После коллаба мы должны были сразу разойтись, но нам спешить некуда. Попиздели, поугарали… Уже пора бы уходить, но так не хочется…
— Ильюх, ты реально ахуенный мужик. Как-нибудь ещё постримим вместе?
— Мужик, обязательно.
Я собираюсь пожать ему руку, но попадаю в объятия. Я так давно не обнимался. Я замер секунд на 5 точно, после чего тоже обнял Илью.
— Илья, — еле слышно проговорил я.
— Да?
Всё таки он услышал.
— Я просто захотел назвать тебя по имени.
Казалось, я услышал его смешок. Объятия длятся ещё несколько секунд, после чего Илья разжимает их и кладёт руки мне на плечи, постепенно приближая ко мне своё лицо. Я удивлённо смотрю на него. Ч-что он собирается сделать? Я ведь надумываю, да?.. Мы с ним практически не знакомы, плюс у него есть девушка, плюс я не гей… Ну тогда почему я так хочу этого? Губы сами сворачиваются в трубочку в ожидании влажного прикосновения.
— Но.. так нельзя, — еле вымолвил я немного охрипшим голосом.
— Почему же? — Илья ответил ещё более хриплым голосом.
— Как м-минимум из-за твоей девушки?
— Я думал, ты понимаешь, что она мне не девушка.
Губы соприкасаются. Обычный «чмок». Мы смотрим другу другу в глаза, ловя на себе учащённое дыхание. Наши лица вновь неспеша приближаются — на этот раз в ход идут языки. Я не очень опытен в этом, поэтому начинаю орудовать у него во рту как могу. Илья понимает это и берёт инициативу на себя. С моим скудным опытом могу сказать, что Илья в этом деле крайне хорош. Очень возбуждает. Джинсы теснят. Я расстёгиваю пуговицу и ширинку, после чего наконец могу почувствовать свободу. Илья, завидев это, решается мне помочь — он начинает стягивать с меня штаны, а после и майка улетает куда-то в конец кухни.
Что мы творим? Что тут происходит? Что он мне подсыпал? — эти вопросы всплывают всё реже, а возбуждение растёт и растёт. Он уложил абсолютно голого меня на кровать. Как же стыдно смотреть в эти серые глаза… А он смотрит… Пристально изучает каждый мой сантиметр.
— Давай, — стараюсь буднично произнести я.
— Ты очень милый. Я уверен, что тебе частенько такое говорят.
— Д-да н-нет.
— Да. И это правда. Ты очень мил, — без малейших колебаний говорит он.
Илья чмокает несколько раз меня в пупок, после чего начинает его тщательно вылизывать, что вызывает у меня оргазм. Я закидываю ему на спину ноги и руки, после чего сжимаю его пальцами рук. Мазеллов проводит языком дорожку слюней до моей головки и начинает её тщательно «лакать» и как кот, при этом нежно посмактывая. Потом он начинает брать весь член в рот, при этом не забывая про предыдущие процедуры. Как же приятно. Я хватаю его за голову и подталкиваю до основания члена, дабы получить большее удовольствие. Мазеллов хрипит и давится, покусывая мой член. Так даже приятнее.
— А-а-а-а-а-а-а! — воскнликнул я.
Он прокусил член до крови и вырвался из моей руки. Илья смотри на меня как на чудовище.
— Илья, успокойся. Это же не я твой член до крови прокусил.
— Вов, ты переборщил.
— Я? Это
я переборщил?
Всё так же голый, я побежал к столу. Взял оттуда самый огромный тесак — то что надо и накинулся на Илью.
— Трахни меня! Я весь твой! — прокричал я так, что все соседи явно услышали этот адский рёв.
— В-вова…
Илья выглядит испуганно. Я медленно иду в его сторону, а он пятится, пока мы не доходим до стены.
— Ну же, ты же хотел меня трахнуть. Так трахай!
— Вова, пожалуйста, успокойся!
— Ты уже меня не хочешь? Я уже не милый, да?
— Вова, пожалуйста, не надо…
Я заношу тесак надо его головой и резко опускаю что есть мочи, но Илья хватает мою руку и забирает оружие — я явно переоценил свои возможности. Он валит меня на пол и садится сверху, после чего сразу достаёт телефон и начинает куда-то звонить.
— Илья! Стой! Не надо! Это был пранк!
— Что, правда?
— Да!
— Ф-у-у-у-х, братан, ты больше так не шути.
Илья положил телефон с тесаком на пол, после чего быстро встал, протянув мне руку. Я конечно же схватился.
Глупый
Глупый, глупый, глупый.
Глупый! Глупый!
— Глупый!
И не забыл захватить тесак, которым рубанул ему по руке. 3 половины пальцев отлетели на пол. Смешно. Как же смешно! Как же весело! Правда Мазеллов на весь дом заорал…
— Илья. А я ведь и правда тебя люблю. Если бы не ты, я бы в жизни не почувствовал такой радости и сидел бы в своей дыре 24 на 7.
— А-а-а-а-а-а-а-а-а-а…
— Ч-ш-ш-ш-ш… Если ещё раз крикнешь — убью.