Море пустых обещаний

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 15 759 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Глава 14[Школу никто не отменял]

Настройки
Лучи пробивались сквозь закрытые шторы.От них я и проснулась.Голова трещала по швам,несколько часов истерики не привели к ничему хорошему.Я искреннее надеялась,что всё это мне приснилось.Просто кошмар,о котором я и не вспомню.Но не всегда же наши желания исполняются.Не все идёт как мы хотим.Я присела на кровати и поудобнее укуталась в одеяло.Ну почему?Почему всё именно так?Перед глазами снова всплыл силуэт Рауля.Его слова.Его руки.Его присутствие. В ушах начали раздаваться его слова. Снова всё давило на меня.Мои же воспоминания хотят раздавить меня,как какое-то маленькое насекомое.Я закрыла уши и закричала,заплакав в очередной раз. Слеза,слеза и так одна за одной.Конец. Ничего мне не сможет помочь.Уже хотела вчера помочь и вот теперь чем всё это закончилось.Теперь нет того самого средства,которое помогало забыться.Оно наоборот будет каждый раз напоминать о том,что произошло.Может,если бы я вчера не была под чем-то,смогла бы спастись.И не мучилась бы,видев его,а не Рауля. Вскоре слёз не осталось и я просто смотрела в стену.Пустота,наступившая после всех мук. *** Я сама не заметила,в какой момент заснула.Во второй раз проснувшись,я увидела Гену,сидящего рядом со мной. Не хотелось сейчас говорить с ним об этом и разбираться.Поймёт ли он меня?Хотя вчера он был рядом.Ехали мы вчера молча,даже Киса ничего не произнёс за всю поездку.Гена не сказал мне ни слова,когда привёл меня домой. -Арин? Блин,он заметил,что я уже давно не сплю. -Я знаю,что ты сейчас не очень хочешь говорить-он замолчал-Но я хотел сказать,что я буду рядом.И ждать тебя,сколько нужно. Боль охватила сердце.Я терзаю не только себя,но и его.Мучая себя,мучаю и его.Как бы мне не хотелось отпустить всё и жить дальше,я не могу.Не могу,но я буду пытаться,не только для себя,но и для Гены.Он готов ждать меня и я должна помочь нам,сначала себе. Я присела на кровать.Мои глаза снова были полны слёз,но в этот раз не из-за Рауля или ещё чего-то плохого,а из-за слов Гены.Наши взгляды встретились и он молча поддерживал меня.Морально я ощущала его присутствие. -Прости меня-слёзы не позволяли видеть всё чётко и всё расплывалось. -Арин,за что? -За всё. *** Прошло уже несколько дней после ситуации с Раулем.Я не ходила в школу первые несколько дней,а парни прикрывали меня перед учителями.Точнее больше всего Мел и Хенк,Киса прогуливал занятия не меньше меня.Иногда во время уроков,которые его не волновали,он приходил ко мне.Хенк с Мелом приходили после уроков и рассказывали,что там успело произойти.Гена же находился рядом со мной почти всё время.Как и обещал,он был рядом и ждал.Также ко мне пару раз зашла Ритуля,она была расстроена,что я "заболела" и поэтому не хожу в школу.Мне даже писал Илья,желал скорейшего выздоровления,жаль,что лечиться придётся долго и тяжело.Он ещё и не знал,кто виноват в этом всём.И мне не очень хотелось портить отношение к Илье из-за его братца.Я вежливо поблагодарила Илью.В общем за это время я практически не оставалась одна,за что я благодарна всем,потому что стоило мне остаться одной,как мысли съедали меня изнутри. Тяжелее всего было по ночам,когда мне каждую ночь подряд снился один и тот же сон.После ночного кошмара я не спала до утра.Так и было уже четыре дня. Сегодня я проснулась с утра пораньше.На удивление после сна,я заснула.Мой организм устал от постоянных бессонных ночей и я вырубилась,не успев ни о чём подумать.Парням я пока ещё не сказала о том,что собираюсь в школу.Пусть будет сюрпризом.Чтобы сюрприз удался,надо поскорее собраться в школу,иначе,если я продолжу так валяться в кровати,опаздаю. Школа какой была,такой и осталась.Пока меня не было ничего не поменялось.Во дворе было поменьше людей,чем обычно, наверное потому что скоро уже звонок. Я сразу заметила тех кого искала.С ними стояла Рита и Анжела.Присутствие последней мне не очень понравилось.Я начала подходить к ним и меня заметили все,кроме Кислова.Он стоял ко мне спиной и о чём-то говорил.Я показала остальным знак,чтобы они не спалили меня. -И вот короче.Меня вообще кто-нибудь слушает? Я подошла ближе и тыкнула его пальцем с спину.Киса отпрыгнул и ревко повернулся: -Блять,что за хуйня? -Какое тёплое приветствие,Кис-произнесла я. -Арин?-по его лицу можно было понять всё его удивление. -Да,да,это я. Киса обрадовался,что он теперь может сидеть не с "занудами",а со мной.Рады были в общем-то все,ну насчёт Анжелы не знаю.Они рассказали мне о новом в их жизни,если точнее,то это мне рассказывала Ритуля,с парнями же я виделась каждый день.У Анжелы либо не было ничего нового,либо она не хотела со мной этим делиться,ну мне как-то похуй. За весь день меня пару раз отчитали учителя,оказалось надо было их предупреждать,что меня не будет.Это ещё повезло,что парни меня прикрыли,иначе плавала бы я сейчас в обнимку с барменом.Зрелище не из лучших.Такое лучше не представлять.Ну ладно,я выдержала все эти крики и ругань.Первый день в школе,после моих "каникул" подошёл к концу и мы с ребятами разошлись по домам.По пути я задумалась:Кажется жизнь налаживается.
65 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник