Время опять проходит незаметно и мы начинаем стрим. Онлайн вообще ебанутый для меня — 20к пришло посмотреть на то, как мы готовим тройной чокопай с секретным ингридиентом. Готовка проходит достаточно быстро, и мы решили попиздеть с чатом (лучше бы не начинали). Донатеры частенько подмечали то, что с Мазелловым я более раскрепощён, чем с Селеном, и Илье стало интересно что это за кринж. Мазеллов скорчил странное выражение лица, после пояснений чата за Олега, из-за чего вумены-донатеры стали подшучивать, что Илья приревновал меня. Кринж, пора оффать с позором.