для всех нас просто не

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 875 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
2 глава. 3 сентября 7:45 утра. Маша сидела за столом, уплетая на завтрак хлопья с молоком. -Ну как в школе то дела? есть кто то новенький в классе? -пронесся голос мамы Маши. сама Маша была в мыслях о Свете что не услышала маму с первого раза. -Маша! -а? ой! прости, я задумалась. Нет, новеньких нету. -Ну понятно. ты на уроках лучше сосредоточься, 11 класс это не шутки. -Да мам, я знаю. Наконец Маша все доела и накинув верхнюю одежду вышла из дома. -Боже я так часто думаю о ней, просто потому что мне нравится математика, не больше.- Пыталась себя утешить коротковолосая девушка. войдя в здание школы она как обычно сняла верхнюю одежду в раздевалке и пошла к расписанию. первым уроком была литература, урок у классного руководителя. Девушка вошла в класс и села на место. -привет! — по здоровалась с Машей Даша. -Привет.- ответила девушка.-затем в класс зашла Арина и Тася. -Привет девочки, Лера еще не пришла? -Привет, нет. она как обычно скорее всего опоздает.- ответила девочкам Маша.-Лера момент.- отшутилась Даша. Прозвенел звонок, все ученики встали приветствуя учителя.-Давайте я вам сначала скажу долги по питанию, а затем продолжим читать рассказ.- раздался голос Евгении Владимировны. Спустя 5 минут раздался стук в дверь, а затем блондинка зашла в класс.- Извините за опоздание, можно войти? — прозвучали всем давно известные слова. -Иди садись, Лера.-со вздохом сказала классная руководительница. Девушка села за свою парту.-Ну Лера как обычно.- со смешком прозвенел голос Даши. -Ну блин, я поспать по дольше хотела.-Стала оправдываться белокурая девушка. урок прошел быстро, второй, третий. Настало время четвертого урока -математика. Не смотря на то что Маша любит математику, сегодня ей крайне не хотелось идти на этот урок. Ей было стыдно видеть Светлану Юрьевну после её мыслей. Но выбора у неё не было. со звонком все ученики повалились в класс. Маша заняла свое место, она чувствовала себя не в своей тарелке. ей было так стыдно появляться перед Светланой даже не смотря на то что Учитель не знала об мыслях которые лезли в голову девушки. -У нас скоро будет стартовая контрольная работа, по этому сейчас я вам хочу объяснить некоторые задания которые будут в контрольной.- Светлана Юрьевна подошла к доске, взяла мел и стала записывать задачу. Маша с восхищением наблюдала за движениями рук Светланы. её руки были все в мелу, аккуратными движениями пальцев она стирала не ровности на рисунках. Казалось что этот урок идет вечность, пока ученица с восхищением наблюдала за движением рук этой женщины. Прозвенел звонок, Светлана отряхнула руки от мела и как только она дала разрешение на то что бы покинуть её кабинет, Маша стала собираться как можно быстрее. выйдя из кабинета она с обличением вздохнула.-Маша, ты чего на математике такая нервная была? — поинтересовалась Тася.-А? да нет, ничего. тебе показалось.- быстро ответила девушка, стараясь уйти от разговора.-У нас щас по моему физра, пошли быстрее, а то переодеться на успеем.- с этими словами Маша в спешке направилась в раздевалку для физкультуры. -Лера, ты идешь на физру? — спросила Тася.-Не-а.- С улыбкой ответила девушка.-Ну я не удивленна.- Раздался голос Арины.-Если Лера пойдет на физру, это будет не Лера.- добавила смуглая девушка поправляя свои короткие волосы. Лера рассмеялась и уселась на скамейку раздевалки где планировала просидеть весь урок. оставшиеся два урока прошли быстро, Маша уже выходила из школы. идя вдоль забора, она увидела не подалеку Светлану Юрьевну.-Наверное домой идет.- задумалась Маша. всю дорогу домой она наблюдала за ней. как оказалось Светлана Юрьевна жила в соседнем доме. Коротковолосая девушка зашла домой. Родители уехали в магазин и её встречал только кот по кличке Бублик. Маша провела рукой по его песочной шубке и затем сняла с себя верхнюю одежду. Зайдя в комнату она переоделась и завалилась на кровать. Дома была гробовая тишина. -Что со мной происходит? почему я только и думаю о ней? — Девушка уткнулась в подушку лицом, а затем сама того не заметив уснула.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)