***
29 марта. Время: 6:40 Ясиро спокойно лежала в кровати, выключив в полудрёме будильник. Но чувства начали потихоньку просыпаться, и через несколько минут девочка почувствовала тяжесть где-то в области бёдер. Она осторожно приоткрыла глаза в недоумении. Это.. Аманэ!? Но зачем он сидит на ней!? Ему уже обнимашек не хватает!? Ясиро полностью раскрыла глаза и утсремила взгляд на мальчика. —о, доброе утро! - он почти лёг на неё, из-за чего Ясиро смутилась больше. —ч-что ты делаешь?.. - её вопрос проигнорировали. —такие глазки!.. А губки! Так и хочется расцеловать! Нэнэ была в замешательстве. Что сейчас вообще происходит!? Почему Аманэ себя так странно ведёт? И почему у него клыки?.. —слушай, у тебя такие большие ноги.. - приподняв руками правую ногу девочки, сказал он с любопытным лицом. —н-нормальные! —а ну-ка.. Он отпустил ногу дамы и длинный палец начал поднимать её ночнушку. Та сразу же взяла её и дёрнула вниз. Да что он вытворяет!? —хм-м?~ Да ладно тебе, не сопротивляйся~ Он снова лёг на неё и приблизился к шее девушки, раскрывая рот. Ясиро уже приготовилась к худшему и зажмурила глаза. —а ну, стоять!!! Через секунду после этого резкого крика, девочка уже не чувствовала что на ней кто-то лежит, она раскрыла глаза. И где он? Она оглянулась. Стоп.. Чего? Слева от неё стояли два мальчика. Или у неё двоится в глазах? Почему они одинаковые? Аманэ, как поняла по голосу Ясиро, говорил: —я же повторял тебе, что больше так делать нельзя, ни с кем! —ну, Аманэ!~ —нет, нельзя! Мальчик хмыкнул и развернулся к девочке. На его лице была такая же улыбка, как и у Аманэ. Но, она была.. Какой-то жуткой, неуютной.. Он направился к ней быстрым темпом. Но кто-то его опередил. Это Аманэ, который напрыгнул на девочку, повалил на кровать и прикрыл своим телом. Он обнял её и прижался к ней. —так не честно! - прикрикнул клыкастик. —ещё как честно!***
Через несколько минут разборок между мальчиками, ей всё-таки удосужились объяснить, что тут за чертовщина вообще происходит. Аманэ отпустил девочку и они сели рядом на кровати. Клыкастик остался стоять. —Ясиро, это Цукаса, мой младший брат-близнец. - он указал на этого дрянного мальчишку пальцем. —здравствуй.. —привет!~ Цукаса накинулся на них с обнимашками. Он повалил сразу обоих, обнимая их. Нэнэ слегка недоумевала от его поведения. —он очень энергичный. - пояснил Аманэ, завидев её выражение лица. —я рад с тобой познакомиться! - воскликнул он. —я тоже. - она погладила его по голове, глядя на старшего Юги.***
После этого девочке стало не очень хорошо. Першило в горле и кружилась голова. Ясиро написала в группу класса что ей плохо и она не придёт. Мальчики сразу же начали её жалеть. Точнее, Цукаса начал. При его присутствии Аманэ вёл себя слишком спокойно. Это странно. Обычно, он тоже энергичный и общительный. Конечно же, никакая мощь не сравниться с его младшим братом, но всё же. Ясиро начала беспокоиться. Пока Цукаса разглядывал её, она смотрела на близседящего Аманэ, который с завистью смотрел на брата. Или он ревнует? —Аманэ.. —м? —всё хорошо? —а.. Да, коне... —а ну, погоди! Цукаса поднял голову на девочку и раскрыл глаза и рот. —Аманэ разрешает тебе звать его по имени? —ну, да, а что такого?.. —но Аманэ запрещает людям называть его по имени.. - Цукаса смотрел то на девочку, то на Аманэ. —правда?.. -Ясиро слегка покраснела и посмотрела на красного Юги. Тот тихонько кивнул. —вы что, встречаетесь? - без стеснения спросил младший. —н-нет!! -воскликнул Аманэ, из-за чего Ясиро закрыла уши. И так голова раскалывается, а он ещё и кричит! —ой, Ясиро, прости.. -извинился Цукаса вместо брата и погладил её по голове. —Нет-нет, всё хорошо.. Слушайте, а вы можете вылечить меня? - задала любопытный вопрос Ясиро. —Хм.. Ну, может быть.. - проговорили мальчики и посмотрели на Ясиро. —вы это че.... Не успела дама договорить, как её уже обнимали две пары рук. Мальчики посмотрели на неё своими милыми взглядами, и Ясиро покраснела ещё сильнее. Они как котята! Было жарковато лежать под одеялом, и когда на тебе ещё два человека, но весьма приятно. Девочка тоже обняла их. —мальчики, я посплю немного, хорошо?.. —конечно.. - с какой-то усталостью в голосе проговорил Аманэ и уткнулся носом ей в плечо. Через несколько минут, девочка мирно спала, а братья Юги сидели и смотрели на неё. —она тебе нравится, да? - спросил Цукаса, не отводя от неё взгляда. —.. Н-нет.. —лжец. Конечно нравится, по твоему взгляду на неё — всё видно. —ну.. —не ну-кай, нравится, и точка. Ты же знаешь, что так нельзя? —да какая разница на эти правила.. И что мне теперь делать, скрывать эти чувства? - возмутился он. —тут уже тебе решать, Аманэ..***
