Море пустых обещаний

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 15 759 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Глава 11[Жизнь за двоих]

Настройки
Утром я проснулась от своего сна.Снова пистолет,выстрел и фраза:Ты не спасла его!Не зря мне приснился такой сон.Сегодня прошло 10 лет после той самой ночи.Каждый год мне снится один и тот же сон,с тем же местом и с той же фразой.Я уже знаю наперёд,что будет дальше,знаю каждое действие.Стоит навестить его могилу,ведь я ни разу там не была,даже на похоронах.Я собралась и отправилась на кладбище.Нужно было найти место,где расположена его могила. Здесь было множество могил и я не знала,как побыстрее найти нужную мне.Я шла,читая имена.Так прошло минут 10 и вот наконец я наткнулась на знакомое имя и лицо.Это был он. -Прости,что я не приходила к тебе столько времени-начала я-Только недавно приехала в это место. Конечно же ответа мне не последовало. -Прости меня,пожалуйста... Ком в горле не позволял говорить.Слёзы хлынули из глаз и стекали по щекам. -Это я виновата-с дрожью в голове проговорила я-Я не смогла спасти тебя! Я шла с кладбища в убитом состоянии.Не в прямом смысле конечно,но морально от меня не осталось и следа.Не было никакого желания ничего делать.Была пустота,после часа истерики и монолога с ним.Как же мне тяжело без него,не хватает его поддержки и надёжного плеча рядом.Не очень хотелось сейчас кого-то встретить.Тогда придётся отвечать на все вопросы.И они тоже обвинят меня в этом. Мои желания не сбылись и ко мне навстречу,как назло вышел Гена. -Арин?-раздался его голос. Я попыталась пройти мимо незаметно,делая вид,что это не я.Но не вышло. -Ты чего тут?-он подбежал ко мне и его глаза округлились-Что случилось?Ты что плакала? -Нет,ничего не произошло-я улыбнулась,пытаясь сделать вид,что не хочу отправиться следом за ним. -Я же вижу-он взглянул прямо мне в глаза-Пошли ко мне. Я кивнула,ведь поняла,что он не отстанет просто так.К тому же,вдруг судьба забрала одного,но подарила второго? *** -Ну,ты будешь рассказывать?-Гена сидел и ждал моего ответа. Мы сидели у него дома и молчали на протяжении долгого времени.Он явно ждал моего ответа,пока я блуждала где-то в своих мыслях. -Я не знаю,как мне это рассказать. Я не знала стоит ли рассказывать ему про это.Может не нужно этого делать? -Арин,я слушаю тебя. -Помнишь,ты спрашивал насчёт той ситуации с Кисой в машине с пистолетом? -Ну да-Гена кивнул. -Тогда я тебе не рассказала,что случилось. Лет 10 назад,я жила здесь с бабушкой-я затихла-Не я одна. Гена вопросительно взглянул на меня,ожидая продолжения. -У меня был брат.Он был старше меня на 10 лет.В общем,как сейчас я.Мы приехали к бабушке на небольшой срок,так как у отца были проблемы с бизнесом. Воспоминания начали всплывать одно за другим. -Их надо отправить к твоей матери-голос отца доходил до меня из его кабинета-Они могут использовать их,чтобы заставить меня. -Вот зачем?-плакала мама-Зачем ты влез туда? Тогда я не понимала о чём они,но когда их убили,я всё поняла.Убийство было несчастным случаем,точнее так сказали,но до меня позже дошло,что их просто убили. Мой брат будто бы ушёл в свой мир.Он заботился обо мне,но всё время был в своих мыслях.В ту ночь я сидела у себя в комнате и играла в игрушки.Бабушка поехала в гости к тёте и мы с братом остались одни.Он был где-то в доме.В один момент раздался шум.Я вскочила с места и выглянула в коридор.Я звала его по имени,но никто не отзывался.Я пошла в его комнату.По дороге меня кто-то схватил за руку и потащил за угол.Я не успела крикнуть,ведь мне зажали рот. -Это я,Арин. Я смогла вздохнуть с лёгкостью.Рядом с ним мне ничего не угрожает. -Аринка,ты сейчас быстро беги к соседям-его руки обхватили мои плечи. -Что случилось?-взволнованно спросила я у брата. -Всё хорошо-он улыбнулся-Помнишь,как мы играли в прятки? Я с улыбкой закивала. -Ну вот,давай снова поиграем-он присел на корточки и крепко обнял. -Хорошо-я побежала из дома,я не подумала почему он сам сказал место где прятаться,если и будет меня искать. Я уже подходила к двери,когда случайно задела вазу,стоящую на тумбе.Она соскользнула и разбилась с громким звуков.Я оглянулась и хотела уже выйти,как вдруг меня снова схватили,но в этот раз меня грубо тащил кто-то другой.Не он.Его прикосновения не были такими грубыми. -Я нашёл девчонку. Неожиданно человек,тащивший меня остановился.Я сразу отбежала в сторону и спряталась за стенку.Там стоял он.Он,как всегда спас меня.Он держал в руках пистолет и направил его на мужчину. -Лучше убери пистолет-сзади появился ещё один человек и в этот раз дуло пистолета было направлено к виску моего брата. -Нет. Он последний раз взглянул на меня и улыбнулся.Это была последняя его улыбка. Через секунду в его голове была дыра.Кровь,кровь и кровь.Не только его,с собой он забрал одного из них.Второй сразу же сбежал.Вскоре приехала полиция,их вызвали наши соседи. -Он спас меня...-произнесла я,смотря в стену-Но какой ценой? Гена молча смотрел на меня.Он протянул свои руки ко мне и я упала в его объятия.Слёзы снова лились по щекам. -Я виновата в его смерти.Понимаешь? -Нет.Он сам захотел спасти тебя.И раз он отдал свою жизнь за твою.То ты должна жить за вас двоих. Возможно он в чём-то прав.Я должна хотя бы сделать что-нибудь,чтобы он гордился мной там.Я смогу отпустить.И кое-что мне в этом точно поможет
65 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)