Часть 4
20 марта 2023 г., 08:41
Примечания:
Ща все решу
И увидел что....Никита отключился...
Давид сглотнул, вытер рот от белой липкой субстанции и засунул орган Берга обратно в джинсы и застигнул ширинку. Он хотел выйти из комнаты но дверь была заперта и вдруг проснулся Берг и увидел белую лужу на полу, он сказал:
Н: Мх......Что было..?
Д: Наконец-то!
Давид прыгнул на Никиту от чего мифоискатель выдохнул и сказал:
Н: Дак что было?
Д: Я...Не важно но ты оключился
Н: По этой луже я вижу что у нас что-то было второй раз, да?
Д: Да)
Н: А ты...Мне...Сос...
Д: Не говори дальше! Да...
Н: Серьез....а точно. Кстати а ты можешь у меня пожить где-то пол года....?
Д: Т-ты каждый день будешь ебать меня.....?
Н: Ты с ума сошёл!? Нет конечно!
Д: Ну раз так то конечно!
Н: Уже вечер..давай спать?
Д: Давай в начале помоемся?
Н: Окей
Парни встали и пошли мыться. Они пришли, разделись и ждали когда наполнится ванна пока они ждали Давид стонал от того что Берг покусывая лизал шею "призрака":
Д: Мфххххх.. Ах~ Ни..кита..~
Н: Да да?
Д: Что с ванной.. ~?
Никита закрыл кранчики и посадил Давида в ванну и сел сам:
Д: Никит..
Н: Да да?
Давид лёг на грудь Берга:
Д: Такой...теплый
Н: Хех спасибо)
Роменский взял в руку орган Никиты и стал надрачивать его:
Н: Мфф.....) Смелый такой?)
Д: Ага)
Н: *стоны*....Приятно)
Д: Я и не сомневаюсь)...
Примечания:
Это часть побольше