Море пустых обещаний

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 15 759 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Глава 12[Мрачность под яркими красками]

Настройки
Я валялась на диване и ждала Гену.Ему кто-то позвонил и он ушёл по своим делам. Не бось был тот самый странный мужчина, с котором я в прошлый раз его видела.Заняться здесь было не чем и я смотрела в белый потолок, размышляя на тем, что рассказала ему сегодня.Он не осудил меня, что радует меня.На мой телефон приходит уведомление. Киса: Твой заказ прибыл в пункт назначения. Я: Когда я смогу его забрать? Киса: Да хоть сейчас. Я: Через минут 40 буду, скинь место. Киса: Буду ждать. Он отправил адрес, а я стала ждать Гену ещё больше.Просто так уйти я не могла и решила дождаться его.К счастью он пришёл через 20 минут.Я встретила его у порога. -Где был так долго? -спросила его я. -Дела-лишь ответил он. -Те же, что были и тогда? -намекнула я ему про его бизнес. -Может быть-он прошёл в комнату и упал на диван. -Не может-я присела на оставшийся краешек-Хватит с ними связываться. Завязывай с этим делом.Этот твой показался мне не очень доброжелательным. -А он должен быть добрым? -усмехнулся Гена. -Так ты собираешься прекращать это? -повторилась я. -Хорошо, хорошо-он схватил меня за руку-Ложись со мной. -Прости, мне нужно срочно бежать-я отпустила его руку и пошла к выходу. Гена побежал следом: -Это что из-за моих дел? Я же сказал завяжу. Я достала телефон и набрала ему сообщение. Я: Это не из-за этого, у меня действительно есть дела.Но надеюсь ты сказал мне правду. Гена: Что за дела? Я: У Ритки проблемы какие-то, нужно её поддержать Гена: Ладно. Я открыла чат с Кисой и отправилась по адресу, который он скинул.Я подошла к этажному дому.Наверное надо зайти в подъезд. Я: Мне зайти в подъезд? Киса: Правильно мыслишь, жду на 3 этаже. Я зашла и начала подниматься вверх.На 3 этаже я увидела Кису. -Приветули, Арин-подошёл он ко мне-Как дела? -Я тоже рада тебя видеть-улыбнулась я-У меня всё хорошо, а если ты отдашь мне то что принёс, то будет ещё лучше. -Арин-Киса протянул мне мой заказ-Это в первый и последний раз.Я больше не буду травить тебя этой хернёй. -Да, хорошо.Спасибо, Кис. Я побежала обратно вниз. -Я тебе сказал всё, если что-сверху раздался его голос. -Я понялааа. Я уже шла домой с нетерпением поскорее забыться.Но всё так сильно давило на меня.Эти мысли, воспоминания уже начали раздражать.И голос, снова и снова: Это ты виновата! Поэтому я не смогла выдержать и присела у берега.В руках было то самое заветное средство о чём я думала всё это время.Оно должно было помочь и выполнило свои обязательства.Но у каждого обезболивающего есть свои побочные эффекты.После каждого отпущения есть последствия. *** Из сидячего положения я перешла в лежачее.Спиной ощущала землю и пару штук камней.Но это всё были мелочи, как и небольшой дождь и наступивший вечер. Ощущение свободы и никаких проблем нет. -А кто это у нас здесь?-раздался мужской голос-Аринка,ты что ли? Я застыла.Это же он.Но как?Я пыталась присесть,в моём состоянии это было словно испытание.Но ещё сильнее было желание увидеть его.Его улыбку.Я с большим усилием смогла подняться.Он стоял совсем недалеко от меня.Стоял и улыбался мне.Моё лицо тоже озарила улыбка.Он здесь,он рядом и он не злится на меня. -Я так рада тебя видеть-я встала с места и слегка пошатнулась. -Я тоже рад тебя видеть. Я бежала к нему быстро,как только могла.Возник страх,что сейчас он исчезнет и я больше никогда его не увижу.Добежав,я крепко обняла его.Он ответил на мои объятия. -Прости меня пожалуйста-слёзы стекали и стекали одна за другой. -Аринка,за что?Илья дружит с какими-то больными на голову. Я отшатнулась от него и покачала головой.Конечно это он.Аринка,так меня мог назвать только он.Но о чём он тогда говорит?Я протёрла глаза и старательно покачала головой.Взглянув я увидела брата Ильи,Рауля.Я с ужасом взглянула на него. -Ну ты чего?Я же пошутил. Я снова взглянула на него.Там снова стоял он.Прям как в тот день,когда спас меня. -Иди ко мне-он пошевелил пальцами,подзывая меня. Сердце хотело подбежать к нему в эту же секунду,а разум осозновал,что это не он.Я сделала несколько шагов назад.Он сделал столько же в мою сторону.Я повернулась и начала бежать подальше от Рауля.Сил не хватало и моя скорость начала снижаться. Сзади раздавались звуки и его голос. -Ну стой же! Он уже догонял меня.Я взяла в руки последние силы и сделала рывок.Но больше у меня не было сил бежать и я замедлилась.Рауль толкнул меня и прижал к земле.Я отталкивала его,как могла. -Аринка,ну хватит,не расстраивай меня-он приблизился к моему уху и прошептал-Я сразу тебя заприметил.Всё будет хорошо. Он погладил мою шею пальцами и начал спускаться ниже. -Нет!Нет!-я закричала настолько громко,насколько могла. -Я же сказал хватит!-он ударил меня по щеке несколько раз-Замолчи! Слёзы лились и я видела всё сквозь пелену.От него не осталось и следа,передо мной был только мерзкий Рауль. -Ну не плачь-он протёр мои щёки от слёз-Если только от счастья. Его руки начали тянуть вверх мою кофточку.Он поднял её вверх и начал целовать моё тело.Я толкала и пинала его. -Ну успокойся уже!-он сорвал с меня кофту и я осталась только в лифчике. Поток холодного ветра заставил вздрогнуть. -Тебе понравится,Аринка-он называет меня,как он.Зачем? Его руки уже расстёгивали джинсы.Ухмылка украшала его лицо.Я закрыла глаза,стараясь прийти в себя и что-нибудь сделать.Если сейчас я не приду в себя,то я не смогу предотвратить это.Вдруг я почувствовала тяжёлый вес,упавший на меня.Я испуганно открыла глаза и увидела на мне Рауля с окровавленной головой.Крик отчаяния и в какой-то мере облегчения вырвался из меня.А поток слёз уже было не остановить. -Ты как?
65 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)