Часть 2
20 марта 2023 г., 08:38
Примечания:
Часть 2 читайте не здохни е от кринжа
10:50
Шатен проснулся и от увиденного стал краснее помидорки. Парни были полностью раздеты и простыня была в вязкой белой субстанции, такая же была у него на органе. Давид попытался встать, но ему пе мешал Берг и давольно сильная боль в заднице из-за неё "признак" не очень громко простонал:
Д: Мфх..Болит..
Н: Сильно?
Д: Да...
Н: Сейчас
Никита достал из тумбочки крем:
Н: Сможешь повернуться?
Д: Не знаю...
Н: Ладно
Берг повернул шатена на живот и он простонал очень мучительно:
Н: Тише..Тише..Я осторожно хорошо?
Д: Д-да..
Никита намазал зад Давида и оставил его полежать. Он понимал что ему больно и не стал делать ещё хуже тем чтобы сейчас понести его мыться. Берг подождал 30 минут и после этого аккуратно взял шатена на руки и понёс мыться.
*мысли: Н:* Аккуратно..Аккуратно..Фух взял его.
Мифоискатель усадил Давида в ванной, помыл, помылся сам, оделся, одел Роменского и понёс его на кухню:
Н: Не болит уже?
Д: Немного..
Н: Сидеть сможешь?
Д: Да..
Н: Точно?
Д: Д..
Н: Я не шучу
Берг с шатеном на руках сел на стул
Давид даже через маску увидел серьёзное лицо Берга и на глазах шатена появились крапинки слез:
Н: ТВОЮЖ! *Чмок* прости...
Д:........Люблю тебя..)..Да..болит..но не очень..
Берг начал лизать шею шатена и тот начал тихо стонать и перебирать волосы Никиты..такие мягкие..как и сам Берг. Роменский сказал:
Д: Ты такой....Заботливый..) Мягкий....Добрый...Милый...Приятный и....
Н: И?)
Д: Такой пошлый...)
Никита перестал лизать шею Давида и начал целовать его в губы и сказал:
Н: Надеюсь твоя задница заживёт к вечеру ведь у меня есть подарок для тебя)
Д: Какой..?)
Н: Узнаеш)
С такими словами прошёл обычный день мифоискателей.........
Примечания:
Пасиба за прочтение