Неудавшееся знакомство
25 марта 2023 г., 19:27
Примечания:
Урааа выходные теперь можно со спокойной душой писать фф.
[ много ошибок]
Приятного чтения !!
Мироходец и Люциус шли до города как вдруг полубог сказал..
Люциус- хах а ведь с самой последней нашей встречи ты был весьма старше.
Лололошка- старше? Не может быть!
Люциус- ещё как может .
С улыбкой произнёс Люц смотря на шатена.
Пока они шли и разговаривали к ним подошёл Эо .
Эо- привет ,Лололошка, я как-раз тебя искал .
Лололошка- привет, тебе что-то было нужно ?
Пока Лололошка спрашивал Эо тот в свою очередь пристойно смотрел на Люца , как будто что-то знал о нём, но ответа так и не дал .
Лололошка- Эо, ты завис что ли ?
Эо - а ой ! Извини,Лололошка,просто задумался немного , а как зовут этого парня?
Люциус- я? * кхм * меня зовут Люциус, приятно познакомиться.
Эо- а меня как вы поняли зовут Эо ,
Я вас не видел в поэне , из какой вы гильдии?
Люциус- гильдии ? А эээ тут такое дело я тут только сегодня появился..хах ...
С ужасной ноткой неловкости проговорил Люциус .
Эо- Господи ,Лололошка, откуда ты проблемы берёшь?
Спросил Эо ложа свои пальцы на переносицу
Лололошка -Я не знаю, они сами берутся....
Эо- ладно бог с ним , Лололошка, нам надо отойти.
Когда Эо сказал это он просверливал дырки в полубоге , будто хотел чтобы тот исчез.
*Эо и Ло отошли *
Эо- Лололошка, это кто? какого хрена он здесь делает?!
Лололошка- эо ,я сам не до конца понимаю кто это, но он мне сказал что знает меня и говарил что-то про мою пропажу , а точно он ещё сказал что он полубог сын этого как его...А точно ! Он сын бога Агния
Эо- так, Лололошка, пошли нам надо торопиться, там уже все тебя заждались.
С некой злостью сказал Эо взяв его за кисть руки. Люциус весь разговор слышал и решил вмешаться.
Люциус- таааак и куда мы потащили моего друга ? Вы ,Эо, простых правил итекета не знаете?
Эо- вы, Люциус, видимо тоже рас послушивали чужие разговоры.
* завязался спор *
Пока Эо и Люциус спорели Лошка внезапно крикнул.
Лололошка- ХВАТИТ !! Вы как дети малые , не можете нормально спор решить?
Эо удивился так как не ожидал такого то шатена .
Люциус- просли, Лололошка , я просто снова не хочу тебя терять...
Со смущением и некой обидой но гордой правдой произнёс Люциус.
Эо- да прости меня, Лололошка, не знаю что на меня нашло.
Лололошка- ладно прощаю но если вы снова при мне поругаетесь обоих придушу ! Так ладно ,Эо , так куда нам надо было?
Эо- в * кхм* башню ...
Люциус - а что за башня?
Эо- пошли , Лололошка ...
С очень сильной злостью произнёс Эо снова взяв шатена за кисть руки и потощив его в сторону башни
Люциус - ээ куда ?
Люциус м - ладно я просто превращусь в невидимку и последую за ними .
Люциус так и зделал , спустя время они дашли до башни, Люциус спрятался в кустах но там было какое-то существо которое напугало Люциуса .
Люциус- ААА!!
Примечания:
Мдааа эта часть получилась немного скучноватой