13:21 Ясиро совсем недавно проснулась, и.. Какого было её удивление, вся боль прошла! Она с восторгом посмотрела на Юги, которые сидели перед ней и улыбались. —это потому, что мы тебя всё время обнимали, а может и целовали! - успел сказать Цукаса, пока ему не прилетел сильный подзатыльник от брата. —Ясиро, нет, никто тебя не целовал! - сказал Аманэ покрасневшей редьке. —нет, целовал! Аманэ вообще от тебя оторваться не мог! - сквозь сумасшедший смех говорил Цукаса, и красными были уже и Аманэ и Ясиро. И кстати, Ясиро и в правду никто не целовал. —хватит уже! - говорил Аманэ, затыкая младшему рот. —но это правда! Аманэ без ума от тебя, Нэнэ! Он сказал, что целовал бы тебя вечно, а может быть и!... -в этот раз фразу он не договорил, но остальным и так было понятно, о чём он говорит. Оба были красными как помидорки! Ясиро зависла, не зная что реагировать и как говорить, а у Аманэ началась истерика. —Цукаса, блин!.. - крича в подушку, говорил старший. —что? - с улыбкой на лице спросил Цукаса. —с-стоп, чего!? - всё-таки выдавила из себя девочка. —что слышала, милая!~ —не называй её так! —а что, ревнуешь? ~ Аманэ залился краской ещё сильнее. Начал громче кричать в подушку. Ясиро начала верещать вместе с ним в другую подушку, сев в такую же позу что и старший Юги. —какие вы стесняшки~ Оба уставились смущёнными взглядами на Цукасу. Он над ними издевается! Ну, что теперь поделать?.. —ну, поцелуйтесь уже! ~ Протягивал Цукаса, изгибая спину в недовольстве. —нет же! - крикнула Ясиро. —никогда! - добавил Аманэ. —ну, пожалуйста! Вы же влюблённые!~ —нет, не влюблённые! - воскликнули они оба и снова уткнулись в подушки.***
20:18 С работы вернулись родители и спросили дочку, почему её не было на уроках. Она ответила что ей было плохо и она не могла даже встать. Они поверили. Слава Богу, на этот раз прокатило.. Нэнэ с счастливой улыбкой зашагала к ангелам, которые остались сидеть у неё в комнате. Когда она зашла, то услышала: —а ты лазил в её вещах, Аманэ? - спрашивал , облокотившись на барта, который почти упал на кровать, краснея. —конечно нет, зачем!? —но ты же извращенец! —нет, не извращенец! —ещё какой! Тут оба заметили красную девицу на пороге. Аманэ сразу же спихнул с себя Цукасу и покраснела пуще прежнего, а Цукаса довольно лыбился. —Цукаса, а можно вопрос? - резко спросила Ясиро, ложась на кровать. —да, конечно! - лучезарно ответил он, пока брат с безразличным лицом смотрел на девочку, он хотел её погладить, что и сделал. Он погладил её по щекам, из-за чего оба смутились. —хе-хе~ —Ц-цукаса, а у тебя есть человек, которого защищаешь ты? - пыталась не обращать внимание на манипуляцию Аманэ Ясиро. —ему он не нужен.. - ответил вместо брата Аманэ. —почему?.. —... Потом узнаешь..***
22:15 Ясиро вышла из ванной, и её облегчение, что никто не заглянул к ней. Она зашла в комнату и.. —а где Цукаса? - спросила она. —он решил пойти наверх. - показав пальцем в потолок, ответил он. —понятно.. А он ещё придёт? —да, он может прийти в любое время. Он как блуждающий ангел, может ходить куда захочет, но у нас с ним немного другой случай.. - Аманэ задумался, сделав серьёзное лицо. Ясиро не хотела, чтобы Аманэ грустил. Но, что ей такого сделать? Подумав и слегка покраснев, Ясиро бросила полотенце на спинку стула и подошла к мальчику, тот поднял на неё взгляд. —что такое, Яси... А?.. Через несколько секунд, на коленях Аманэ сидела девочка, поставив ноги по бокам и смотря серьёзной моськой ему в глаза. —я не хочу, чтобы ты грустил.. Она облокотилась на него и обняла, из-за чего Юги упал на кровать. Он оцепенел, покрывшись краской и смотря на свою девочку. —Я-ясиро... —что? -она подняла голову и ожидала, пока он хоть что-то скажет. Он несколько секунд помолчал. Потом опустил взгляд и обнял её в ответ, одну руку положив на спинку и другую на её голову. —ты такая милая.. Тут краснела уже Ясиро. Её назвали милой! Он, конечно, уже называл её так, но в этот раз это прозвучало как признание! —ты тоже.. Она подвинула голову к нему поближе и уткнулась носиком в его шею. Это выглядело очаровательно! Так подумал и Аманэ. Он посмотрел на неё и спросил: —спокойной ночи?.. —спокойной ночи! .